Jump to content

Локауты в ласт апдейте.


The Slayer

Recommended Posts

И да' date=' если у тебя 1 перс, ты провтыкал кд и не хочешь в обычку и заходить на сервер до сброса - СЕРВЕРУ ЛУЧШЕ. Ты нафиг не нужен серверу лишний раз, тем более в качестве афк маника в шрайне, лишняя нагрузка.[/quote']

мм, ну да, я понял xD

Link to comment
Share on other sites

Нет. Я сюда вложил огромную кучу времени и нервов' date=' годами продвигал важные фиксы и все такое.[/quote']

ты красава, много нужного и полезного сделал для сервера, но в некоторых моментах, прям вот влетаешь с ноги не в тему

играя на другом проекте, не зная какая сейчас ситуация на сервере, всё равно гнешь свою линию, хз не работает это сейчас так

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это связано с качеством игроков на данном сервере.

Зачем вообще учиться играть за свой класс если можно вдонить себе шмотки и идти в осаду.

По мимо этого на сервере с низкими рейтами как правило люди не имеют по 10 чаров разных классов.

Как минимум,там ты за длительное время игры за один класс изучаешь его на достаточно неплохом уровне и как мне кажется,качество игры игроков на Т - выше

У нас же существует покупка персонажей в личном кабинете,донатные ВФ-шные шмотки.

А еще' date=' все эти "уходящие туда" не протянут там и двух недель, потому что они халявщики привыкшие к нерабочему контенту, а как только он заработал - начинается вонь и нытье.[/quote']

попадать в хм' date=' по факту 25ка проще чем 10ка.[/quote']

Не хочу тыкать пальцем но тут ты прав. Я видел одного весьма знаменитого игрока из 25ток который собрал 10тку на друиде не мог выйти из вихря на шаманах и рейд вайпался по КД потому что друиду тяжело задоджить вихрь

по мимо у них в рейдах свои тактики 1 танк,1 хил и босс до перефазы что допустимо только при овер-гире.

Дружище' date=' да тут таких игроков больше чем хотелось бы, ибо привыкли слакать, а другие за них стараются.[/quote']

Потому что 25тка слишком много прощает.

Если в 10тке не играет 1-2 игрока это может многое порешать. В 25тке на это плевать.

Были видосы с лайва где могли в 16 человек закрывать осаду в 25тке под конец дополнения.

донатные ВФ-шные шмотки

Лично МОЁ мнение по поводу доната ВФшных шмоток

Я вообще против того чтоб на фреше (через полтора года после выхода,как откроют осаду на будущем сервере)

Вводили топовый гир в личный кабинет.

Если топовая шмотка гер закал - в личном кабинете продавать только гер (не закалённую)

И так со всеми шмотками. Чтобы игроки которые рейдят могли чувствовать превосходство над людьми которые имеют широкий кошелёк.

К тому же,персонажи из-за этого начнут намного дороже стоить.

Хотя вот мирошид (Psychoname) предлагал чтоб гер-закал шмотки стоили по 3к а максималка была 6.6к и мол таким макаром за одного проданного чара за максималку ты мог купить максимум 2 гер закал шмотки.

Но я считаю что это сломает экономику сервера ибо один любой чар с двумя вфшками будет стоить максималку и за этоу максималку ты можешь купить себе кучу ЧСов и прочего

Edited by Saccna
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Не хочу тыкать пальцем но тут ты прав. Я видел одного весьма знаменитого игрока из 25ток который собрал 10тку на друиде не мог выйти из вихря на шаманах и рейд вайпался по КД потому что друиду тяжело задоджить вихрь

по мимо у них в рейдах свои тактики 1 танк,1 хил и босс до перефазы что допустимо только при овер-гире.

 

Дружище, да тут таких игроков больше чем хотелось бы, ибо привыкли слакать, а другие за них стараются.

Вчера Рл из 25-ки хм, Пошёл в 10-ку и не знает что такое стаки на Глубне, ибо привык стоять и в тупую бить. Ни треш собрать, ничего....

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне кажется это связано с качеством игроков на данном сервере.

