Jump to content

соилгуйбот и неудачный снайп медведя


Amikoq

Recommended Posts

1. Coilgaybotqx и Coldsiemensx

2. Fun

3. перелив игр. id арены : 290939 290925 290906 290895 290876 290962

4.

Начнем по порядку. Почему умные люди считают это переливом?

Во первых,олежа, ты допустил очень грубую ошибку, сохранив запись стрима, как ты переливал.(вот он кстати https://www.twitch.tv/videos/695565954) Почему? Ну смотри. Ты начал стримить именно те игры, как только начал играть против медведя. Уложился в часик. (То есть ты напереливал,завершил стрим, и как бы доказательство того, что ты играл на стриме и игра была серьезной все дела). На начале стрима ты написал чилезу, что будешь снайпить его. вот пруф

http://i.piccy.info/i9/ee4b32316817d144a60f57c33332c568/1597251058/75748/1386226/a_che_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-08-12-16-50/i9-13935230/800x450-r/i.gif

Рассматривать первую игру не будем, вы там максимально постарались отыграть ,,по-честному,, с заранее известным победителем.

Посмотрев вторую арену, можно заметить, как ты начинаешь сливать осознанно, а именно когда на 16:22 ты дал циклон не магу, при отсутствии трини, чтобы себя засейвить,а друиду. ,,Может нужно было дать магу циклон для сейва,, ты говоришь. Окей. Допустим. А что ты скажешь на концовке третьей арены,когда ты друиду дал сало в ничего, в то время как маг начинал кастить поли. Но ты же хотел по фасту слить)зачем мага кикать)

Четвертая арена без комментариев,фаст слив от тимы,которую вы контрите

После пятой арены тебе предложил паладин совери сыграть против этого мд, на что ты ответил

6faaa5ff6ce0.jpg

Тогда почему ты проиграл 5 раз подряд???если это зе бест комп

ну и 6-ая арена как обычно. танчишь лицом весь урон,пока твой хил в сс. отдаешь сразу все кд, и потом через 1-2 орбы мага умираешь. деофлт.

Я сразу понял, что ты будешь регать до того момента, пока у медведя 3к не будет, и решил воспользоваться возможностью регнуть на тебя. И что случилось? Куда ты пропал после одного поражения?То есть против медведя 6 сливов подряд тебе было норм?

конечно можно было и не думать о том, что ты проиграешь медведю, ведь как ты можешь дать луз своему братишке, когда у него стата 125-5?

чел, ты просто повторяешь 8ой сезон, когда тебя и все твое окружение забанило за перелив. пора бы понять, что админы не настолько глупые, что не смогли бы прочитать твой глупый мув.

еще забавно то, что ты продолжаешь подливать рейт на своего дк, на котором щас 2.5+ и на котором ты проиграл 6 раз подряд медведю.

p.s я не уверен на 100%, что чилез или рака знали о том, что делают эти два дурачка

Edited by Amikoq
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не, ты шо, Рака настолько не знал, что Медведь на нем апнул 2к в 3с.
Link to comment
Share on other sites

Ну тут я реально сочувствую тебе Санёк, ты чел который написал мне вчера что у меня якобы "поехала голова" или что то типо такого высера, превратился из более менее адекватного человека, в какого то шизика, человека который видит везде какие то плохие вещи, и основывается только на каких то собственных догадках, самое кринжовое что у людей есть стадный инстинкт, и типо какой то челебасик типо тебя скажет,а вот тот васёк переливал, и каждый в это поверит, сочувствую типо да. Очень жалко и в тоже время смешно смотреть на всё это, вроде бы и был чел, а вроде бы вот появился какой то параноик, который везде видит перелив, кстати пруфы железно - бетонные, тут реально по "факту" прям ну даже не поспоришь с этим всем, я считаю реально перелив, нужно что то делать с этими негодяями, а если реально по факту, то повторюсь, сочувствую, только зря общался, и поверил что ты нормальный человек.
Link to comment
Share on other sites

