Jump to content

set switch abuse


Psychoname

Recommended Posts

1 Фури/армс сеты : 4т15 + 2т12 (не нашел линков на бафы т.к вовхед времен шла)

2 При получении бонуса от сета их смело можно переодеть и бонус не слетит

3 бонус от сета должен пропасть при снятии

4 сотня

5 всегда

6 5/10

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Слушайте' date=' а я апну. Либо надо куски рогам возвращать[/quote']

В таком случае нужно фиксить все ретейл абузы которые были. Например соул свап афлика,талант ШП и многие другие фичи.

 

(что сделает невозможным ставить логи дпс-а такие же как на офе)

Edited by Saccna
Link to comment

Тогда смысл был фиксить куски рогам? До фреша надо решать, что со всем этим делать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Логи офа, кстати всё ещё можно будет перебивать. Бери себе 2 афлика, 2 комбата и 2 фаера и иди перебивай любые логи на любом спеке. Не вижу проблемы

Link to comment
В таком случае нужно фиксить все ретейл абузы которые были. Например соул свап афлика,талант ШП и многие другие фичи.

 

(что сделает невозможным ставить логи дпс-а такие же как на офе)

 

ну тада я хочу возможность абузить 4т12 у рог, 4т14 у варлоков, а то чета нечестно получается, что на каких-то классах есть абузы с сетами, а на каких-то нет

Edited by SerejkaWinx
Link to comment
ну тада я хочу возможность абузить 4т12 у рог' date=' 4т14 у варлоков, а то чета нечестно получается, что на каких-то классах есть абузы с сетами, а на каких-то нет[/quote']

не было этих абузов на офе. 4т14 лока поменяли вместе с последним тиром варлоков и открылся этот баг. Был он буквально несколько дней, пока спарк не выпустил видос на эту тему. После видоса сразу же зашел хотфикс. Т12 разбойников тоже не абузилось, как и тировые сеты шаманов. На реддите, если поискать, то можно найти инфу, что все это было пофикшено в патче 5.0

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, вру. Баг с тиром варлоков был дольше, чем несколько дней. Его пофиксили где то в середине мая, когда о нем узнала уже большая часть игроков.

Link to comment

Хорошо, спорить не буду

В любом случае кто-то писал, что будут фиксить все абузы, однако этот все ещё работает, и апает довольно неплохо

Edited by SerejkaWinx
Link to comment
Как будто фурики много дамажат.

Отвратительный аргумент. Осада устроена так, что каждый спек и класс себя покажет в рейде рано или поздно. Фурики - р1 мили дпс последних патчей пандарии наравне с комбатами и фералами, а то что фурики не дамажат оставь при себе. Спек прекрасно работает и наносит отличный урон практически в любом шмоте. Любой адекватный рл/просто игрок подтвердит, что фурики никогда лишними не будут.

И вообще, хватит теребонькать на цифры. Фишка варов во многом в их функционале и полезности для рейдовой группы. Я не могу вспомнить спек, который столь же универсален, как и фурик в плане своих способностей. Тут тебе и рейд сейвы, и таргетные сейвы, и мобильность, и соло таргет дпс, и аое дпс, и высочайшая выживаемость. По-моему я достаточно написал и перечислил, чтобы ты понял, что абуз кусков ломает спек и баланс всех классов в целом и делает варов OP.

Подводя итог, куски надо фиксить. Если то, что написал Паша выше, правда, то тогда надо в срочном порядке фиксить, т.к. кроме варов больше никто так сильно это не абузит (вроде бы :D)

Link to comment
Отвратительный аргумент. Осада устроена так, что каждый спек и класс себя покажет в рейде рано или поздно. Фурики - р1 мили дпс последних патчей пандарии наравне с комбатами и фералами, а то что фурики не дамажат оставь при себе. Спек прекрасно работает и наносит отличный урон практически в любом шмоте. Любой адекватный рл/просто игрок подтвердит, что фурики никогда лишними не будут.

И вообще, хватит теребонькать на цифры. Фишка варов во многом в их функционале и полезности для рейдовой группы. Я не могу вспомнить спек, который столь же универсален, как и фурик в плане своих способностей. Тут тебе и рейд сейвы, и таргетные сейвы, и мобильность, и соло таргет дпс, и аое дпс, и высочайшая выживаемость. По-моему я достаточно написал и перечислил, чтобы ты понял, что абуз кусков ломает спек и баланс всех классов в целом и делает варов OP.