Зачем вообще учиться играть за свой класс если можно вдонить себе шмотки и идти в осаду.

По мимо этого на сервере с низкими рейтами как правило люди не имеют по 10 чаров разных классов.

Как минимум,там ты за длительное время игры за один класс изучаешь его на достаточно неплохом уровне и как мне кажется,качество игры игроков на Т - выше

У нас же существует покупка персонажей в личном кабинете,донатные ВФ-шные шмотки.

 

 

Не хочу тыкать пальцем но тут ты прав. Я видел одного весьма знаменитого игрока из 25ток который собрал 10тку на друиде не мог выйти из вихря на шаманах и рейд вайпался по КД потому что друиду тяжело задоджить вихрь

по мимо у них в рейдах свои тактики 1 танк,1 хил и босс до перефазы что допустимо только при овер-гире.

 

Потому что 25тка слишком много прощает.

Если в 10тке не играет 1-2 игрока это может многое порешать. В 25тке на это плевать.

Были видосы с лайва где могли в 16 человек закрывать осаду в 25тке под конец дополнения.

 

Соглашусь, достаточно 1 игрока слакающего на определённых боссах, и это уже вайп.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы кого-то публично осуждать за их "низкий скилл", недостаточно быть даже лучшим. Все вы были "слабыми", а те, кто сейчас это пишут в теме, до сих пор таковыми и являются. Кто-то быстро развивается и растёт, а кто-то стоит на месте, кому-то достаточно того, что он уже умеет, а кому-то всегда мало и это стимул быть лучше. И знаете, если хорошо относиться к средненьким игрокам, играя на очень высоком уровне, комьюнити становится менее токсичным и отношение соответствующее. А вообще, тема не об этом и не особо понимаю к чему тут скилл игроков на сотке.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А вообще' date=' тема не об этом и не особо понимаю к чему тут скилл игроков на сотке.[/quote']

Почему-то с онлайном во время карантина 1600+ вы не убивали клакси в 25 ХМ

И плавс в 25 хм падал не особо часто. Сейчас же идёт нытье про низкий онлайн и по этому невозможно собирать рейды.

Мне кажется что проблема не в онлайне.

А когда и падал то там было очень много игроков из 10ток которые и завозили катку.

 

понимаю к чему тут скилл игроков на сотке.

Я веду к тому что онлайн на Т не особо то и выше. (большую часть времени он был даже ниже)

Русских игроков там даже меньше чем тут и они спокойно закрывают рейды.

И начинать играть там с 0 намного сложнее. У нас же ты можешь создать чара,одеться фул время,выбить пару шмоток с ордоса и уже идти закрывать осаду давая 180-200к дпс в обычке. (хотя зачем,можно повагониться)

И это займёт очень мало времени. На Т же чтоб попасть в рейд нужно чтоб попасть в рейд потратить намного больше времени и сил и за это время пока ты освоишь обычку ты освоишь как играть за свой класс.

У нас же,люди сначало вагоняться,потом идут в святилище и ищут того кто их научит играть за определённый класс на дополнении которому 8 лет

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Почему-то с онлайном во время карантина 1600+ вы не убивали клакси в 25 ХМ

И плавс в 25 хм падал не особо часто. Сейчас же идёт нытье про низкий онлайн и по этому невозможно собирать рейды.

Мне кажется что проблема не в онлайне.

А когда и падал то там было очень много игроков из 10ток которые и завозили катку.

 

Проблема в конфликтах между игроками. Тебя не смущает, что в одно время собирались 2 параллельные 25ки и еще несколько десяток? "Я с тем не пойду", "Этого не берите", " А что я мейном пойду, мне шмот нужен бича одеть". Не сомневаюсь, что тогда мы могли бы пронести и 14/14 при должном составе.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в конфликтах между игроками. Тебя не смущает' date=' что в одно время собирались 2 параллельные 25ки и еще несколько десяток?[/quote']

Конечно есть данная проблема но решать её никто не хочет. Всех всё устраивало до введения лок-аутов)

Меня смущают типы которые вешают КД всем подряд собирая бомжей и делают РО либо на павших либо на галакрасе в обычке. Как с ними бороться - я не понимаю.

