Jump to content

Обратный поток


Recommended Posts

Собственно уже две темы есть, в одной из них автор написал какой то бред, а во второй разошелся срач на пару страниц.

 

И я вот решил написать нормальный багрепорт по обратному потоку без флуда и криков.

 

 

1) Обратный поток

2) У нас Стрела Хаоса, под эффектом Обратный поток поглощает 1 заряд. Так же у нас ВОЗМОЖНО некоректно увеличивается скорость произнесения заклинания Стрела Хаоса.

3) На 88 уровне дается талант Пироклазм, где Стрела Хаоса, должна попадать под эффект Обратный поток и должна поглощать 3 заряда Обратный поток, и увеличивать скорость произнесения заклинания Стрела Хаоса на 30%.

 

 

__

P.s. Я сам лок, сам пишу багрепорт. Прошу оградить тему от флуда.

  • Like 1
Link to comment
я так понял была попытка "починить" поток...... теперь стрела хавает 3 заряда, но если у нас меньше 3 зарядов каст стрелы проходит всеравно с хастом и после етого получаем целых 255 стаков потока хd
Link to comment
Цифра 255 визуальный баг. И он с самого открытия сервера.

На испепеление визуально, а вот на хб нет...

Если есть 1 стак хотя бы хб кастуеться с кастом около 1.2 сек(такой каст может быть с хастом явно больше за 100%), а если уже уходит в минус(т.е. видим 255) то каст хб стает нормальным (т.е. с 30% хастом) и видим каст в 2 сек.

Без потока вобще 3 секунды

Edited by Jentayo
Link to comment
как уже достали нытики вроде тебя...

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0501/cf/5b42b0459acc6bd218f7685dcb3d12cf.jpg

да уж молниеносное что ппц

и кстати, хб поглощает 2 заряда потока

ухахаха ты знаеш что у тебя нету чуства времени? хd сравни каст с тем же испепелением базовый каст которого 2 сек.

P.s. так для справки базовый каст хб 3 сек. каст хб с потоком 1.2 сек. каст испепеления с потоком 1.6 сек. ну да не баг хуле все ноют ;)

P.P.S. Нехрен тему захламлять, даже лок отписал про баг, а вы чушь несете......

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...