Jump to content

Пвп\арена\дуэль зона\награды за арену.


Shize4ka

Recommended Posts

Предлагаю пересмотреть сезонные награды на арене. За топ 1-5 мест давать помимо бонусов ЧС(рандом) и разблокировка прем тмога или же вовсе ЧС(на класс), но без прем тмога.

В Дуель зоне после выхода за какую либо черту(включался вармод) либо добавить новую локацию где включен вармод и на этой зоне был бы НПС либо какой нибудь счётчик убийств, игрок сделавший больше всего убийств получал какую нибудь уникальную награду. (ВО драконам в пве обвесе тут не место либо фикс пве в зоне)

Также на х100 добавить возможность сливать куда то "Очки завоеваний" ибо на фане это расходуемый ресурс, а на х100 после того, как чар одет их некуда девать (у меня его свыше 500) или в хонор переводить хотя бы.

Можно также в дуэль зоне сделать счетчик топ игроков кто выиграл дуэль по типу Ник\класс\ 228\0

Т.к тройка у нас не актуальная может быть можно как то реализовать уникальные тайтлы за арену 1с\2с\солоку.

Edited by Shize4ka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За топ 1-5 мест давать помимо бонусов ЧС(рандом) и разблокировка прем тмога или же вовсе ЧС(на класс)' date=' но без прем тмога.[/quote']

Бредятина. Вам итак выдают бонусы, купите за них себе и чс, и прем тмог

В Дуель зоне после выхода за какую либо черту(включался вармод) либо добавить новую локацию где включен вармод и на этой зоне был бы НПС либо какой нибудь счётчик убийств' date=' игрок сделавший больше всего убийств получал какую нибудь уникальную награду.[/quote']

Легко заабузить + слишком сложно реализовать. Никому это толком и не надо.

Также на х100 добавить возможность сливать куда то "Очки завоеваний"

На х100 стремятся к близзлайку, поэтому там никогда не добавят возможности сливать ОЗ на что-то еще помимо эквипа и духов гармонии.

Можно также в дуэль зоне сделать счетчик топ игроков кто выиграл дуэль по типу Ник\класс\ 228\0

Идея такая себе, очень легко абузить, еще сложнее будет просить "тест" , чтобы что-то проверить

может быть можно как то реализовать уникальные тайтлы за арену 1с\2с\солоку.

за солоку можно, а 1с точно ерунда, т.к. это камень ножницы бумага: один класс может выносить другой, но в салат сливать третьему, и так с каждым практически

Link to comment
Share on other sites

Бредятина. Вам итак выдают бонусы' date=' купите за них себе и чс, и прем тмог[/quote']

Ну ты поиграй арену, когда тебе дают только боны и тайтл (без ачивки) тогда посмотрим хватит тебе такой награды)

Легко заабузить + слишком сложно реализовать. Никому это толком и не надо.

Абуз сразу будет видно, а это не более чем мотивация простых игроков к дуэлям

Идея такая себе' date=' очень легко абузить, еще сложнее будет просить "тест" , чтобы что-то проверить[/quote']

Манекены в помощь или элвин или что там ещё есть

Edited by Shize4ka
Link to comment
Share on other sites

Ну ты поиграй арену' date=' когда тебе дают только боны и тайтл (без ачивки) тогда посмотрим хватит тебе такой награды)[/quote']Потрать 1 день и сделай себе чс, сейчас это более чем возможно, если у тебя есть мозг. На ачивки смотрит процентов 5, тайтл дают и уже хорошо.

Абуз сразу будет видно' date=' а это не более чем мотивация простых игроков к дуэлям[/quote']

И что ты предлагаешь, чтобы кто-то постоянно модерировал эту систему, а как тогда наказывать абузеров? Банить? Я уже вижу это: бан за абуз дуелей в дуель-зоне :appl: . Мотивация к дуелям, что простите? Я может чего-то не знаю, но сам WoW никогда не мотивировал игроков дуелиться, ещё со времен классики, а вам даже сделали дуель-зону, в которой все ваши кулдауны ресетаются после дуели, куда больше мотивации дуелиться то?

Манекены в помощь или элвин или что там ещё есть

Тест просят как раз для того, чтобы проверить что-то на пвп таргете. Макросы на контроль, бурст, таланты и тд.

 

Резюмируя, тема на 90-95% состоит из какого-то бреда, который практически никому не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Потрать 1 день и сделай себе чс' date=' сейчас это более чем возможно, если у тебя есть мозг. На ачивки смотрит процентов 5, тайтл дают и уже хорошо.[/quote']

Зачем мне идти пве когда я пвп дрочер?