А почему в 25тки многие ходить не хотят этому была и есть обоснованная причина.

 

 

Соглашусь' date=' достаточно 1 игрока слакающего на определённых боссах, и это уже вайп.[/quote']

Самое интересное что в 25тке есть два таких босса. Называются плавс и клакси

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Чтобы кого-то публично осуждать за их "низкий скилл", недостаточно быть даже лучшим. Все вы были "слабыми", а те, кто сейчас это пишут в теме, до сих пор таковыми и являются. Кто-то быстро развивается и растёт, а кто-то стоит на месте, кому-то достаточно того, что он уже умеет, а кому-то всегда мало и это стимул быть лучше. И знаете, если хорошо относиться к средненьким игрокам, играя на очень высоком уровне, комьюнити становится менее токсичным и отношение соответствующее. А вообще, тема не об этом и не особо понимаю к чему тут скилл игроков на сотке.

 

да понятно, что ты царь и бох, по 3 года раскрывать рогу)))))0

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще пеля тут главный:gnome1:

Link to comment
Share on other sites

да понятно, что ты царь и бох, по 3 года раскрывать рогу)))))0

 

Твой сарказм не уместен. Выйдешь хотя бы 600 на джагере/малке, можешь кукарекать о том, что рога лёгкий.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то быстро развивается и растёт, а кто-то стоит на месте, кому-то достаточно того, что он уже умеет, а кому-то всегда мало и это стимул быть лучше.

Например сравнивать свой дпс на пиратке с логами офы :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Твой сарказм не уместен. Выйдешь хотя бы 600 на джагере/малке, можешь кукарекать о том, что рога лёгкий.

 

сирёзна?

ладно малкорок, но дажегер.

найти 9 заабуженных 588 обезьян (аля 2-3 лока, варов всяких и рог для баннеров и триксов в себя любимого) и в одного танка, без хила, пойти ломать ему кабину, пусть там сова какая-нибудь подхиливает.

и если поцыки соображают, убить его до перефазы не составляет труда (минута с чем-то бой), даже триньки не откатятся.

А по факту, если у тебя с пула 4 или 5 раз подряд нонстоп (а такое бывает) прокнет харом или детонатор (а это 40 сек бафа, что почти большая часть боя) то особо твой "скилл" не зарешает, ибо ты будешь переть как паравоз.

В обычном рейде согласен, 600 может и тяжело выдать. Но все крутится вокруг прока тринек: есть несколько проков подряд - ты царь, нету - вешай рапчу и надейся на доп. 1% дпса:gnome1:

Link to comment
Share on other sites

Видимо личный скилл игрока отображается по мнению The Slayer в циферках ДПС-а

Недостаточно в рейде просто ходячей булки которая единственное что умеет - дамажить.

 

- - - Добавлено - - -

 

9 заабуженных 588 обезьян (аля 2-3 лока' date=' варов всяких и рог для баннеров и триксов в себя любимого) и в одного танка, без хила, пойти ломать ему кабину, пусть там сова какая-нибудь подхиливает.[/quote']

Мне интересно как они будут делать это на сервере на букву T где зерго пати не соберёшь.

Выйдешь хотя бы 600 на джагере/малке' date=' можешь кукарекать о том, что рога лёгкий[/quote']

Cложность в том что-бы трини отслеживать и комбо-поинты?

Большая часть рог с которыми я общался вообще на них забивают.

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Зачем пацан_есса - экс-недотостир постит своё руководство по эксплуатации на форумах?

Вопрос риторического характера, метание стрелок, как обычно, приветствуется

Link to comment
Share on other sites

найти 9 заабуженных 588 обезьян (аля 2-3 лока' date=' варов всяких и рог для баннеров и триксов в себя любимого) и в одного танка, без хила, пойти ломать ему кабину, пусть там сова какая-нибудь подхиливает.[/quote']

Для начала найди, их просто нет.Либо кто-то не хочет заходить норм чара, а идет:hunter:. вот скрин обычного пати, которое зовется "зерговым" https://imgur.com/a/Xyr27Qb

минута с чем-то бой

2:10-2:18 это лучшие таймеры, для прока 2х тринькетов.