Подводя итог, куски надо фиксить. Если то, что написал Паша выше, правда, то тогда надо в срочном порядке фиксить, т.к. кроме варов больше никто так сильно это не абузит (вроде бы )

ну да,ну да. Мой лог с тока (правда у меня мили-хаста не было)

Переапаные фурики...Конечно)

image.jpg

(длительность боя почти такая же,разница буквально в 5-10 секунд)

Р1 лог фурика на токе с офы:

image.png

 

Мой лог

https://www.warcraftlogs.com/reports/FT31mydP7jVGcgbC#fight=21

Того фурика

https://www.warcraftlogs.com/reports/pJ3F2KkjL6DfVnbH#fight=33&type=summary

 

комбатами

Я чет чекаю и вот на соло таргет боссах роги выходят больше (в логах с офы)

На рандом выбрал малкарок,ток,шаманы,плавс

Только на назгриме фурик выходил больше судя по топ логам (ещё стоит учесть то что на офе варов больше всех среди всех классов. Воин - самый популярный класс в игре на офе)

 

фералами

Фералов кстати бисовых на офе даже не было но при этом они врываются в такие логи что тебе и не снилось)Например 900к на назгриме)

 

 

 

 

Искал твой лог,тоже нашёл))) Да,бой был длинее у тебя.

https://ru.warcraftlogs.com/reports/cWpMvgHmqAhdGJzL#fight=20

image.png

Edited by Saccna
Link to comment

ты вообще читаешь что я пишу?

Фишка варов во многом в их функционале и полезности для рейдовой группы. Я не могу вспомнить спек' date=' который столь же универсален, как и фурик в плане своих способностей. Тут тебе и рейд сейвы, и таргетные сейвы, и мобильность, и соло таргет дпс, и аое дпс, и высочайшая выживаемость.[/quote']

Почему ты просто не можешь понять, что вары в 5.4 так устроены, что они физически по цифрам слабее рог будут, но их ФУНКЦИОНАЛ в рейде больше, чем у любого другого дд спека во всей игре. Если ты так любишь смотреть на цифры в рекаунте, создавай афлика, вары не твоё. Кстати, самое смешное, ты тут в меня кидаешься логами и говоришь, что вары не "домажат))" а лог с хмного гарика свой ты мне не скинул :troll: , а ну и еще на гарроше из всех дпс спеков в среднем вары всегда выше рог и чуть ниже фералов, что тебе ещё надо? Радуйся, что твой спек один из лучших в пве аспекте, а не ной за то, что твой багоюз репортят. Я не знаю, что тебе ещё написать, чтобы ты понял, что это надо фиксить. Может на чувство справедливости по отношению к другим классам надавить тем, что никто кроме варов куски не абузит, я уже не знаю. Напишу еще раз мысль, которая идёт в каждой строке: куски должны быть пофикшены, как можно быстрее, это портит баланс классов в игре, а также сам геймплей на варе. Хочешь цифры - продавай вара, покупай аффли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да че вы тут развели' date=' вары и роги не дамажат[/quote']

Вот именно, что вары роги и не должны домажитъ, для этого бох предумал вафликов и фраеров

Link to comment
Вот именно' date=' что вары роги и не должны домажитъ, для этого бох предумал вафликов и фраеров[/quote']

Умело бы на них играть хорошо больше пары человек на всем сервере)

 

Ну и про демонов не забывай. У нас там тоже есть свои "фишки"

Вот именно' date=' что вары роги и не должны домажитъ, для этого бох предумал вафликов и фраеров[/quote']

>Т.Е если я обгоню твоего фаер мага (что вп и происходило) то я грязный абузер кусков фу.

Edited by Saccna
Link to comment
Вот именно, что вары роги и не должны домажитъ, для этого бох предумал вафликов и фраеров

Кажется чел не понял жирного рофла)

 

- - - Добавлено - - -

 

малкарок

:undead1:

 

UPD: мышекрысу снова нечем заняться)

Edited by The Slayer
Link to comment
Да. Рофла не понял, как жеппу не раи все равно лок больше выйдет :( . А если убрать сравнение, то рогалики просто пушка, а варчикт дают циферки

 

Ладно, поясню) Вот тебе для сравнения пару моих циферок с шоша) Тут уж смотря с каким локом сравнивать)

https://ibb.co/album/qCxTN1

https://ibb.co/album/BqrFNN

  • Like 1
Link to comment
Признаю, что был неправ, красава, разнес меня по фактам, но куски пусть фиксят. Если на норушене можно нормальные циферки выдавать, где толком не поабузишь, то и на остальных тоже. Так шо давай, Шпротирс, расчехляй Ксалты, удаляй сеты с абузами и на манекен. Edited by retuvik
Link to comment
Ладно, поясню) Вот тебе для сравнения пару моих циферок с шоша) Тут уж смотря с каким локом сравнивать)

https://ibb.co/album/qCxTN1

https://ibb.co/album/BqrFNN

На всех скринах, у тебя абуз кусков и триксы, а на назгриме треш с пулла, с таким сетапом самый убогий спек который вы только сможете придумать, выдаст примерно такие же цифры.

Link to comment
На всех скринах, у тебя абуз кусков и триксы

С чего у тебя такая уверенность? Даже если и так, то прирост незначительный, чего нельзя сказать об абузах демона, которые ты активно юзаешь, не знаю, чего ты там себе напридумывал, и смысл об этом говорить, если мне даже никакого буста не надо, чтобы обогнать любого игрока на тех же классах, играющих на шоше за последние несколько лет?

И да, если тебе интересно, в логах с warcraftlogs есть оба этих сет абуза

Edited by The Slayer
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...