Jump to content

Опрос. Чем вы предпочитаете заниматься в игре


pelia

Че делаете?  

141 members have voted

  1. 1. Че делаете?

    • Арена
      22
    • БГ
      22
    • ВПВП
      9
    • Рейдинг
      27
    • Квестинг
      10
    • Ачивки
      8
    • Коллекционирование питомцев
      3
    • Коллекционирование маунтов
      8
    • Бои питомцев
      4
    • Афк в столице
      19
    • Общение
      6
    • Я - ВО гладиатор
      3


Recommended Posts

Играть на бг, общаться, дуэли, массовое пвп

 

Галочки в опросе.

да, забыл пункт про афк в столице и срач в чате, ну да ладно, не могу редкатировать(

Link to comment
Share on other sites

смотреть в спектаторе раз в неделю на вайпы на клакси, пойдет?

 

 

всё, битва питомцев эта секс, меня отмудохала рыба ,буду ей мстить

Edited by Sickness
Link to comment
Share on other sites

32 проголосовало. Всё равно слишком маленькая выборка выходит. Но в целом тенденция ясна.

 

- - - Добавлено - - -

 

В принципе, все выглядит приблизительно так как я и предполагал.

Link to comment
Share on other sites

52 голоса, я думаю этого достаточно. На всякий случай скрин, а то тролли дальше накрутят:troll1:

9000319b95.png

А вот то что я ванговал перед тем как создавать тред (время у меня по Киеву, если чо)

0ac7381962.png

Спасибо всем проголосовавшим.

Link to comment
Share on other sites

52 голоса, я думаю этого достаточно. На всякий случай скрин, а то тролли дальше накрутят:troll1:

9000319b95.png

А вот то что я ванговал перед тем как создавать тред (время у меня по Киеву, если чо)

0ac7381962.png

Спасибо всем проголосовавшим.

В это время года все чёткие парни бухают и им не до опросов, да и 38% никаким боком не 44%.

Полагаю, вариантов опроса недостаточно, есть люди, которым нравится торговать на аукционе, коллекционировать редкие рецепты профессий, коллекционировать предметы трансмогрификикации, коллекционировать игрушки...

А еще есть люди, которые радуются от участия в игровых событиях.

И еще одно меня задело, у меня 700+ петов, я не мискликал, когда отметил что коллекционирую питомцев, это серьёзная тема, просто этот тестер не разбирается.

 

Опрос надо было изначально провести так: какой контент для Вас приоритетнее в плане реализации?

И тут же припомнили нерабочих боссов и нерабочие ачивки...

 

я модератор

:bo: я был о тебе лучшего мнения...

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Яъъ, нерабочих квестов намного больше чем нерабочих ачивок. Ты бы знал насколько всё плохо с квестами. Особенно с квестами где что-то проще чем убить 10 мобов
Link to comment
Share on other sites

В это время года все чёткие парни бухают и им не до опросов' date=' да и 38% никаким боком не 44%.[/quote']

38% довольно близко к 44, учитывая что изначально опрос планировался без множественных вариантов ответа, чисто самый приоритетный контент для игрока.

Полагаю' date=' вариантов опроса недостаточно, есть люди, которым нравится торговать на аукционе, коллекционировать редкие рецепты профессий, коллекционировать предметы трансмогрификикации, коллекционировать игрушки...[/quote']

Вариантов достаточно, у тебя крыша едет, иди лечись.

А еще есть люди' date=' которые радуются от участия в игровых событиях.[/quote']

Если ты про внутриигровые ивенты типа тыквовина и прочего, то это имеет отношение к ачивкам.

И еще одно меня задело' date=' у меня 700+ петов, я не мискликал, когда отметил что коллекционирую питомцев, это серьёзная тема, просто этот тестер не разбирается.[/quote']

Ну понятно что есть полторы калеки которым петы интересны, в тебе я даже не сомневался.

Опрос надо было изначально провести так: какой контент для Вас приоритетнее в плане реализации?

Нет, опрос конкретно в таком виде в каком он есть, я ничего не решаю в планах реализации.

И тут же припомнили нерабочих боссов и нерабочие ачивки...

Я тоже припомнил, этот тред преследовал цели которые тебе не понять.

Link to comment
Share on other sites

Яъъ, нерабочих квестов намного больше чем нерабочих ачивок. Ты бы знал насколько всё плохо с квестами. Особенно с квестами где что-то проще чем убить 10 мобов

 

Бротик, я тебе так скажу. На пшоше в каждом прошлом дополнении, начиная с бк, будет примерно 25-30% нерабочих квестов, либо рабочих но через заднее место. И большинство таких квестов проявляется в цепочках))

Link to comment
Share on other sites

Ну фсё,сотка пве сервер :troll1:

 

Ну да 100% ПВЕ сервер. А не даже 200% ПВЕ сервер. Добро пожаловать на ПШОШ, где вы 99% геймплея будете бить мобов в текстурах))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...