Jump to content

Предлагаю и отзываюсь


krakensx

Recommended Posts

Можно как-то изменить регу бг? Мне как-то не прикольно когда прокает бг ты заходишь , а в тиме 90% дэбилов с х100 которые на кладбон по кд отправляются

Хочу заходить в начало бг , а не тогда когда все ливают постоянно и бывает даже что заходишь на одно и тоже бг когда ливнул, раз уж люди ливают значит противоположная команда сильнее зачем мне эта рега? Чтобы стоять афк и ждать конца бг? Уберите 15 минут омг

 

Я регаю и я хочу начать бг сначала , а не заходить посредине бг и ливать в пятый раз подряд

Edited by krakensx
Link to comment
Share on other sites

Созывай соседей по квартире и друзей со двора,и в пати регайте бг.И онлайн поднимите,и бг тащить будете

Отбрось весь лишний текст - где гарантии, что он не является составляющей

90% дэбилов

735774290296963082.gif?v=1

Link to comment
Share on other sites

Можно как-то изменить регу бг? Мне как-то не прикольно когда прокает бг ты заходишь , а в тиме 90% дэбилов с х100 которые на кладбон по кд отправляются

Хочу заходить в начало бг , а не тогда когда все ливают постоянно и бывает даже что заходишь на одно и тоже бг когда ливнул, раз уж люди ливают значит противоположная команда сильнее зачем мне эта рега? Чтобы стоять афк и ждать конца бг? Уберите 15 минут омг

 

Я регаю и я хочу начать бг сначала , а не заходить посредине бг и ливать в пятый раз подряд

 

Ты с этим ничего не сделаешь, на ретейле куда хуже обстоят дела

Link to comment
Share on other sites

Отбрось весь лишний текст - где гарантии, что он не является составляющей

 

735774290296963082.gif?v=1

Мамкин тролль, который за всю историю модерства не вылез из пве контента, ты перепутал топик пве с пвп? Вот незадача))0

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...