Jump to content

Донат х2


Recommended Posts

А никто и не говорит, что за топовый шмот нужно было бы голосовать неделю. Возьмем тот же циркуль( другое сравнение не могу привести ) там грубо говоря чешка гер стоит 416 голосов раз в день можно получить 8 голосов итого получаем 52 дня голосования. Думаю это достаточный срок для получения бис шмотки через голосование. А вообще сравнив цены в лк даже если будет цена за золото ровняться цене за серебро, то там даже больше количество дней придется голосовать что на циркуле. Ибо сейчас топ триня стоит 650 золота если же она стоила так же 650 серебра, то это 65 дней голосований при условии,что каждый день стабильно голосовать на всех ресурсах. Думаю это достаточно долго что бы не вводить дисбаланс. А по поводу скидосов даже если выпадет так,что на триню будет скидка 30% то цена будет равняться 455 что так же не маленькая сумма. Все зависит от вашего желания нажиться на донате игроков.))))))0))
Link to comment
Share on other sites

А какая разница на скольких аккаунтах ты будешь голосовать на 1 или 5, на кол-во времени для голосования на шмотку это никак не повлияет
Link to comment
Share on other sites

Ах да,точно. Ну тогда скажу, можно ввести ограничения на покупку за серебро только для себя (без возможности подарка по нику. Хочешь сделать подарок-донать)
Link to comment
Share on other sites

Нужно больше халявы, на пиратке с самым дешёвым донатом.
Link to comment
Share on other sites

Нужно больше халявы, на пиратке с самым дешёвым донатом.

 

Нужно больше золота:gnome2::troll1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...