Ну тут я реально сочувствую тебе Санёк, ты чел который написал мне вчера что у меня якобы "поехала голова" или что то типо такого высера, превратился из более менее адекватного человека, в какого то шизика, человека который видит везде какие то плохие вещи, и основывается только на каких то собственных догадках, самое кринжовое что у людей есть стадный инстинкт, и типо какой то челебасик типо тебя скажет,а вот тот васёк переливал, и каждый в это поверит, сочувствую типо да. Очень жалко и в тоже время смешно смотреть на всё это, вроде бы и был чел, а вроде бы вот появился какой то параноик, который везде видит перелив, кстати пруфы железно - бетонные, тут реально по "факту" прям ну даже не поспоришь с этим всем, я считаю реально перелив, нужно что то делать с этими негодяями, а если реально по факту, то повторюсь, сочувствую, только зря общался, и поверил что ты нормальный человек.

 

ты действительно думаешь,что этот стрим так схавают?наивно.никому не интересно,что ты думаешь об Амико

Edited by Misticism
Link to comment
Share on other sites

Ну тут я реально сочувствую тебе Санёк, ты чел который написал мне вчера что у меня якобы "поехала голова" или что то типо такого высера, превратился из более менее адекватного человека, в какого то шизика, человека который видит везде какие то плохие вещи, и основывается только на каких то собственных догадках, самое кринжовое что у людей есть стадный инстинкт, и типо какой то челебасик типо тебя скажет,а вот тот васёк переливал, и каждый в это поверит, сочувствую типо да. Очень жалко и в тоже время смешно смотреть на всё это, вроде бы и был чел, а вроде бы вот появился какой то параноик, который везде видит перелив, кстати пруфы железно - бетонные, тут реально по "факту" прям ну даже не поспоришь с этим всем, я считаю реально перелив, нужно что то делать с этими негодяями, а если реально по факту, то повторюсь, сочувствую, только зря общался, и поверил что ты нормальный человек.

 

Явно же лучше с антрексами общаться, которые дальше игры на пшоше никуда не ушли. пАнимаю

Link to comment
Share on other sites

Я давно хотел создать подобную тему! Потому что 24/7 сижу в реге 2с Solo3s и если дк хоть иногда видно то мага не встречал вообще! Но у парней солока 2,4+ 2с 2,5+ странное явление! за мейн 3с брекет я вообще молчу откуда пацаны берут там рейт если оно мертвое.....
Link to comment
Share on other sites

Ну тут я реально сочувствую тебе Санёк, ты чел который написал мне вчера что у меня якобы "поехала голова" или что то типо такого высера, превратился из более менее адекватного человека, в какого то шизика, человека который видит везде какие то плохие вещи, и основывается только на каких то собственных догадках, самое кринжовое что у людей есть стадный инстинкт, и типо какой то челебасик типо тебя скажет,а вот тот васёк переливал, и каждый в это поверит, сочувствую типо да. Очень жалко и в тоже время смешно смотреть на всё это, вроде бы и был чел, а вроде бы вот появился какой то параноик, который везде видит перелив, кстати пруфы железно - бетонные, тут реально по "факту" прям ну даже не поспоришь с этим всем, я считаю реально перелив, нужно что то делать с этими негодяями, а если реально по факту, то повторюсь, сочувствую, только зря общался, и поверил что ты нормальный человек.

Та тема в флудилке, он сам прекрасно понимает что пруфов 0. Просто его сильно обидели, а т.к он зафармить никого не может, остаётся только гавкать в флудилке)

Link to comment
Share on other sites

Та тема в флудилке, он сам прекрасно понимает что пруфов 0. Просто его сильно обидели, а т.к он зафармить никого не может, остаётся только гавкать в флудилке)

 

Я с каждого твоего нового сообщения выпадаю все больше. Кто и кого обидел - загадка. Вы какие-то левые темы и контекст на ровном месте лепите. Тем более за фармить и прочее. 2к20 на дворе, сейчас бы на пшоше жопу за рейтинги рвать. Как уже сказал Личер, основное комьюнити давно ливнуло. Амико также выкупает эту дичь с дед онлайном.

