Jump to content

Фреш


Recommended Posts

Объясните мне смысл открывать сервер с х5 и вводить донатный шмот с рейдов в будущем?!

Не понимаю смысла от сервера с Лоу рейтами если там будет донат? ТК если посмотреть на многих конкурентов то их сервера с низкими рейтами не имеют доната с рейдов.

 

Если хочешь поиграть на донатном ведре - идёшь на сотку. Если хочешь хардкора - идёшь на х5. Не будет это логичным?

 

Есть очень много людей которые сюда не пойдут и не пошли на х100 только потому что х100 донатная кастрюля.

Если и вводить донатный шмот то только на высоких рейтах.

 

Я вообще предлагал сделать добавление донатного шмота в ЛК после закрытия актуального рейда в 25. Закрыли в 25 об - добавляют шмотки с обычки. Закрыли в 25 хм то добавляют шмотки с хмки (актуального рейда на момент постепенного открытия рейдов)

Я понимаю что шмот будет появляться по мере появления рейдов но тогда какой будет челлендж ходить в рейды если я могу просто подождать задонатить персонажа и стоять охранять штормград/ссз как это делают типы на х100

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,нытье про то что серверу не будет существовать на что.

У нас есть донатные рубашки,чс-ы,прем трансмог,огромное количество маунтов,шмота в ЛК и многое другое и на фреше я более чем уверен что это будет пользоваться очень хорошим спросом.

Не на всех пиратках с х5 есть столько доната столько сколько у нас на сотке

 

 

 

Да,кстати. Мне как-то мирошид заливал о том что на офе одеть в 588-589 Гир было не так уж и сложно за столько то времени осады на офе. Я бы посмотрел сколько вф персонажей у нас было бы на х5 без доната

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Я вообще предлагал сделать добавление донатного шмота в ЛК после закрытия актуального рейда в 25. Закрыли в 25 об - добавляют шмотки с обычки.Закрыли в 25 хм то добавляют шмотки с хмки (актуального рейда на момент постепенного открытия рейдов)

Я понимаю что шмот будет появляться по мере появления рейдов но тогда какой будет челлендж ходить в рейды если я могу просто подождать задонатить персонажа

Эм. Если судить по такой логике, то по какому из рейдов игроков судить, когда добавлять, а когда нет? - что "вот они закрыли 25, пора добавлять шмот в лк"? Типо по самому первому рейду игроков, что закроют? Тогда со стороны тех игроков, что не успели, можно точно так же писать, что "вооот тот рейд уже закрыли и ввели из-за них донат шмотттт(((( а как жи ммыыы, мы-то не успели пройти, но шмот уже ввели и чо нам донатить шмот ибо нет смысла проходить рейды теперь??7((999("

 

Поэтому, данная мысль тупа. Открыли рейд - добавили шмот, все норм

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Мне как-то мирошид заливал о том что на офе одеть в 588-589 Гир было не так уж и сложно за столько то времени осады на офе.

блин опять мирошида приплели сюда)))))

Link to comment
Share on other sites

Лико, про гонку прогресса не слышал? И да,то что я придумал это своего рода компромисс.

Понимаешь в чём дело.

Есть боссы которых игроки захотят взять Овер Гиром а не руками

 

Лико, и если ты думаешь что так просто закрыть актуальный рейд в 25 хм так просто то ты очень сильно ошибаешься. Я бы посмотрел как будут закрывать ПГ хм в 25. Престол Гроз пожалуй самый сложный рейд панды и закроют его очень, очень не скоро после релиза пг хм на фреше (не уверен,что его вообще смогут закрыть)

 

 

Так что лучше скройся с глаз и дальше иди искать свою добычу на Лике

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Лико, про гонку прогресса не слышал? И да,то что я придумал это своего рода компромисс.

Понимаешь в чём дело.

Есть боссы которых игроки захотят взять Овер Гиром а не руками

 

Лико, и если ты думаешь что так просто закрыть актуальный рейд в 25 хм так просто то ты очень сильно ошибаешься. Я бы посмотрел как будут закрывать ПГ хм в 25. Престол Гроз пожалуй самый сложный рейд панды и закроют его очень, очень не скоро после релиза пг хм на фреше (не уверен,что его вообще смогут закрыть)

И опять же, все то, что щас было написано тобой - никак не изменило мое сообщение выше

 

 

Так что лучше скройся с глаз и дальше иди искать свою добычу на Лике

С чего бы так огрызаться на то, что тот бред, что описан тобой выше, назвали тупостью? Так задело, что не похвалили? П.с. это риторический вопрос

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...