И что ты предлагаешь' date=' чтобы кто-то постоянно модерировал эту систему, а как тогда наказывать абузеров? Банить? Я уже вижу это: бан за абуз дуелей в дуель-зоне . Мотивация к дуелям, что простите?[/quote']

Я хз какой дурачек будет абузить дуели, это типа уже зашквар))0

Link to comment
Share on other sites

Какое моральное право имеет пве игрок открывая рот в сторону пвп? Я вот рофла не выкупаю.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Такого предложения качественного не было никогда на пандавове, полностью поддерживаю!!!!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Арена Гурубаши.

Там пве дурилки зачем такое играть? Пве для инстов ))0

А по поводу абуза, его везде могут абузить, шо теперь контент не играть?)

Link to comment
Share on other sites

Его и абузят, только за это банят и банят постоянно. Лично мне все твои идеи никак поперёк горла не идут, и я сам абсолютно не против, просто сейчас у администрации сервака рук не хватает, тучу багов надо фиксить до фреша. Некому просто реализовывать все эти системы, которые ты предлагаешь, не считая наград, все разрабы просто заняты до релиза фреша уж точно. Про награды я лично своё мнение высказал, если одмены поддержат идею с выдачей чсов, я даже рад буду за то, что администрация расщедрилась. Но если они не собираются пока что выдавать реколор чсы за прохождение испытаний, то вряд ли будут выдавать пве плюшки за пвп активности, сами понимаете
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вы ребят, но я бы даже за 100 рублей в ладдер залетел чисто в первую десятку. Кому нужны нищие чсы, когда можно за 100 православных монет запотеть в первую десятку ладдера.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Некому просто реализовывать все эти системы' date=' которые ты предлагаешь, не считая наград, все разрабы просто заняты до релиза фреша уж точно.[/quote']

Ну то понятное дело что фреш на носу, но с другой стороны обидно, что ПВЕ контенту куда больше времени уделено нежели ПВП)

Link to comment
Share on other sites

Ну то понятное дело что фреш на носу' date=' но с другой стороны обидно, что ПВЕ контенту куда больше времени уделено нежели ПВП)[/quote']

Ну начнём с того что классы работают лучше чем у всех конкурентов которые есть.

Link to comment
Share on other sites

Ну начнём с того что классы работают лучше чем у всех конкурентов которые есть.

Вряд ли тут вообще есть конкуренты))

Link to comment
Share on other sites

Ну начнём с того что классы работают лучше чем у всех конкурентов которые есть.

 

а всё остальное отстаёт на лет 5))))))) хотя и по классам есть спорные моменты.

Link to comment
Share on other sites

Ну то понятное дело что фреш на носу, но с другой стороны обидно, что ПВЕ контенту куда больше времени уделено нежели ПВП)

Да, взять остров завоеваний, на пве БФА партнёров он более работоспособен чем на "пвп" пандарии.

И эта омерзительная практика игнорирования пвп багов продолжается с открытия.

Мое мнение такое: самая ценная часть контента пандарии это пвп контент, поэтому, все что связано с пвп должно работать идеально, в том числе тол барад и оло. Такие базовые вещи как остров завоеваний и берег древних должны идеально работать изначально.

Пве контент никому не нужен, тот факт что рекорд ракообразного тестера не побит тому доказательство.

Кстати, на катаклизме партнёров подземелья с ключами особой популярностью не пользуются. Фармят 410 пве абуз чтобы потом нагибать в пвп.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

По мне как, сделали самую скучную дуэль зону, а предлагалась не просто дуэль зона, а и пвп (чтобы было 2в1) https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=116815 Эта не моя фантазия, такое было на сервере Арена Торнамент 3.3.5, и было интересно дуэлиться и устраивать массовые пвп замесы за чертой активности дуэль зоны
Link to comment
Share on other sites

По мне как, сделали самую скучную дуэль зону,

Дуэль зона сама по себе не нужна, Близзард создали Ступени судьбы, Шатрат, Даларан, Святилище земли, Тол барад и много других полянок для дуэлей, до которых добираться меньше минуты времени. Сброс КД после дуэли сам по себе не близлайк и даёт несправедливое преимущество классам у которых большие кулдауны. Особенно это заметно на катаклизме с фростмагами и их восьмиминутной ледяной хваткой и пятиминутной ледяной глыбой.

Link to comment
Share on other sites

В голосину со слова близзлайк на сервере, где есть морфер/тп во все континенты/реколоры челенджей и многое другое.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...