А как тред появился: -"да я в тебе разочарован, его обидели"-

Обижаются дети школьного возраста. А тут тупо репорт вкатан. Да и Саня не такой "кент" Медведю, чтобы его в случае чего сейвить.

А если уже смотреть на репорт не со стороны друзей Амико/Медведя и пАрАшина, то он имеет место быть. Все выше расписано. Тем более Лолежу в 8ом сезоне я репортила. Он улетел с Трапом и Топсом на минус 30д. После его Трап за каски вагонил, как было вылито третьими лицами. После чего он своего Трапа выгораживал, когда тот играл с визардри на ханте. С нашей стороны тут удивляться нечему.

Можете дальше свою пидружку с шизой на дк сейвить. Ибо только у него траблы. То он Данила, то меня везде видит. Хотя оба ооооочень давно не играем.

Link to comment
Share on other sites

Я с каждого твоего нового сообщения выпадаю все больше. Кто и кого обидел - загадка. Вы какие-то левые темы и контекст на ровном месте лепите. Тем более за фармить и прочее. 2к20 на дворе, сейчас бы на пшоше жопу за рейтинги рвать. Как уже сказал Личер, основное комьюнити давно ливнуло. Амико также выкупает эту дичь с дед онлайном.

А как тред появился: -"да я в тебе разочарован, его обидели"-

Обижаются дети школьного возраста. А тут тупо репорт вкатан. Да и Саня не такой "кент" Медведю, чтобы его в случае чего сейвить.

А если уже смотреть на репорт не со стороны друзей Амико/Медведя и пАрАшина, то он имеет место быть. Все выше расписано. Тем более Лолежу в 8ом сезоне я репортила. Он улетел с Трапом и Топсом на минус 30д. После его Трап за каски вагонил, как было вылито третьими лицами. С нашей стороны тут удивляться нечему.

Можете дальше свою пидружку с шизой на дк сейвить. Ибо только у него траблы. То он Данила, то меня везде видит. Хотя оба ооооочень давно не играем.

 

Мб тогда у амико шиза, если он по разделу с репортами попасть не может?

Link to comment
Share on other sites

Мб тогда у амико шиза, если он по разделу с репортами попасть не может?

 

Он не не попал. Он у меня спросил, возможно ли его потом будет достать из флудилки. Потому что было понятно, что тут будет тонна флуда. Мы чтобы людей не вытаскивать за 2.10 сюда тему влепили. Вот и все

Link to comment
Share on other sites

Мб тогда у амико шиза, если он по разделу с репортами попасть не может?

 

Настолько нечего сказать, что уже до раздела цепляются,понимаю. Да и вообще странный интерес у тебя, сидеть что-то писать тут, когда репорт вообще не на тебя оформлен, задефать своих подружек у тебя не выйдет

Edited by Misticism
Link to comment
Share on other sites

Во первых' date='олежа, ты допустил очень грубую ошибку, сохранив запись стрима, как ты переливал.[/quote']

Чекай,удалит стрим перед проверкой одмэнов и будет как с Wendor :troll1:

Link to comment
Share on other sites

зафармить никого не может

настолько слабый байт, что придумывать ничего не хочется

 

- - - Добавлено - - -

 

самое кринжовое что у людей есть стадный инстинкт

и так все понимают, что делал антрекс для своего друуууга

 

вроде бы и был чел' date=' а вроде бы вот появился какой то параноик[/quote']

человек,который общается с антрексом априори не может меня в чем-то обвинять

 

- - - Добавлено - - -

 

самое кринжовое что у людей есть стадный инстинкт' date=' и типо какой то челебасик типо тебя скажет,а вот тот васёк переливал[/quote']

upd твой iq,походу, еще ниже,чем у антрекса. ведь он ничего не написал сюда, а тебе обязательно нужно оправдать себя)

Link to comment
Share on other sites

Противоречие на лицо. Подумай что сказал и посмотри на топик со стороны

 

 

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Противоречие у твоего малолетнего дружка с лицом похожим на Андрея Петрова. Который подводные камни искал там где их нет.

