Jump to content

Ищу рейд или провагонится=)


dileo

Recommended Posts

КД скинули снова ищу рейд - 2 млн голды. пишите в данной теме.

Требования нормальный одетый состав и быстрый пронос.

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне тут про дпс шп писать?.Я пробовал им на манекене в 1 цель со шмотками с ордоса + за бремя.Без тринь +т16 и нормальных стат спек даже можно не делать.

 

Некоторые спеки более менее дамажут в лоу гире, энх элем крог итд.Некоторые дамажут если напрокает.Некоторые не дамажут. При игре некоторыми классами нельзя ошибаться в ротации.Тестил дпс пару недель назад - прослакал прок трини натиска и дпс сказал давай до свидания.

 

- - - Добавлено - - -

 

Апну до 2.5 млн.Актуально.

Ну если в твоих руках ШП не дамажат, это проблема в руках, а не в ШП. Скорее всего такая же фигня с фералом. "Нормальные статы" это какие?

Link to comment
Share on other sites

Ну если в твоих руках ШП не дамажат, это проблема в руках, а не в ШП. Скорее всего такая же фигня с фералом. "Нормальные статы" это какие?

 

Ну тебе то видней я вижу.Куда мне с опытом игры своим.Я же спеки не тестил ещё до открытия осады.И то что фералом даю отличный дпс для своего гира тебе тоже видней. Нормальные статы это баланс крита хасты и иск и поднимать их все вместе.

 

Я в 548 гире дал на 28к дпс меньше чем ты в 560 гире это не говорит тебе ничего? Я апну гир - (узнаю фичи которые позволят апнуть дпс) в процессе одевания и дам больше чем эти 200к.

Link to comment
Share on other sites

Готов вечно читать как гоняются за дпсом в бомжегире, это так замечательно

 

а никто и не гонится за дпс.Просто стараюсь выжать как можно больше из того гира что есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё ещё ищу рейд в ОО. 2млн голды -2.5 как договоримся.Могу тележек стаков 5 накинуть на 300 стат (самые топовые).

Link to comment
Share on other sites

Ну тебе то видней я вижу.Куда мне с опытом игры своим.Я же спеки не тестил ещё до открытия осады.И то что фералом даю отличный дпс для своего гира тебе тоже видней. Нормальные статы это баланс крита хасты и иск и поднимать их все вместе.

 

Я в 548 гире дал на 28к дпс меньше чем ты в 560 гире это не говорит тебе ничего? Я апну гир - (узнаю фичи которые позволят апнуть дпс) в процессе одевания и дам больше чем эти 200к.

Я понял лень найти скрин. Спешал фор ю, как говориться.

[ATTACH=CONFIG]138349[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]138350[/ATTACH]

Ты в 548 гире дал меньше чем ШП в 548 с ЛП и одной шмоткой ордоса, а ну ещё триня с натиска. Я же говорю, что дело в руках, а не в гире.

И где ты там нашел у меня 560гир?

Edited by Эмильен
Link to comment
Share on other sites

Я понял лень найти скрин. Спешал фор ю, как говориться.

[ATTACH=CONFIG]138349[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]138350[/ATTACH]

Ты в 548 гире дал меньше чем ШП в 548 с ЛП и одной шмоткой ордоса, а ну ещё триня с натиска. Я же говорю, что дело в руках, а не в гире. Пойми ты это уже наконец

 

Ты ж писал что шп 560 выше а уже пишешь что 548.Уже определись какой илвл. Я обсуждал с нормальным шп и он мне писал что шп без т16 и собранных нормальных стат + тринь не дпсит.И я должен верить 2 обрезанным скринам?Ты мне просто заливаешь и всё.Больше тут обсуждать нечего.

 

 

Больше я твой бред читать и отвечать на него не собираюсь.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Я понял лень найти скрин. Спешал фор ю, как говориться.

[ATTACH=CONFIG]138349[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]138350[/ATTACH]

Ты в 548 гире дал меньше чем ШП в 548 с ЛП и одной шмоткой ордоса, а ну ещё триня с натиска. Я же говорю, что дело в руках, а не в гире.

И где ты там нашел у меня 560гир?

 

 

А то что у меня плаща нет и мета гема видимо ничего не значит? Или опять найдёт причины написать что дело не в гире? И слился скорее всего ты а не я. Могу даже на голд с тобой поспорить или маунта из лк что ты сольёшь по дпс на манекене в равном со мной гире.

Link to comment
Share on other sites

Ты ж писал что шп 560 выше а уже пишешь что 548.Уже определись какой илвл. Я обсуждал с нормальным шп и он мне писал что шп без т16 и собранных нормальных стат + тринь не дпсит.И я должен верить 2 обрезанным скринам?Ты мне просто заливаешь и всё.Больше тут обсуждать нечего.

 

 

Больше я твой бред читать и отвечать на него не собираюсь.

 

[ATTACH=CONFIG]138352[/ATTACH]

 

В этой ссылке на последней странице полные скрины, но тебе лень тыкать.

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=252116

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё я слышал что шп нужно раздеваться перед пулом что дпс-ить ;)

 

Это если играть через "прихоти судьбы". Талант в предпоследнем тире.

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что у меня плаща нет и мета гема видимо ничего не значит? Или опять найдёт причины написать что дело не в гире? И слился скорее всего ты а не я. Могу даже на голд с тобой поспорить или маунта из лк что ты сольёшь по дпс на манекене в равном со мной гире.

 

Да ты сначала читать научись, а то читаешь через слово. Я тебе ничего доказывать не собираюсь, я уже всем все доказал скринами с конкретных боссов.Пока что я не увидел ни одного скрина с аналогичных боссов с аналогичным гиром и дпсом выше. Еще раз повторюсь, 548ШП на исполине в 10об на 61ляме, 210к дпса. Выдашь больше. Будем спорить на маунтов, голд, квартиру в Москве, что угодно

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]138352[/ATTACH]

 

В этой ссылке на последней странице полные скрины, но тебе лень тыкать.

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=252116

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Это если играть через "прихоти судьбы". Талант в предпоследнем тире.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да ты сначала читать научись, а то читаешь через слово. Я тебе ничего доказывать не собираюсь, я уже всем все доказал скринами с конкретных боссов.Пока что я не увидел ни одного скрина с аналогичных боссов с аналогичным гиром и дпсом выше. Еще раз повторюсь, 548ШП на исполине в 10об на 61ляме, 210к дпса. Выдашь больше. Будем спорить на маунтов, голд, квартиру в Москве, что угодно

А ну естественно ради какого то дауна с форума я буду оставлять 548 илвл и фармить гем и плащ. 100% притащищся сюда и напишешь слился. Больше в эту тема заходить не буду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ну естественно ради какого то дауна с форума я буду оставлять 548 илвл и фармить гем и плащ. 100% притащищся сюда и напишешь слился. Больше в эту тема заходить не буду.

 

Даун в этой ситуации ты, потому что у тебя не хватает хромосомы, чтобы собрать рейд в обычку и провагонить себя

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...