Jump to content

Пригласи друга на фреше


Saccna

Recommended Posts

Предлагаю сделать акцию как на офе с "Пригласи друга" на фреш-сервере (который вскоре планируется открыть) чтоб игроки могли приглашать своих друзей и получать за это бонусы. Например зелье на 300% опыта или маунтов по типу https://db.pandawow.me?item=106246/%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%84

https://db.pandawow.me?item=83086/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8

которые были на офе,за эту же акцию.

 

Единственное,я не уверен что это разрешают правила ММОТОП-а и прочих площадок для голосования.

Но если это может один очень крупный проект конкурентов,почему мы не можем? (который р1-р2 с накрученными голосованиями правда по топу)

 

Добавлено:

Так же,хотелось бы чтоб это было тогда,когда человек которого ты пригласил апает 90 уровень хотя-бы на одном персонаже (можно сделать триггер на ачивку 90-го левела)

 

Раз уж это blizzlike сервер - то и акции на нём можно устраивать приблеженные к близз-лайк

Возможно даже сделать эту акцию "Пригласи друга" временной. В первый год жизни сервера (если он доживёт :troll1::troll1::troll1:)

Edited by Saccna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пандавов это не тот сервер который заботится о своих игроках' date=' пойми ты уже[/quote']

Какой смысл был это вводить на старом сервере которому уже туча лет?

 

Мне кажется,проблема больше не в этом. Просто правила большенства топов варкрафта устроены так,что пока ты не занесёшь им денег (как сделал сервер конкурентов) они тебя будут всячески душить в топе и имеют право ТК все сервера которые есть в ТОП-ах попадают под их правила и предъявить сервер ничего не может кроме денег. Если ты не понимаешь что пиратки поступают очень грязно по отношению к конкурентам то мне тебя жаль. Сам подумай,что будет если какой-то фреш резко окажется в топе по голосованию в то время как другой сервер исправно заносит деньги за то что его держат в топе? Если конечно Zeox-у важно место в топе

 

У всех серверов в этих ТОП-ах есть спорные моменты за которые их можно заблокировать и исключить из ТОП-а

 

 

(по крайней мере раньше было так,может быть за последние 2-3 года что-то поменялось)

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

+ за эту штуку, но больше что бы работал за приглашение еще допл опыт +х3 если ты в тиме с другом (очень удобно начинать играть на сервере вдвоем) и телепорт напарника, как это на офе было или на самой рабочей панде :)
Link to comment
Share on other sites

да открылся бы он уже-

 

Да открылся бы он уже, чтобы онлайн разделился на 2 части и играла бы на каждом сервере по 250 человек

Link to comment
Share on other sites

с новым кд придет новый реалм

проверяйте ожидайте

 

Даже не знаю, что раньше будет

Ты приедешь ко мне или пандавов создаст фреш

Link to comment
Share on other sites

я уезжаю жить в украину извини

 

Не знал, что Москва это Украина...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 182 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...