Jump to content

[Боевые питомцы] Меняет питомцев


yug55

Recommended Posts

Ставлю комплект нужных петов. При вступлении в битву, первый пет часто оказывается случайным, очень часто даже близко не совпадающим с ЛВЛ, нужным для битвы.

Вместо 25, может встать 1 - 10, вместо 1 -10, может встать 20-25 (случайный уровень и пет).

Особенно часто это случается в битвах ПВЕ.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте сажать в клетки тех, которые появляются в слоте и делать релог без их изучения.

Делайте до тех пор, пока окно не останется свободным.

Link to comment
Share on other sites

У меня их 900+ и появиться в слоте может любой. Сажать всех в клетки и релогаться, да еще и непонятно сколько раз?! Это, конечно вариант ух-ты))

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет никакой закономерности, когда и какой пет застолбит себе место.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не могу понять алгоритм этого бага.

 

- - - Добавлено - - -

 

Баг появился после того как пофиксили битвы пето и появилась возможность ПВП битв.

Link to comment
Share on other sites

В моём случае их было ~5. Посадил в клетку, сделал релог, если новый - продолжаю. Мне кажется, что это ваши ранее питомцы, которые были в этой ячейке, но багнулись. Не уверен, но попробуйте.
Link to comment
Share on other sites

Такая схема не работает. Причина проста, в ячейку встают петы, которых я приручил. Таких петов в клетку посадить нельзя.

После боя в ячейках стоят те петы, которых я ставил, а в битве участвуют другие.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
было ли еще? должно было быть исправлено несколько месяцев как

Больше не получается воспроизвести. В исправлено перенесу.

 

P.S. Если у кого-то багалась смена петов, создавайте новый баг-репорт, желательно с способом воспроизведения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...