Jump to content

Шеф все пропало(


Recommended Posts

  • Administrators
Здравствуйте. Укажите ник персонажа, игровой мир, и приложите к теме скриншот, который показывает, что этот предмет у персонажа был, либо, если предмет был куплен в личном кабинете, укажите это.
Link to comment
Логи там завести не пробовали?

Сообщение из раздела "Как бы сделал я, если бы умел и соображал. Но я не умею и не соображаю, поэтому пока советую другим".

Link to comment
Sickness, Смысл говорить то, что ты думаешь. Сделал себе серв и делаешь там как нужно, а раз ты тут, увы, придется играть с тем, что есть
Link to comment

Персонаж Izabu

Уважаемый бука к сожалению непосредственных скринов вещей нет, есть скрины где у меня 718 к без бафов (я при всем желании сейчас без пояса столько не сделаю), можете проинспектировать, у меня фул хм хант (ну как минимум я пояс бы не придумал), выкладываю скрины с ОО хм[ATTACH=CONFIG]138841[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138842[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138843[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

есть еще много скринов с ОО хм

Link to comment
Бука, подскажите, на какой стадии рассмотрение моего вопроса, и если нужны скрины дополнительные, или же я могу одеть весь шмот с ОО хм, но там именно не будет хватать пояса, это поможет?
Link to comment
  • Administrators
приложите к теме скриншот' date=' который показывает, что этот предмет у персонажа был[/quote']

Эти скриншоты не показывают, что у Вас был именно тот предмет, который у Вас, как Вы говорите, пропал.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 112 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...