Jump to content

Recommended Posts

как скоро будет исправлено приста мк?напарник стоит на месте и оппоненты абузят это и получается что либо ничья либо -30

букарасик,пожалуйста,не отвечайте что-то вроде ,,когда вы сделаете необходимую тему в баг трекере,,. это работа тестеров,которые занимаются пвп контентом.вы им за это выплачиваете бонусы.игроки не обязаны искать баги и делать на них темы. это только из их собственного желания. К тому же баг известный и после последнего апдейта,где написано,что он исправлен,выходит,что он до сих пор не исправлен

Edited by Amikoq
Link to comment
Share on other sites

это работа тестеров,которые занимаются пвп контентом.вы им за это выплачиваете бонусы.игроки не обязаны искать баги и делать на них темы. это только из их собственного желания.

Почитай сообщеньки Зохи, где требования указаны.

Обязаны смотреть фиксы, а если что-то отвалилось до / во время / после фиксов - баг-репорты по собственному желанию. Иной формулировки нет, так что

:dwarf2:

Link to comment
Share on other sites

Почитай сообщеньки Зохи

Зарплата: если у вас хорошая активность в QA разделе, вы получите 1000 в месяц. Если у вас нет там активности (или всего несколько сообщений), не будет и бонусов.

 

Обязанности описаны во 2м сообщении в этой теме.

 

Второе сообщение: Зарплата: если у вас хорошая активность в QA разделе, вы получите 1000 в месяц. Если у вас нет там активности (или всего несколько сообщений), не будет и бонусов.

Прочитал. Интересно.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю где ты там нашел пвп тестеров, я не так давно покидал пруфы на репорт в личку тостерам, чтобы пофиксили максимально быстро(мб им девелоперы быстрее отвечают,хз)

Ответ первого тостера звучал так:

я не пвп тестер, а может сам напишешь репорт на форуме?

Я тестер, я тестирую фиксы.А не посредничаю.

Ответ второго тостера был примерно такой же.

Нет репорта - нет проблемы.

Edited by Psychoname
Link to comment
Share on other sites

Если разработчики или кто-то при должности играют в эту игру хоть иногда, то 100% должны были сталкиваться с этой проблемой,я не понимаю,почему такое отношение. Я помню год+ назад из-за этого бага я удалил игру,потому что он практически постоянно абузился, сейчас реже из-за фиксов, но это до сих пор есть..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...