Jump to content

Вопрос к 1 недоразумению /2


Recommended Posts

Только что игрок собирал на сюэня.Я пришёл на во ты снова начал лезть ко мне провоцируя на мат в свой адрес чтобы потом дать мут.Ты этого добился.

А теперь без официальных отписок (оставь их для других) расскажи почему ты лез только ко мне? Рядом стояли другие игроки.

То есть ты специально добивался чтобы я получил мут так? - да так.Сам снимешь мут или мне писать тему которую ты сам и прикроешь?

 

Ещё раз мне напиши где в обязанностях модератора (в твоём случае недомодера) провоцировать игрока на мат в свой адрес и потом дать ему мут?Ссылку можно ?

 

 

И да можешь дальше со своими ботами репу мне минусить ( ну это те челы который тебя апнули из красной репы в зеленую)

xPZeNe.jpg

 

ZfNVco.jpg

Edited by dileo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Годы идут, а Лик все тот же. Просто кидай его в чс и всё.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

почему ты лез только ко мне?

Не льстите себе, думая, что люди играют в игру только ради Вас и ждут именно Вас, чтоб именно Вас убивать в игре

 

 

Я пришёл на во ты снова начал лезть ко мне провоцируя на мат в свой адрес

С каких пор сражения в онлайн-играх считаются за провокацию?

 

игрок собирал на сюэня

п.с. а могу ли я тогда заявить (судя по Вашим словам), что сражаясь с сюенем, Вы его провоцируете?....:confused:

Edited by Лико
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну по факту это PvP )

 

Так до этого игроки стояли из пати на Сюэня их никто не трогал.Я пришёл и через пару мин он притащился и начал по мне играть. Это пвп называется? - а другие игроки чем отличаются от меня?

Edited by dileo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С каких пор сражения в онлайн-играх считаются за провокацию?

На официальных серверах ты бы не смог себе вдонить геровские шмотки и бегал бы в лучшем случае в 550 гире. (было забавно наблюдать твои жалкие потуги игры 2с на ДК) Я думаю какие-либо вопросы после этого возникать перестанут. К тому же,ты видил что это ПВЕ игроки и они не имеют никакого желания устраивать замесы на ВО.

Если вы хотите ПВП - иди к пвп-направленным игрокам. А хотя,они же вас на кладбище потом держут.

Это пвп называется? - а другие игроки чем отличаются от меня?

Видимо Лик хочет потешить свое чсв ибо его фармят по кд

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что он бы полез на пати и получил от нного кол-ва игроков, или влез бы в соло таргет и не умер.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вы прекрасно знаете, что это самая активная пвп зона, а то, что вас убивают - не повод для оскорблений.

 

Флудилка: https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=86

Обсуждение игровых и форумных наказаний: https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=291.

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...