Jump to content

Пшош умер???


SoEaSyPala

Recommended Posts

Так, это какую арену там порегать можно? Для кого она сейчас вообще сейчас работает? У кого нет выше 1.6 рейта? А на счет бг да, только бг регать т остается, единственное что живое. Люди пачками регают его

 

Говорят, что тайтлы через 30 минут выдают. Заходи в игру, я тебе место в очереди занял.

Link to comment
Share on other sites

Так, это какую арену там порегать можно? Для кого она сейчас вообще сейчас работает? У кого нет выше 1.6 рейта? А на счет бг да, только бг регать т остается, единственное что живое. Люди пачками регают его

Ну 2с регают, есть даже 2.1к+ тела)))

 

- - - Добавлено - - -

 

5-6 бг это солидно конечно, ниче не скажешь

А че кто 10ку водит, как водят, каво убивают? Как кд кстати? КОГДА ФРЕШ?)0

Забавный состав модеров кста сложился, как будто на 2 года назад вернулась, эх круто было

Ники тебе не скажу, так как пве не увлекаюсь, но сообщения в чате вижу регулярно, даже на Гарика хм собирают

Link to comment
Share on other sites

Кста да' date=' игроки лучше знают, что з сервером чем администрация, потому что они в отличии от них ИГРАЮТ в это.[/quote']

По этому почти ни одни ру сервер не считается популярным или качественным, потому что админы делают так как им будет выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Я просто сказал' date=' что видел)[/quote']

а я просто держу в курсе)Это люди с изика/либо состав лапок собирает 10хц раз в неделю, все. больше пве на пшоше нету)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Тянул дамп против акуямы - не помогло.

 

Хз, мы того же Дипокси в вд до 20% дампа убили. Даже не поняли как он умер.

Link to comment
Share on other sites

Дипокси

А кем ты убивала?

У меня вар+дц и у противника маг+дц

Я рефлектил всё что можно и лизал колоны по кд чтоб затянуть арену до дампа. Когда пришло время 60% я всё равно не вывез из-за двух глыб мага

Link to comment
Share on other sites

А кем ты убивала?

У меня вар+дц и у противника маг+дц

Я рефлектил всё что можно и лизал колоны по кд чтоб затянуть арену до дампа. Когда пришло время 60% я всё равно не вывез из-за двух глыб мага

 

Маг дц не живут после 30)0)0)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 117 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...