Jump to content

СОЛОКУ


Recommended Posts

Здравствуйте, администрация вряд-ли за последние 2 недели 16 человек смогут апнуть 2к в 3с, поэтому предлагаю выдать награды за солоку, так как это лучший её сезон. Сезон Гладов выдавать не стоит, но обычного гладиатора и бонусы за него думаю будет достаточно + игроки получат новый стимул не стопать после 2200
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, администрация вряд-ли за последние 2 недели 16 человек смогут апнуть 2к в 3с, поэтому предлагаю выдать награды за солоку, так как это лучший её сезон. Сезон Гладов выдавать не стоит, но обычного гладиатора и бонусы за него думаю будет достаточно + игроки получат новый стимул не стопать после 2200

 

думаю тайтлов за рбг будет достаточно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, если выдавать всем, кроме медведя и его шайки из cheetoz crib
Link to comment
Share on other sites

Дааа давайте повыдаем тайтлы за солоку, в которой не видно статистики по играм.

Там же все так круто и честно.

Вот этому типу я точно верю, глад 1000%

WpQnVar.png

Link to comment
Share on other sites

Дааа давайте повыдаем тайтлы за солоку, в которой не видно статистики по играм.

Там же все так круто и честно.

Вот этому типу я точно верю, глад 1000%

WpQnVar.png

 

Рофл, какраз таким типам и можно выдавать лол, там точно без перелива):pardon:

 

Хотя опять же, полное обесценивание тайтла) а ниже уже давно некуда.

Link to comment
Share on other sites

Рофл, какраз таким типам и можно выдавать лол, там точно без перелива):pardon:

 

Хотя опять же, полное обесценивание тайтла) а ниже уже давно некуда.

 

На офе тоже давно обесценились тайтлы. Только глады еще более менее, остальное полный мусор

Link to comment
Share on other sites

Рофл' date=' какраз таким типам и можно выдавать лол, там точно без перелива)[/quote']

 

Дааа, 2865 игр он отыграл, все честно-честно. И это только на одном чаре. Он сутками на арене сидит? Откуда же у нас такая фантастическая рега? Вон в флудилке рыдают, что рега плохая, типа онлайн маленький, народу нет, все такое. И тут чувак 2865 игр отыграл.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Этот чел прокал с автотрапом когда он до 2.2 играл, поэтому давай ка ты не будешь объявлениями расскидываться=-) кстати пвп хистори можно пофиксить как бы да
Link to comment
Share on other sites

Этот чел прокал с автотрапом когда он до 2.2 играл, поэтому давай ка ты не будешь объявлениями расскидываться=-) кстати пвп хистори можно пофиксить как бы да

 

Как бы пофикси тогда да

Link to comment
Share on other sites

Как бы пофикси тогда да

 

Ща через 2-3 года пофиксят обязательно, ладдер же поставили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А еще я тут вспомнила, что Даркнез то Нике солоку лить помогал. Когда он спецом афк вставал, или со старта арены тринил всякую дичь. Гуд джоб гайс, за такое можно всем тайтлы выдать и в бан отправить, сезон обосран, как и рот Олега.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, администрация вряд-ли за последние 2 недели 16 человек смогут апнуть 2к в 3с, поэтому предлагаю выдать награды за солоку, так как это лучший её сезон. Сезон Гладов выдавать не стоит, но обычного гладиатора и бонусы за него думаю будет достаточно + игроки получат новый стимул не стопать после 2200

 

Ой кловун. Тебе в прошлый раз нассали в рот, когда ты своей компашкой клянчил расширение сезонных глад тайтлов(в итоге твой вар ушёл за реал),нассут в рот и в этот раз

Edited by Misticism
Link to comment
Share on other sites

Смотрите вылезли челики которые не играют на пандавове но знают больше чем все игроки пандавова Pog

 

Прости, абортыш. Но у меня пара конф в соц.сетях висит и туда все присылают. Поэтому мы и в курсе всех событий.

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...