Jump to content

Вопрос ?


Recommended Posts

Здравствуйте. Возник вопрос: Продавал бонусы, получил из-за этого бан (если не ошибаюсь, то 30 дней). В правилах сервера указано наказание за такое нарушение, то после того как я получил бан, буквально через 1-2 дня, счет в личном кабинете был аннулирован. Возможно я что-то не понимаю, я ниже вставил пункт 1.4 в котором указано наказание, и там не указывается что после такого действия личные средства аннулируются с аккаунта. Я признаю своё нарушение, но не понимаю почему был аннулирован счет, ибо прямо такое наказание не предназначено. Согласен с тем что нарушил правила сервера, НО ВОЗМОЖНО КАК ТО ВЕРНУТЬ средства на аккаунт, в дельнейшем таким заниматься больше не намерен, ибо можно уже получить бан на долгое время. (поймите меня правильно, я не спамлю темами, просто обидно, собирал достаточно долгое время эти бонусы, провёл много времени в игре и играю с самого открытия сервера, обидно уходить но и начинать с нуля тоже не хочется). Можно сделать какие-то действия, что бы вернуть средства ??? Буду благодарен за позитивный ответ )))

 

1.4 Коммерческая деятельность;

 

Торговля за любые реальные деньги (или попытка), в том числе торговля игровыми валютами или валютами личного кабинета; торговля любыми благами, не имеющими отношения к проекту PandaWoW.

Купля-продажа учетных записей (аккаунтов) или попытка покупки или продажи.

Обмен персонажами или аккаунтами PandaWoW (или попытка обмена) на любые блага или игровые валюты, не имеющие отношения к PandaWoW в том числе.

 

 

Любая попытка коммерциализировать что-либо с серверов PandaWoW будет заканчиваться блокировкой аккаунта и его расформированием, мы не будем терпеть торговцев на наших серверах.

Link to comment
Share on other sites

я ниже вставил пункт 1.4 в котором указано наказание' date=' и там не указывается что после такого действия личные средства аннулируются с аккаунта.[/quote']

 

Любая попытка коммерциализировать что-либо с серверов PandaWoW будет заканчиваться блокировкой аккаунта и его расформированием' date=' мы не будем терпеть торговцев на наших серверах.[/quote']

Вот это

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 50 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...