Jump to content

Recommended Posts

Я играю на этом сервере с самого начало с тем же провайдером. За 4 года у меня пинг всегда был 43-49 мс в любое время суток даже при 1к игроков на фане.

 

С тех пор как вы сделали апдэйты свои то пинг после 19:00 повышается с 43 до 1к за 4-5 минут и держит так каждый вечер ( ничего кроме вов не включено ). А с 8 утра до 7 вечера, могу поиграть в любой момент и день и пинг будет 43-45 всегда ( проблема строго вечером когда заполняется фан сервер )

 

Бука говорит что проблема у нас а не у сервера : Вопрос - почему 4 года проблем нет а тут жалобы пошли не только от меня?

 

Если получу ответ из разряда - поищите проблему у себя то ситуация совсем плачебна.

Edited by MrDor
Link to comment
  • Administrators
на этом сервере с самого начало с тем же провайдером. За 4 года

И что? А Ваш провайдер за 4 года ничего у себя не менял? И Вас предупредил, что у него годами и десятилетиями ничего не меняется, да? А на маршрутах и магистралях, по которым идет Ваш сигнал, тоже годами ничего не меняется? И сами маршруты не меняются годами? Вы в этом уверены? И Вам звонят и предупреждают, что там ничего не делается?

И проблем на этих маршрутах и магистралях быть не может? Ну конечно, так не бывает ведь, чтоб проблема на каком-то узле влияла на хороших клиентов и их хороших провайдеров, у которых еще 4 года назад все было хорошо.

Не пишите такую ерунду, пожалуйста, как "вот 4 года назад я подключился, тогда все у меня было супер, и теперь всю жизнь у меня все будет всегда так же".

Не поверите, даже роутер и его прошивка может влиять на подключение и вызывать дисконнекты и зависания.

почему 4 года проблем нет а тут жалобы пошли не только от меня?

Это потому что Вы 4 года, вероятно, не читали форум. О подобном постоянно кто-то пишет, только почему-то это постоянно разные люди и у них постоянно то все хорошо, то снова плохо. А сервер тот же самый.

Когда у нас были проблемы, проблемы были у всего онлайна, а не у какой-то одной уникальной группы пользователей какого-то идеального провайдера. Если я проверяю серверный пинг и вижу, что он в порядке, проверяю пинг игроков и вижу в среднем, что он в порядке, то Ваши рассказы про 1к - это не к нам. Если последний краш сервера был 24.10, то ваши рассказы про постоянные краши - это ваши краши, а не краши сервера.

Edited by Buka
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...