Jump to content

лфг


pelia

Recommended Posts

1. world чат

2. по непонятной причине чат может забагаться и становится недоступным для отправки сообщений до релога

510d3207fe.gif

3. такого быть не должно (с)

4. х100

5. месяца 2-3 как

6. 11/10

Link to comment

Апну тему. Пару раз ловил пшош на этом баге. Аддоны так же не менялись

Использую PRAT

Может быть такое что какие-то галочки в настройках чата начали приводить к такой ошибке?По типу,цвета класса.

Или это уже параноидальный бред?

Edited by Saccna
Link to comment
У меня тоже такой баг ловился. Несколько раз перезахожу туда-сюда между чарами и внезапно вижу, что на одном из них пропал ворлд в чатике, а на другом - все есть. Пара релогов и все восстанавливается, но не очень приятное это дело.
Link to comment

Никогда с такой проблемой не сталкивался. Сталкивался только с тем, что один раз не мог профу через линк в ворлд чате открыть и интерактивный режим не помогал

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, /reload тоже не помогает?

Link to comment
Кстати' date=' /reload тоже не помогает?[/quote']

Не помогает, и я не один такой. Как минимум у двух моих знакомых такая же проблема встречается, при чем у одной тоже prat установлен, а вот у второго никаких аддонов на чат нет.

Link to comment
  • 1 month later...
До сих пор багается' date=' сейчас вот забагалось как только в игру зашел[/quote']

Может стоит когда в следующий раз когда поймаешь этот баг позвонить дедмаузу иль кому ещё чтоб он посмотрел в чём дело? Или такое не прокатит и не поможет понять в чем проблема?

Link to comment

каналы багаются в том случае, если сам персонаж находится в сети(после, например, альт+ф4) и в это время за него заходят. персонаж не выходил из игры, но на нем перезашли

этот баг появился после фиксов с мгновенным выходом из игры

Link to comment
каналы багаются в том случае, если сам персонаж находится в сети(после, например, альт+ф4) и в это время за него заходят. персонаж не выходил из игры, но на нем перезашли

этот баг появился после фиксов с мгновенным выходом из игры

 

Нет, я могу 3 часа в игре сидеть, а потом раз и не могу ничо писать. То есть сейчас я пишу, потом убил кабанчика какого или просто поафкшил и уже не могу. Магия.

Link to comment
Нет' date=' я могу 3 часа в игре сидеть, а потом раз и не могу ничо писать. То есть сейчас я пишу, потом убил кабанчика какого или просто поафкшил и уже не могу. Магия.[/quote']

 

у меня только в вышеупомянутой ситуации такое происходит, проверь сам

Link to comment
  • 3 months later...
проверь сам

Таки да. Это оно. Neff исправил, на птр все ок. Можно мувать в исправленое.

cbb15daab9.png

Сверху чат до дискона, снизу после

Edited by pelia
Link to comment
Не использую лфг с 17 года :mocking:

 

Спасибо, очень интересно было пользуешься ли ты лфг или нет. Могу спать спокойно

  • Like 5
Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...