Jump to content

Битва питомцев


sarif

Recommended Posts

Нашел тему по своей проблеме в этом же разделе https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=256338 но решения так и нет

Ставлю 3 пета в слоты

Когда начинаю битву петы меняются рандомно, почти всегда все 3

[ATTACH=CONFIG]138672[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138673[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138674[/ATTACH]

Плюс после некоторых побед в чате появляется уведомление о добавлении пета в коллекцию, но там его не оказывается

[ATTACH=CONFIG]138675[/ATTACH]

Тема висит с 13.08.20

Ответ какой-то или исправление будет?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пофиксите рандомную замену петов при реге.Регаешь к примеру 3 25ми а в бою два 25 и один 11 лвл.

Баг прокает при телепортации игрока с помощью портала ( Штормград - нефритовый лес.)

Баг также прокает когда принять вызов на бой через регу.

Скрин до юза портала:

Wo-WScrn-Shot-112420-195805.jpg

После:

Wo-WScrn-Shot-112420-195819.jpg

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

dileo, Какой смысл в боях покемонов, этим будут заниматься единицы. сейчас 2020, любой себе купит чара и пойдет закрывать рейды или бгшить
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Были какие нибудь фиксы?у меня перестало заменять петов на рандомных при телепортации когда кидает призыв.в исправлениях ничего по этому багу не нашёл или не написали.
Link to comment
Share on other sites

да были. вообще по петам было множество исправлений

 

 

больше петов не меняет.НО снова бой завершается после 1 раунда (сам по себе и ошибок никаких не выводит)

Link to comment
Share on other sites

  • Developers

включите отображениеи ошибок луа, мб поможет определить.

бой завершается из-за ошибок клиента. т.е мы делаем что-то, что клиенту не нравится и он завершает битву. я могу локально у себя отловить это, но надо знать последовательность. попробуйте на видео воспроизвести, чтобы можно было повторить.

Link to comment
Share on other sites

кстати на птр завезли спектейт битвы питомцев

Странно. Я вот буквально вчера наблюдал как в святилище дуэлились и было видно петов.

Вроде это и на лайве есть,не?

Link to comment
Share on other sites

Сложновато поймать момент вылета из боя. то прокает то нет.

1)Есть предположение что может вылетать когда пет юзает спелл который дамажит по не активным петам и убивает 1 из них то вылетает но надо завтра ещё убедится в этом или на ПТР потестить с кем нибудь

2)ошибок в плане lua не было ни 1

Link to comment
Share on other sites

  • Developers

их и не будет видно. надо включить в настройках интерфейса отображение ошибок. В тех случаях что отловили мы с Seque ошибки были. не ручаюсь за все

 

Да, на лайве уже тоже. забыл что-то за это)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...