Link to comment
Share on other sites

Я с каждого твоего нового сообщения выпадаю все больше. Кто и кого обидел - загадка. Вы какие-то левые темы и контекст на ровном месте лепите. Тем более за фармить и прочее. 2к20 на дворе, сейчас бы на пшоше жопу за рейтинги рвать. Как уже сказал Личер, основное комьюнити давно ливнуло. Амико также выкупает эту дичь с дед онлайном.

А как тред появился: -"да я в тебе разочарован, его обидели"-

Обижаются дети школьного возраста. А тут тупо репорт вкатан. Да и Саня не такой "кент" Медведю, чтобы его в случае чего сейвить.

А если уже смотреть на репорт не со стороны друзей Амико/Медведя и пАрАшина, то он имеет место быть. Все выше расписано. Тем более Лолежу в 8ом сезоне я репортила. Он улетел с Трапом и Топсом на минус 30д. После его Трап за каски вагонил, как было вылито третьими лицами. После чего он своего Трапа выгораживал, когда тот играл с визардри на ханте. С нашей стороны тут удивляться нечему.

Можете дальше свою пидружку с шизой на дк сейвить. Ибо только у него траблы. То он Данила, то меня везде видит. Хотя оба ооооочень давно не играем.

 

Дайте тему посмотреть про визарди на ханта

Link to comment
Share on other sites

Дайте тему посмотреть про визарди на ханта

 

Можешь у Личера спросить, как они тт/хант оба на трапе и орбе играли. И как ни 1 трапа не ловилась. А потом как фиксанули его юз, ой, трапы ловятся. Странно однако.

/console wizardry target Замораживающая ловушка

Держи, брАтишка

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

Можешь у Личера спросить, как они тт/хант оба на трапе и орбе играли. И как ни 1 трапа не ловилась. А потом как фиксанули его юз, ой, трапы ловятся. Странно однако.

/console wizardry target Замораживающая ловушка

Держи, брАтишка

 

Ты же понимаешь что если он играет лучше тебя это не значит что это чит

 

- - - Добавлено - - -

 

Хватит завидовать

Link to comment
Share on other sites

Ты же понимаешь что если он играет лучше тебя это не значит что это чит

 

- - - Добавлено - - -

 

Хватит завидовать

 

@человек давно не сидит на шоше

@завидовать

@ахахахвхвх,хотя не... АХАХХАХАХАХААХАХАХХАХАХАА

Link to comment
Share on other sites

Хватит завидовать

 

[spoiler=Прости, заюшЬ, а че по офе?]http://i.piccy.info/i9/3d767eb91a7afd3adf17ae7984c3ed23/1597313730/67663/1386226/WoWScrnShot_081320_161505_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-08-13-10-15/i9-13936161/800x278-r/i.gifhttp://i.piccy.info/i9/6fde1981e0fb4c01c9bdbeabedddebe5/1597313788/67302/1386226/WoWScrnShot_081320_161509_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-08-13-10-16/i9-13936162/800x281-r/i.gif

 

Ты же понимаешь что если он играет лучше тебя это не значит что это чит

 

Да я и не говорю, что он играть не умеет. Просто сам факт, что до блокировки визардри за ним был такой косяк, останется фактом.

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

Почему умные люди считают это переливом?

как раз таки умных тут нет))

Ты начал стримить именно те игры' date=' как только начал играть против медведя[/quote']

потмоу что я хотел потом пересмотреть реплеи свои? не думал о таком? умный ты человек=-)

На начале стрима ты написал чилезу' date=' что будешь снайпить его. вот пруф[/quote']

это было тогда, когда я искал кого то чтобы порегать и чилез мне пишет u snipe me?? ТОЕСТЬ ЧИЛЕЗ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ ЩАС ВИНТРЕЙДИТЬ БУДЕТ А МЕДВЕДЬ ЗНАЕТ ПОНЯЛИ ДА?

