Jump to content

Предлагают запретить регу 1с для танков/хилов


ssshhhiiittt

Recommended Posts

потому что с таким же успехом можно спросить, "а почему небо голубое, а может небо зеленое а трава голубая, это просто нам так кажется а на самом деле все по-другому", примени базовые логические навыки и сравни как это работает на других серверах

сравни, что скриптовка внутри нпс залита с уточнением, что двойку/тройку/пятерку без пати регнуть нельзя, в анхолике можно регать солоку 3с и 1с, а в бладе почему-то нельзя...

наверное, потому что скриптовка на команде попросту отсутствует... как и проверка на айтемлвл о которой уже упомянули выше...

Так может просто добавить возможность рега за танка через НПС, чтоб "багом" не было?

 

Сделайте так чтоб танки и хилы не смогли регать 1с а только дд спеки бдк в 1с не может задавить ни один милишник

Какой прикол обделять танков? Из-за того, что долгая и противная арена против них? - нет, не всегда. А если и такая, то коты, вешающие раны и убегающие за столб - присутствует же. А ханты, травящие Пета и опять же, убегающие за столб присутствуют же. Да и остальные моменты имеются.

Так ещё раз хочу узнать, почему следует убрать рег танком? С каких пор то, что против танка приходится долго играть (до уреза хила) - является причиной для запрета? Бывают арены 1х1, где и за ДД против ДД приходится долго играть, но их же не станут убирать:appl:...арена 1х1 со столбом ужеее затягивает и противит всю игру(хорошая была бы арена для 1х1 по типу гурубаши, чистая, без текстур и более подходящая под тему глад боев). Это же смех, когда игрок бегает несколько минут за вторым игроком во круг столба и все это до уреза хила, это же не 2х2, чтоб подобные вещи были, но они есть. НООО тааанка, который мог регаться в 1х1 с самого появления данного режима, решили щас убрать от того, что кому-то стало потно/долго(урез хила вам в помощь так-то) сражаться против него?...бред

 

Поэтому, предлагаю вернуть регу танкам, сделать возможность рега через НПС! Что за обделение!?

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Так может просто добавить возможность рега за танка через НПС, чтоб "багом" не было?

 

Какой прикол обделять танков? Из-за того, что долгая и противная арена против них? - нет, не всегда. А если и такая, то коты, вешающие раны и убегающие за столб - присутствует же. А ханты, травящие Пета и опять же, убегающие за столб присутствуют же. Да и остальные моменты имеются.

Так ещё раз хочу узнать, почему следует убрать рег танком? С каких пор то, что против танка приходится долго играть (до уреза хила) - является причиной для запрета?...арена 1х1 со столбом ужеее затягивает и противит всю игру(хорошая была бы арена для 1х1 по типу гурабаши, чистая, без текстур и более подходящая под тему глад боев). Это же смех, когда игрок бегает несколько минут за вторым игроком во круг столба и все это до уреза хила, это же не 2х2, чтоб подобные вещи были, но они есть. НООО танка, который мог регаться в 1х1 с самого появления данного режима, решили щас убрать от того, что кому-то стало потно/долго(урез хила вам в помощь так-то) сражаться против него?...бред

 

Поэтому, предлагаю вернуть регу танкам, сделать возможность рега через НПС! Что за обделение!?

 

рвет рвет ахахахахахаха

Link to comment
Share on other sites

Не согласен, думаю ты не очень понимаешь о чем говоришь и не играл 1с против танка, это худшее что может быть в пвп. И как то лосать челика до момента, когда арена закончится це не весело и на вряд ли так должно быть. Убить того же друида в протоспеке просто анрил, он дамажит много, сейвов много, ты его не залосаешь.

 

Ну Паша20 чётко расписал то, почему не надо убирать из реги танков. В конце концов только танки и могут дать по ушам друидам/монаха и прочим 1с монополистам

Link to comment
Share on other sites

Из-за того' date=' что долгая и противная арена против них? - нет, не всегда[/quote']

Да всегда, нет арены против прота которая доставляла бы удовольствие, она всегда долгая и противная, я уже писал почему.

А если и такая' date=' то коты, вешающие раны и убегающие за столб - присутствует же. А ханты, травящие Пета и опять же, убегающие за столб присутствуют же. Да и остальные моменты имеются.[/quote']

Коты всегда были такими, хантов не так много, и они убиваемы, сущесвтует мета, да, она всегда есть была и будет. Но 1с против прота это ужас какой то, где бегает туша 1лям хп фейсролит по клаве и ничего не происходит, так происходит пока дамп не будет выше 50% это что ли интересно? Именно поэтому танкам нечего делать в 1с, да есть гибридные классы которые тоже играют до дампа, но не до80%.

