Jump to content

Сломанная гаргулья у ДК 9/10


Saccna

Recommended Posts

1. https://db.pandawow.me/?spell=49206

2.

Горгулья работает через одно место после последних фиксов связанных с ней. Она появляется и начинает кастовать прям в воздухе затем она "Рывками" добирается к цели и по итогу я не могу провернуть мув с киком первого каста гаргульи чтоб только после этого нажать шв ибо после кика каста она не кастует 3s.

 

По мимо этого она когда спускается рывками кастует по сути НА ХОДУ

Как работает это у нас с кастами в воздухе:

3.

Как это должно работать по блайку

Начиная с 1:50 отлично видно 3-4 момента как она летала на офе и то что она не кастовала в воздухе как у нас

этих двух моментах видно как она должна работать.)

 

Т.Е она плавно спускается вниз и смотрит в сторону цели но никак не бежит к ней. Ровно по точке Y вместо этого она у нас передвигается рывками дак ещё и кастует в воздухе И на ходу

4. х100

5. 24.11.2020 (появилось после последних фиксов)

6. 9/10

 

 

Хочу чтобы гарга никогда не улетала.

Хочу чтоб этого дисбалансного куска у нас не было((9(

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

1. https://db.pandawow.me/?spell=49206

2.

Горгулья работает через одно место после последних фиксов связанных с ней. Она появляется и начинает кастовать прям в воздухе затем она "Рывками" добирается к цели и по итогу я не могу провернуть мув с киком первого каста гаргульи чтоб только после этого нажать шв ибо после кика каста она не кастует 3s.

 

По мимо этого она когда спускается рывками кастует по сути НА ХОДУ

Как работает это у нас с кастами в воздухе:

3.

Как это должно работать по блайку

Начиная с 1:50 отлично видно 3-4 момента как она летала на офе и то что она не кастовала в воздухе как у нас

этих двух моментах видно как она должна работать.)

 

Т.Е она плавно спускается вниз и смотрит в сторону цели но никак не бежит к ней. Ровно по точке Y вместо этого она у нас передвигается рывками дак ещё и кастует в воздухе И на ходу

4. х100

5. 24.11.2020 (появилось после последних фиксов)

6. 9/10

 

Хочу чтобы гарга никогда не улетала.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...