Jump to content

Профы


Amikoq

Recommended Posts

Ребят, че щас по профам на х100? Качаются также, как на фане? Или нужно несколько часов на то чтобы сделать 550/600?
Link to comment
Share on other sites

Ребят, че щас по профам на х100? Качаются также, как на фане? Или нужно несколько часов на то чтобы сделать 550/600?

 

Половина дня уйдет скажу тебе по секрету)

Link to comment
Share on other sites

Ребят' date=' че щас по профам на х100? Качаются также, как на фане? Или нужно несколько часов на то чтобы сделать 550/600?[/quote']

за полчаса и 100к+- голды вкачаешь любую профу

Link to comment
Share on other sites

Нифига подобного' date=' очень часто конкретных регов нет на ауке и все, попал[/quote']

На ханте качал кузнечку 17го числа, на двух друлях качал кузнечку+портное/инжу, ну и на шп качал неделю назад 2 профы.

Link to comment
Share on other sites

Мне что придётся бегать по всему азероту....

 

А чем тебя завышенный фан не устраивает?

 

- - - Добавлено - - -

 

На х100 же нет пвпшеров

Link to comment
Share on other sites

Мне что придётся бегать по всему азероту....

 

ты можешь просто занять у другана 200+к голды на профы и всё. К комменту от пели: на ауке достаточно регов,чтоб стабильно качнуть 4+ профы,да,они дорогие,но они есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нифига подобного, очень часто конкретных регов нет на ауке и все, попал

 

Они появляются со временем

Link to comment
Share on other sites

К комменту от пели: на ауке достаточно регов' date='чтоб стабильно качнуть 4+ профы,да,они дорогие,но они есть.[/quote']

 

Они появляются со временем

 

Получается что щас онлайн круче чем был 2 года назад, когда я в последний раз профы качал и не мог купить определенной кожи в течении нескольких дней дабы прокачать кожевку?

Link to comment
Share on other sites

Пиши если что-то надо, могу помочь с регами. Практически все реги на все профы имеются.

 

- - - Добавлено - - -

 

Получается что щас онлайн круче чем был 2 года назад' date=' когда я в последний раз профы качал и не мог купить определенной кожи в течении нескольких дней дабы прокачать кожевку?[/quote']

Сейчас с кожей та же проблема)

Link to comment
Share on other sites

а куда писать..

 

Желательно сюда, примерное время когда зайдешь на сервер. А я буду на персонаже с ником Sillyz.

 

Я на сервере не частый гость)

Link to comment
Share on other sites

орда не проблема?

 

Проще будет с альнсом. У меня гильдия на альнсе. Если есть возможность 15 лвл создать и перекидывать. Если хотите быстрее. А проще скажите какая профа и ник, я разных рег накидаю почтой, а там сами разберетесь.

Link to comment
Share on other sites

Отправила' date=' ожидайте. Надеюсь всего хватит. Если что докупите с аука.[/quote']

все сделал. 550/600. благодарю

куда скинуть оставшееся ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...