Jump to content

Что за г.... вы сделали из локов?


Recommended Posts

Вы сами пробовали локами играть? сделали вообще никчемный класс. одетый дестрик вообще не выдает дпс-держит там свои 300-400к и все в рейды уже брать не хотят. Афлики- есть 10-15 задротов которые могут размультидотать кучу целей и этим накручивают дпс и это чтоб у них еще все получилось весь рейд должен под них подстраиваться и таймер отдельный для них, демонические врата вообще убили просто бесполезная копка -никуда поставить нельзя. Шивара рогу законтролить в пвп вообще не может, и роги вообще отдельный разговор -стою в шторме возле аука полно народу появляется рога пытаюсь убить - никакого урона воообще ему зато он станит без кд и сливает меня благополучно и никто ему ничего ни сделал вообще никапли урона. и это ни голый лок 583 пве и 552 пвп шмот. в рекйдах уже лока увидеть редкость потомучто убили в тряпку, а там на форуме где написано что у них там все работает вообще -вообще смех -ну ни должен дпсер жить на одних проках от тринек и сидеть и думать когда у тринек кд спадет чтоб никинули с рейда за низкий дпс.
  • Like 1
Link to comment
Вы сами пробовали локами играть?

Да, у меня есть 570 дестрик, 500к на выходе в нормальной пати.

 

в рейды уже брать не хотят.

Кнопки надо уметь нажимать, или не ходить с недалекими

 

Афлики- есть 10-15 задротов которые могут размультидотать кучу целей и этим накручивают дпс и это чтоб у них еще все получилось весь рейд должен под них подстраиваться и таймер отдельный для них

Может потому что это р1 кастер 16 тира?

 

демонические врата вообще убили просто бесполезная копка -никуда поставить нельзя.

Нельзя туда, куда не позволяет геодата, все это было абузами.

 

Шивара рогу законтролить в пвп вообще не может' date=' и роги вообще отдельный разговор -стою в шторме возле аука полно народу появляется рога пытаюсь убить - никакого урона воообще ему зато он станит без кд и сливает меня благополучно и никто ему ничего ни сделал вообще никапли урона.[/quote']

Чекай свои руки

 

в рекйдах уже лока увидеть редкость потомучто убили в тряпку' date=' а там на форуме где написано что у них там все работает вообще -вообще смех -ну ни должен дпсер жить на одних проках от тринек и сидеть и думать когда у тринек кд спадет чтоб никинули с рейда за низкий дпс.[/quote']

Как раз таки должен думать про откаты тринкетов, что бы дать свой максимальный бурст.

И ваще, соло таргет файт, около минуты

Discord_qAb3nxJjff.png?width=231&height=111

wow_fx8SqfM6x3.png?width=436&height=150

wow_LxEaNUCjjh.png?width=478&height=149

А вот этим я ходил в 1/1/8 хм и на каждом боссе был топ 5 точно

44836e1fd5.png

Рассказывай дальше какие локи плохие.

А вообще, это не раздел обсуждений. Если есть что-то конкретное - составляй репорт по правилам. Отклонено.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...