Jump to content

Добавление полных комплектов пве тира за бг и арена хонор.


Tsurupin

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые форумчане и кураторы данных постов.

Хочу затронуть такой аспект, как покупка пвп и пве снаряжения (15, 14, 13... тир и ниже) для FUN.

Проблема в том, что сейчас можно купить пве и пвп комплекты в полном наборе, только если играть односпековым классом (те классы, которые используют одни и те же вещи для всех 3-х специализаций) - это: Маг, Чернокнижник, Охотник, Воин, Разбойник, Рыцарь смерти.

Другие же классы, которым необходимы отдельные комплекты под каждый спек, не имеют возможности их приобрести, т.к у вендора (которые продает эти вещи 15, 14, 13... тир пве и пвп) их нет, либо "нет" частично. ПРИВЕДУ ПРИМЕР НА ДВУХ КЛАССАХ (ШАМАН, ДРУИД)

У друида из 15 тира пве, доступен только комплект на "ферала".

14 тир пве - только "баланс"

13 тир пве - только "хил"

У шамана из 15 тира пве, доступен только для специализации "стихии".

14 тир пве - только "исцеление".

13 тир пве - только для "совершенствование".

У других классов примерно такая же ситуация.

Я понимаю тот факт, что эти комплекты используют для трансмогрификации, и вроде они не нужны все, но их необходимо добавить из-за того, что некоторые комплекты очень полезны в пвп .

Предлагаю добавить все комплекты для всех классов - это будет честно и правильно.

Спасибо за уделенное время данной публикации, надеюсь на то, что Вы примете меры.

Edited by Tsurupin
Link to comment
Share on other sites

Возможно я забыл указать "Fun" , там должен быть НПС с вещами для каждого класса в полной комплектации (для всех спеков), а магазин для тех, кому хочется всё это сразу получить "задонатить" а не тратить время на бг и арену.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...