Link to comment
Share on other sites

она всегда долгая и противная

Нет. Танк против мага - арена очень быстрая, например. Танк против шамы - тоже, например. И вообще, Все зависит от того, на сколько долго оба игрока хотят жить и на сколько усердно сражаются. Глупо судить по времени игры...

 

 

Коты всегда были такими

Эм...а танки не всегда были такими? Танки раньше были худыми?:confused: Это как-то должно оправдывать?

 

 

так происходит пока дамп не будет выше 50% это что ли интересно?

Можно перечитать еще раз мое цельное сообщение выше? ДД против ДД бои тоже бывают затяжными, это разве является причиной убирать какой-либо спек из рега? - нет. И да, а разве интересно бегать долгое время во круг столбов? - тоже нет, но опять же, они остаются и они есть

 

нет арены против прота которая доставляла бы удовольствие

Если так судить, мне тоже высказаться, против каких мне спеков не приносит удовооольствия сражатся, чтоб их убрали? Это разве нормально и объективно???(нет)

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Нет. Танк против мага - арена очень быстрая, например. Танк против шамы - тоже, например. И вообще, Все зависит от того, на сколько долго оба игрока хотят жить и на сколько усердно сражаются. Глупо судить по времени игры...

 

Ну да и триньковать каждый ходж пала дабы не стоять в нем)

и получать по лицу за бдк)

 

Эм...а танки не всегда были такими? Танки раньше были худыми?:confused: Это как-то должно оправдывать?

Хочешь чарку иди аренить за адк или не хочешь снова на 1600 на 1488228 побед сидеть? и сосать писюн у лока 3 раза подряд)

Link to comment
Share on other sites

Какой прикол обделять танков? Из-за того' date=' что долгая и противная арена против них? - нет, не всегда.[/quote']

Противная, выходя на танка понимаешь, что ты его не убьешь пока не будет большой дамп, и танк тебя не убьет, нет интереса лосать бегающий манекен с 1млн хп, имеющего кучу сейвов. Танк даже не старается играть, он может бекпедалить всю игру и все равно не умрет.

А ханты' date=' травящие Пета и опять же, убегающие за столб присутствуют же. Да и остальные моменты имеются.[/quote']

Согласен, каждый по своему неприятный, но их всех можно убить, они сделают ошибку - умрут. В то время как танку все равно, бегает, нажимает 4 кнопки и все.

Бывают арены 1х1' date=' где и за ДД против ДД приходится долго играть, но их же не станут убирать[/quote']

Это относится далеко не ко всем спекам и классам, гибриды умеют хилится, и их дуэли могут затягиваться, да, но не до 80% дампа, умирают они гораздо быстрее.

хорошая была бы арена для 1х1 по типу гурубаши

Это ничего бы не изменило, танки бы не стали убивать всех направо и налево, их как лосали бы по кругу, так и лосали бы.

 

потно/долго(урез хила вам в помощь так-то)

Какой потно??) Это скучно\долго никакого пота нет, это просто трата времени, нет никакой динамики игры ничего, это просто бесполезная беготня туда сюда, танк не дамажит и по нему урона нет, это не интересно вообще и ломает весь смысл боев 1х1.

Link to comment
Share on other sites

Ну да и триньковать каждый ходж пала дабы не стоять в нем)

и получать по лицу за бдк)

Хочешь чарку иди аренить за адк или не хочешь снова на 1600 на 1488228 побед сидеть? и сосать писюн у лока 3 раза подряд)

Эм. А как это все относится к обсуждаемой теме с исключением танко-спека из рега? Можно по теме?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Противная

Если так судить' date=' мне тоже высказаться, против каких мне спеков не приносит удовооольствия сражатся, чтоб их убрали? Это разве нормально и объективно???(нет)[/quote']

 

 

Это относится далеко не ко всем спекам и классам' date='[/quote']

Так же, как и на счет танков...

 

 

Это ничего бы не изменило' date=' танки бы не стали убивать всех направо и налево, их как лосали бы по кругу, так и лосали бы.[/quote']

Изменило бы. Отсутствие текстур - очень ускорило бы процесс игры 1х1. В 1х1 именно текстуры, за которыми прячутся - являются затяжным моментом. Но это так, отклонение от темы и высказывание личного

 

 

Это скучно\долго

Ну вот опять же...еслиииии так рассуждать, тут может каждый игрок выскажет свои пожелания, где ему не приятно/скучно/долго играть против каких-либо спеееков, чтоб их убрали? Это не нормально. Ходим по кругу -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Так уже исключили' date=' зачем сюда вообще что-то писать?[/quote']

Ну здесь все сообщения собраны и тема открыта. Нужно будет - создам отдельную тему

Link to comment
Share on other sites

И почему же этот момент доказывает, что баг? Почему же не наоборот? Может быть Баг в том, что через нпс нельзя регать арену танком?