А по факту' date=' если у тебя с пула 4 или 5 раз подряд нонстоп (а такое бывает) прокнет харом или детонатор (а это 40 сек бафа, что почти большая часть боя) то особо твой "скилл" не зарешает, ибо ты будешь переть как паравоз.[/quote']

Да, а че не 10 сразу, не 20?Видимо ты давно тут не играешь, или ты бог везения, что у тебя есть 4+ прока за 2 минуты боя.Если у него и прокнет больше двух раз за весь бой, то он и выйдет 620+

 

вешай рапчу и надейся на доп. 1% дпса

Рапча - мусор, что в супер длинных боях, что в супер быстрых.

ладно малкорок

А че, он вышел 600+ до апа БФа, с ним он вышел 660+

я вышел до фикса 609, с фиксом еще хз, 650+ точно можно.

Но все крутится вокруг прока тринек

Нет, нет и нет. Чем больше напрокает Мастери, это раз. Чем больше даст кп сс под РСом, это два. Чем больше накритует эвис/сс/спри в бурстах, это три. Чем больше напрокает энергия от комбатпотенси, это 4. Скажешь - у всех классов есть рандом, даже у той же совы. Да, есть, но у роги его больше.

Cложность в том что-бы трини отслеживать и комбо-поинты?

Большая часть рог с которыми я общался вообще на них забивают.

Поэтому тут только 3 роги на всем сервере, способных выйти 600+ на малке/джагере

Мне интересно как они будут делать это на сервере на букву T где зерго пати не соберёшь.

Там есть абузы сетов, там это куда проще :troll1:

Link to comment
Share on other sites

сирёзна?

ладно малкорок, но дажегер.

найти 9 заабуженных 588 обезьян (аля 2-3 лока, варов всяких и рог для баннеров и триксов в себя любимого) и в одного танка, без хила, пойти ломать ему кабину, пусть там сова какая-нибудь подхиливает.

и если поцыки соображают, убить его до перефазы не составляет труда (минута с чем-то бой), даже триньки не откатятся.

А по факту, если у тебя с пула 4 или 5 раз подряд нонстоп (а такое бывает) прокнет харом или детонатор (а это 40 сек бафа, что почти большая часть боя) то особо твой "скилл" не зарешает, ибо ты будешь переть как паравоз.

В обычном рейде согласен, 600 может и тяжело выдать. Но все крутится вокруг прока тринек: есть несколько проков подряд - ты царь, нету - вешай рапчу и надейся на доп. 1% дпса:gnome1:

 

Я тебя понял) Вот тебе "зерг 588 обезьяны на джагере" и "бой минута с чем-то" https://ibb.co/sR2WtbP. Тут даже я не 588, а 586 без 4 шмоток

Вот тебе аптайм хароммки https://ibb.co/vD3xnZm

Если я что-то и сравниваю с лайвом, то и таймеры тоже, которые как раз-таки у нас даже выше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поэтому тут только 3 роги на всем сервере, способных выйти 600+ на малке/джагере

 

А кто 3?

Edited by The Slayer
Link to comment
Share on other sites

Что-то не заметил. Да и мейном "могу выйти" не должно ограничиваться одним разом)

Ну не начинай вот, сам же понимаешь, что если тебя триксовать по кд, а еще не лутать банер на 2 эвиса(один из них под НСом) и ласт тик череды, то это много дпса забирает

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=263839 Вот как,нужно было сделать

наоборот нид было сделать' date=' чтобы было, как до фикса[/quote']

А вот мальчиков и девочек с этого треда ты уже не вернёшь.

 

 

Всех можно заменить (С)

Edited by осададедсада
Link to comment
Share on other sites

А вот мальчиков и девочек с этого треда ты уже не вернёшь.

 

Если сильно захотеть... :)

 

P.s. Шучу, умников здесь не любят)

Иди за системой и тебе будут рады

Edited by The Slayer
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...