6:22 ты дал циклон не магу' date=' при отсутствии трини, чтобы себя засейвить,а друиду.[/quote']

у мага 400к хп заканчивается барк у меня фул хп, у друида нет трини, идеальный момент чтобы форсить блок+ прок от веопана. (я не играю тт вар и не лосаю до 80 дампа против любого челика как это делаешь ты против автотрапа, а потом еще и проигрываешь))))))))))

А что ты скажешь на концовке третьей арены' date='когда ты друиду дал сало в ничего, в то время как маг начинал кастить поли. Но ты же хотел по фасту слить)зачем мага кикать)[/quote']

у друида херт, после блинка я машинально подумал что он сейчас будет кастить гнев, но обосрався=-) кстати по твоей логике я должен отдавать каждый сайленс в мага чтобы проигрывать подольше? мы проигрывали потому что шаман не ставил хилинг реин и давал хилинг стримы не за пилары, + мапа ужасная

Четвертая арена без комментариев' date='фаст слив от тимы,которую вы контрите[/quote']

без комментариев, Андрей выбил за 3 минуты все сейвы и пробил линк. Винтрейд, очевидный

Тогда почему ты проиграл 5 раз подряд???если это зе бест комп

у нас же по компам судят, а не по игрокам, да? фанат мв вара =-)

решил воспользоваться возможностью регнуть на тебя

на медведя такой возможностью ты не осмелился воспользоваться, а вот на ршам дк так сразу=-)

Куда ты пропал после одного поражения?

то есть я отыграл 50 минут интересных игр, а потом я обязан регать на челика, который снайпит меня в контре и играть 15 минут брейндед компа? чтобы что? рейтинг апнуть на тебе или что? ты играешь в самом скучном компе мопа, можешь переслушать мою разачарованную реакцию до открытия ворот

подливать рейт на своего дк' date=' на котором щас 2.5+[/quote']

ребят кто хочет мне винтрейднуть пишите в скайп

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на медведя такой возможностью ты не осмелился воспользоваться

5437147317ae.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

я обязан регать на челика' date=' который снайпит меня в контре[/quote']

кто-то в дисе говорил медведю что маги контрят дк,ой это же ты говорил

получается ты регаешь на контру и сливаешь 6 раз подряд

upd

а на меня после одной игры в додж уходишь

 

- - - Добавлено - - -

 

еще и проигрываешь

хорошо,что в шам дк не проигрываю магу друиду 6 раз подряд

Edited by Amikoq
Link to comment
Share on other sites

Я одного не могу понять. Половина людей, которые отзываются в эту тему вообще не играют на пшоше уже давно. Вам что-ли делать нечего? У меня такое ощущение, что вы в прямом смысле сидите и чекаете ладдер пшоша, обновляя его чуть ли не каждые 10 минут в наличии найти винтрейдеров, говорите, что вам все равно на пшош т.к вы тут не играете, но так много времени уделяете всему этому. Где логика?
Link to comment
Share on other sites

Я одного не могу понять. Половина людей, которые отзываются в эту тему вообще не играют на пшоше уже давно. Вам что-ли делать нечего? У меня такое ощущение, что вы в прямом смысле сидите и чекаете ладдер пшоша, обновляя его чуть ли не каждые 10 минут в наличии найти винтрейдеров, говорите, что вам все равно на пшош т.к вы тут не играете, но так много времени уделяете всему этому. Где логика?

 

Открою глаза пушистой шаурме. 30% юзеров форума давно не играют на пивове. Мне когда скучно, я залетаю сюда и рофлю с дурачков, пальцем показывать не буду. Да и тебе ли не все равно. Бери попкорн и наслаждайся

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...