Jump to content

Rogue 5.4


Radis

Recommended Posts

собственно на тесте, пве сет+трини, если бы не пинг, было бы по проще)

на ютубе можно в 760р посмотреть

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/3dbc08fed98b10334489239def3d2376.jpg

ДОБАВИЛ СКРИН

смотрим лог боя, доставило) опять же, пве сет+ пве трини. не знаю как на пвп зонах, но на обычных пве больше тащит...

Edited by Radis
Link to comment
Share on other sites

говорят что в 5.4 роги апнуты?

да там все апнуты, у локов столько контроля, что до него просто не добежать, да и дамаг тоже нормальный, но хил в дестрике уже не такой жесткий, по крайне мере от угля. ну вары как всегда, прожим был, есть и будет. короче, тут все решает контроль, у кого его больше и кто лучше им умеет пользоваться, тот и тащит. а вообще как мне показалось, самые жесткие, это дк, в частности фрост, я был сильно удивлен, когда в меня х2 по 150к влетело.. хотя даже не бурст был

Link to comment
Share on other sites

да там все апнуты, у локов столько контроля, что до него просто не добежать, да и дамаг тоже нормальный, но хил в дестрике уже не такой жесткий, по крайне мере от угля. ну вары как всегда, прожим был, есть и будет. короче, тут все решает контроль, у кого его больше и кто лучше им умеет пользоваться, тот и тащит. а вообще как мне показалось, самые жесткие, это дк, в частности фрост, я был сильно удивлен, когда в меня х2 по 150к влетело.. хотя даже не бурст был

 

отлично)

жду с нетерпением 5.4 и у нас)

Link to comment
Share on other sites

отлично)

жду с нетерпением 5.4 и у нас)

 

да у нас и так почти 5.4. почти все тоже самое. только контроля может меньше, а дисбаланс даже больше, играй)

Link to comment
Share on other sites

Вы как-бы не сравнивайте ПТР и лайв, на ПТР 5.4.1 а там так много всего поменяли! Собсна нихуя.

 

он наверное имел ввиду, когда у нас поставят...

Link to comment
Share on other sites

он наверное имел ввиду, когда у нас поставят...

 

А еще мне нравится наивность автора... Вот критика скрина:

1)С 5.2 на БГ весь ПвЕ шмот режется до 496 илвла( на данный момент до 500 илвла, к концу сезона цифра достигнет значения 522)

2)В ПвЕ вещах по манекену показывать дамаг абилки, которая является наиболее сильной из всего арсенала варлоков... Если меришь ПвЕ дамаг, то только по рекаунту/скаде, нуб.

3)Ебать ты рак©

Link to comment
Share on other sites

А еще мне нравится наивность автора... Вот критика скрина:

1)С 5.2 на БГ весь ПвЕ шмот режется до 496 илвла( на данный момент до 500 илвла, к концу сезона цифра достигнет значения 522)

2)В ПвЕ вещах по манекену показывать дамаг абилки, которая является наиболее сильной из всего арсенала варлоков... Если меришь ПвЕ дамаг, то только по рекаунту/скаде, нуб.

3)Ебать ты рак©

ооо, атец, глад, тру, бог вова, пришел и сказал свое убогое, агрошкололо мнение. такое мне не интересно. так что уебывай.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лям в маникен, херасе, ты крут.

 

сарказм? просто не вижу повода для него. может кому то интересно, если не интересно, можете всегда проигнорить. в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

ооо, атец, глад, тру, бог вова, пришел и сказал свое убогое, агрошкололо мнение. такое мне не интересно. так что уебывай.

Хренасе бомбануло.

Не любишь критику - завали хлебало и свали с форума, если реагируешь на местных троллей такими взрывами.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...