 

Касаемо реги через команду. Когда ты регаешь через команду в танке, тебя даже в списке регнувших нет, показывает 0, зеро. Теперь ты понял, что с дополнением 1х1 небыло предусмотрено регать танками. Думаю, очевидный баг команды. Покиньте тему, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Лико, тогда пусть будет отдельная рега с танко-спеками и дд-спеками, и все. Нравится тыкать 5 кнопок до потери пульса без какой либо возможности поменять это? Ну пожалуйста, неприятные ситуации случаются у дд спеков в 1х1, ну и пусть это все мета мопа. А у танкоспеков ничего нового нет, игра стрл с стрл в против каждого.
Link to comment
Share on other sites

Лико' date=' тогда пусть будет отдельная рега с танко-спеками и дд-спеками[/quote']

что-то подобное я видал про 2х2, чтоб отдельные реги были пати с хилами и без)...

Link to comment
Share on other sites

что-то подобное я видал про 2х2' date=' чтоб отдельные реги были пати с хилами и без)...[/quote']

Ну это не относится к 1х1, в 2с есть хорошие дабл дд сетапы, тот же пх рогбуми джангл таг афли буми, есть конкуренция, хотя я не фанат хилл дд сетапов тк считаю что это скучно, там тоже игра до дампа, мне кажется хилов нет по той же причине в 1с что и протов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну это не относится к 1х1, в 2с есть хорошие дабл дд сетапы, тот же пх рогбуми джангл таг афли буми, есть конкуренция, хотя я не фанат хилл дд сетапов тк считаю что это скучно, там тоже игра до дампа, мне кажется хилов нет по той же причине в 1с что и протов.

 

видно же ему нравится иметь преимущество над игроками в 1с играя танком а в 2с у чела выше 1600 с 100+ винами не будет и единственный способ взять чарку за 2к2 для него убрали вот и рвётся

Link to comment
Share on other sites

Чел... Ты вдумайся, сюда написали с тем, что нашли баг, регая в танко и хило спеках через команду, чего нельзя делать через НПЦ. Разработчик пофиксил это. Почему это баг - я написал тебе выше. Если хочешь что бы добавили такую возможность - создавай новый топик, в чем проблема? Я понимаю, что ты хочешь свою чарочку за 1с, цитирую, "Мне ваш ладдер не нужен, нужна только чарка", спекай анхолика и играй. Есть и анхоли, которые в 1с апают.

Тебе выше уже несколько людей написало, что регать в 1с против танков - такая себе игра. Точно так же, как и регать на хила, пустая трата времени как и с танком. Ты сравниваешь танка с тем, что в 1с есть такие классы, которые долго живут, в т.ч до дампа и дольше. Так ты учти, этих других можно закрывать за стан, и шансы на победу имеются у двоих, при чем не малые. А учитывая, что ты регаешь за бдк, который сам толком не убивает, и другие его убивают очень долго - ты просто тянешь время + другие лутают отвращение. Андерстенд?

Link to comment
Share on other sites

Чел... Ты вдумайся' date=' сюда написали с тем, что нашли баг[/quote']

Странно, что подобное не идет в раздел баг-трекера тогда, но ладно. На остальное по кругу отвечать не стану. Ок, создам

Link to comment
Share on other sites

единственный способ взять чарку за 2к2 для него убрали вот и рвётся

Потому что в здравом уме танком регать никто не будет, а тем более, просить их добавить в регу)

Link to comment
Share on other sites

Потому что в здравом уме танком регать никто не будет, а тем более, просить их добавить в регу)

 

а другого способа у бедного нет полутать чарку, его потолок 1600

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а другого способа у бедного нет полутать чарку' date=' его потолок 1600[/quote']

Лик просто плохо помнит как рассказывал что у него нет интереса к арене

Link to comment
Share on other sites

Лик просто плохо помнит как рассказывал что у него нет интереса к арене

Из-за наличии столбов в 1х1, что очень нервы сжигает...Поэтому, специально от таких столбо-бегеров я и взял танка

Link to comment
Share on other sites

Из-за наличии столбов в 1х1' date=' что очень нервы сжигает...Поэтому, специально от таких столбо-бегеров я и взял танка[/quote']

Ну да,на арене нет инжы чтоб самому лизать столбы)

Если столбы такая проблема - предложи сделать пустую варгейм арену вместо того чтоб кукарекать про танков

Link to comment
Share on other sites

а другого способа у бедного нет полутать чарку' date=' его потолок 1600[/quote']

 

v0VwuoP.png?1

 

Странно, что за рейт наехали только на Лика.

Edited by Enbius
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...