Jump to content

БГ на х5


Lakri

Recommended Posts

За последнее время следует отметить что онлайн х5 сильно упал. Я думаю со мной многие согласятся, что одной из причин это проблемы с БГ.

Рег бг проходит очень редко от 10 мин. может длится и до 1ч. что не есть хоро, но это ладно, ты сидишь в реге пол часа заходишь на бг выигрываешь и получаешь 150 хонора, это полный бред, ждать столько времени ради какой то мелочи, если вы не можете наладить рег сделайте выше рейт хонора пусть хотя бы 300 или 400.

Надеюсь администрация прислушается!

Link to comment
Share on other sites

Рейты х5 есть рейты х5. Поднимать кол-во хонора точно не будут. Если на х5 сломан рег бг, то он должен быть сломан и на Fun и на х100, ибо у всех серверов одна база данных. Однако, на x100 и Fun рег бг работает, следовательно на x5 его просто мало кто не регает.
Link to comment
Share on other sites

Мало кто регает? к примеру прошло бг часть народа ждало бг часть вышло и зарегало, ча за одну сторону что за другую но рега нет, и это постоянно я сомневаюсь что народ не регает, с учетом того что зелени мало
Link to comment
Share on other sites

Бг между реалмами вряд ли будут объединять, ибо на х5 очень много зелёных, а на х100 голд обесценен и всё доступно. Возникнет некий дисбаланс, как я считаю.
Link to comment
Share on other sites

Не, левый реалм для пвп это бред, особенно между х5 и х100. Его нужно делать между реалмами в небольших отличиях условий самого игрового процесса.

 

В крайней случае можно сделать смешанные бг, как на ат. Регнуло 20 человек вне зависимости от фракции, начинается бг, где случайно распределившись игроки по сторонам. Может быть на бг 19 чел. с орды и 1 чел. с альянса, также и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

PandaWoW x5 - 1742

 

Не такой уж и маленький.....

Проблема в бг, ну рас пока рег бг поломан сделайте бонусы.(ведь раньше такого небыло и не нужно рассказывать сказок о том что народ не регает! ведь на ОФЕ куда выше рейт хонора

Link to comment
Share on other sites

1. Не нужно приравнивать 2-а разных типа игровых миров. FUN и х100 больше нацелены на PVP, а х5 на PVE, да и времени на прокачку персонажа там уходит в десятки раз больше. Соответственно и количество людей, что регистрируют БГ на разных мирах в одно и тоже время будет разным.

2. С регистрацией на БГ на всех мирах проблем не наблюдалось, работает так, как и должно.

3. Объединять БГ на разных мирах никто не будет. Зачем сталкивать игроков с х5 и Fun ? Позабавить вторых и поиздеваться над первыми?

 

Отклонено.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...