Jump to content

Татьяна(Белкапро)СРочно сюда!!!!


mahbak

Recommended Posts

Да какая разница. Вот тс готов подарить его этой "девушке". Пусть подтверждает вебкой свой пол и радуется задротской жизни. И не надо врать, если перс не твой.
Кукла, предлагаю тебе сделать ник "Куколка-Злюколка", тебе больше подойдет -_- Edited by Лектус
Link to comment
Share on other sites

Говорите одно, а делаете другое! К примеру вы мне обещали помочь. Уже доказала что мой аккаунт!!! Спасибо за ваше не выполненную помощь. В следующий буду знать что ваши слова лож....
Да какая разница. Вот тс готов подарить его этой "девушке". Пусть подтверждает вебкой свой пол и радуется задротской жизни.
Link to comment
Share on other sites

Говорите одно, а делаете другое! К примеру вы мне обещали помочь. Уже доказала что мой аккаунт!!! Спасибо за ваше не выполненную помощь. В следующий буду знать что ваши слова лож....
А причём тут возвращение ака? Если тема про возвращение перса.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще нефиг давать кому попало свои ак и персы чтоб не было вот таких проблем.

Link to comment
Share on other sites

Пусть подтверждает вебкой свой пол и радуется задротской жизни.

 

Знаешь кукла как делается, цепляешь рандомную подругу, делаешь скайп татьяна_белкапро , переписываешься с отдавателями, в нужный момент перед вебкой садишь улыбающиеся чудо, профит . Перс твой.

Link to comment
Share on other sites

В следующий буду знать что ваши слова лож....

 

Это мне говорит фейковая девушка, который стырил фотки у начинающей певицы.... в чем проблема, тебе и так готовы отдать этого перса, хотел бы перса - давно бы пошел в скайп к тсу или куда он тебя звал.

Link to comment
Share on other sites

Меня одно интересует, Почему ваших фоток нету Вконтакте? А еще мне чет говорите , фейковая девушка. Кто то разрешал на ты? Вы как не как администратор форма должны со всеми на вы, это ваша работа!!!
Это мне говорит фейковая девушка, который стырил фотки у начинающей певицы.... в чем проблема, тебе и так готовы отдать этого перса, хотел бы перса - давно бы пошел в скайп к тсу или куда он тебя звал.
Edited by Tatiana
Link to comment
Share on other sites

Меня одно интересует' date=' Почему ваших фоток нету Вконтакте? А еще мне чет говорите , фейковая девушка. Кто то разрешал на ты? Вы как не как администратор форму должны со всеми на вы, это ваша работа!!![/quote']

http://memesmix.net/media/created/9renim.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если не ваши проблемы, прошу вас не оставлять тогда комментарии, это ваши слова.

А причём тут возвращение ака? Если тема про возвращение перса.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще нефиг давать кому попало свои ак и персы чтоб не было вот таких проблем.

Link to comment
Share on other sites

Вы на столько уже увлеклись этим сайтом что аж фигню уже шлете!!!

а ты в промежутках между хрестоматией и математикой

настолько увлекся объектом своего "фапа"

что несешь жуткую ересь :(

Link to comment
Share on other sites

Обычно дети встревают в такие разговоры::

Кукла траллирует Танюмужика:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Скажу вам честно, когда вы чет сюда пишите мне постоянно смешно:

а ты в промежутках между хрестоматией и математикой

настолько увлекся объектом своего "фапа"

что несешь жуткую ересь :(

Link to comment
Share on other sites

Обычно дети встревают в такие разговоры::

 

Че давай скайп свой, вебку врубишь а мы поглядим кто ты есть на самом деле, если все как ты говоришь, и ты реально тот человек что на аватарке, мы публично принесем извинения.

Link to comment
Share on other sites

Мне ваши извинения не нужны. Вас понять можно вот и все....
Че давай скайп свой, вебку врубишь а мы поглядим кто ты есть на самом деле, если все как ты говоришь, и ты реально тот человек что на аватарке, мы публично принесем извинения.
Link to comment
Share on other sites

Ну вы должны прекрасно понимать, что без доказательств того, что вы тот человек за которого себя выдаете, никто вам не поверит, и поливание из лейки продолжится.
Link to comment
Share on other sites

К чему вы это сказали? я так и не поняла...

охуительный оборот слов

"чет" бесподобно!

 

- - - Добавлено - - -

 

А причем тут это? вы тему видили? и о чем она? Что за глупости вообще:(

Ну вы должны прекрасно понимать, что без доказательств того, что вы тот человек за которого себя выдаете, никто вам не поверит, и поливание из лейки продолжится.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...