Jump to content

pssss тихо... криминал


Recommended Posts

Seque, дружище давай договоримся.

Согласись это просто победный арт. Сделка заключается в том что я получу денюжки а в свою очередь как бы готов скринить нарушителей всячески пресекать их деятельность сообщать в лс о том что подъехал новый уголовник.

Я буду твоим сторожевым шаманов в лфг

Я буду хорошо себя вести, собакам в кинологии говорят брать пример с меня

Я хороший мальчик

Дай амнистию, а я дам лапу

Link to comment
Share on other sites

Чел да что тебе мешает создать новый акк и нарисовать еще одну работу
Link to comment
Share on other sites

Во первых уникальная идея арта в виде рассказа (комикса) Во вторых по моему личному мнению довольно мультяшно получились персонажи вселенной Wow В третьих в целом на арт ушло 2 дня (Жалко работу которую загубил лично я заспамив по рофлу сообщение пиара)
Link to comment
Share on other sites

Во первых уникальная идея арта в виде рассказа (комикса) Во вторых по моему личному мнению довольно мультяшно получились персонажи вселенной Wow В третьих в целом на арт ушло 2 дня (Жалко работу которую загубил лично я заспамив по рофлу сообщение пиара)

 

2 дня на это?)))) Ты канешно прости, может и человек ты хороший, но там куча робот объективно качественней.

Link to comment
Share on other sites

Самое что забавное до пиар хода было 4 пальца вверх а после лишь сообщения "дай галды паставлю луйкус"

 

- - - Добавлено - - -

 

qaz198, я шото не вижу твоей работы, я художник я так вижу кста

Link to comment
Share on other sites

 

qaz198, я шото не вижу твоей работы, я художник я так вижу кста

 

Мне не нужно быть художником что бы оценивать качество роботы, вырастешь поймёшь.

Успокойся))ты молодец, но не художник точно хВ

Link to comment
Share on other sites

Когда-то обидили художника и началась вторая мировая. История ничему не учит...
Link to comment
Share on other sites

но там куча робот объективно качественней.

 

Лул, там только цифровой может быть лучше. И то, там анатомия/тени/цветовая гамма неправильно наложены. И не надо говорить что это стилистика такая. У этого хоть и мультяшная. но тут на себя сам стиль берет неправильные пропорции и покраску.

Link to comment
Share on other sites

когда я увидел этот комикс, я понял что я его уже где-то видел. стиль рисовки видел и сюжет такой видел. у меня ощущение что это просто перерисовка.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...