Jump to content

[MoP][Battle Pets] Сафари по Пандарии


Zolotaya

Recommended Posts

  • Administrators
да, я конечно понимаю, что у вас все неважно

но кто то на это влупил 8 часов времени) так что да 10/10

 

А ещё несколько десятков тысяч человек "влупят" время на открытии фреш сервера, но не волнуйтесь, Ваша задача помечена как топ приоритет и отправлена разработчику ответственному за данный контент.

Link to comment

ой только не надо говорить что эти цифри играют какую то роль. и вы все бросили и пошли делать достижение . могу поискать репорты 7 -летней давности, где стоит 10/10, и ими по сей день никто не занимается.

 

- - - Updated - - -

 

и да, причем тут открытие какого то серва, к работе в этом? если тут такое отношение, там так же все будет. я просто пытаюсь помочь в корректной работе сервера, а получается еще в чем то виновата.

Link to comment
ой только не надо говорить что эти цифри играют какую то роль. и вы все бросили и пошли делать достижение . могу поискать репорты 7 -летней давности, где стоит 10/10, и ими по сей день никто не занимается.

 

- - - Updated - - -

 

и да, причем тут открытие какого то серва, к работе в этом? если тут такое отношение, там так же все будет. я просто пытаюсь помочь в корректной работе сервера, а получается еще в чем то виновата.

 

Нет, никто ни в чем не виноват. Репорт нужный, просто приоритет выставлен странно ну да ладно, в любом случае работа над боями петов как раз ведётся.

Link to comment
А ещё несколько десятков тысяч человек "влупят" время на открытии фреш сервера, но не волнуйтесь, Ваша задача помечена как топ приоритет и отправлена разработчику ответственному за данный контент.

Не хочу лишний раз критиковать, но если сравнивать как реализован актуальный контент на БФА партнёров в первый год работы сервера и как реализован на восьмом году здесь... Складывается впечатление что к БФА администраторы относятся очень серьёзно. Как относятся к пандарии все знают повторятся не буду. Лично я не понимаю настолько серьезного отношения разработчиков к БФА, как по мне этот патч с точки зрения пвп баланса ужасен.

Link to comment
  • Administrators
Не хочу лишний раз критиковать, но если сравнивать как реализован актуальный контент на БФА партнёров в первый год работы сервера и как реализован на восьмом году здесь... Складывается впечатление что к БФА администраторы относятся очень серьёзно. Как относятся к пандарии все знают повторятся не буду. Лично я не понимаю настолько серьезного отношения разработчиков к БФА, как по мне этот патч с точки зрения пвп баланса ужасен.

 

А мне вот непонятно как можно не понимать супер простых и очевидных вещей?

Над БФА работает команда из 20+ разработчиков фулл тайм от команды фаершторма. Просто я плотно сотрудничаю с владельцем фаершторма, поэтому есть возможность использовать их работу (это если говорить почему езерсайд настолько качественно проработан с точки зрения ядра).

 

Насчёт разработки пандарии - Во-первых, у нас гораздо меньше разработчиков. Во-вторых, у нас нету возможности инвестировать такие суммы в развитие, это просто невозможно. Русский сегмент никогда не был платежеспособен даже на 30% от англоязычного.

 

Если есть желающие безвозмездно инвестировать хотя бы 700-900 тыс руб в месяц на протяжении нескольких месяцев - мы с радостью обзаведемся ещё десятком разработчиков, просьба написать мне в ЛС.

Link to comment
Zeox, некоторым не получается пополнять счёт аккаунта способами которые есть на данный момент, так как эти способы в СНГ не столь популярны, если была бы возможность пополнять счёт через телефон, как было раньше
Link to comment
Я не 1 человека без банковской карточки не знаю, в чём проблема через неё задонатить?

Если взять для примера возрастную категорию в вов 12+, то, например у нас в Азербайджане с 12 лет до пенсионного возраста может не быть банковской карты, если человек не работает на гос.службе. У нас чаще всего совершают покупки не через интернет, а если через интернет, то чаще всего в местных интернет магазинах (еда, мебель, техника, и непопулярен алиэкспресс в отличии от Украины и России) и платят наличными или оформляют кредит, чтобы оплачивать опять таки наличными через терминал. В магазинах и т.д. редко кто платит банковской картой. Если учесть, что все страны СНГ +/- похожи, то во всём СНГ так.

 

Ребенок 15 летний захочет купить летающию птичку, как ему купить? Попросить у бабушки пенсионную карту, на которой снимаются деньги от получки до получки, или попросить у мамы, папы, которые получают зарплату на руки. Большинство не работают на гос.службе, а тот кто например, откладывает деньги на карту, он будет с отложенных денег на карте (на черный день например) донатить в игру?, или тот кто откладывает деньги на карту, эта карта чаще всего просроченная, но в неё можно вкладывать и снимать деньги.

Link to comment

Окей, понял тебя.

Я просто с Укрины, вроде страна далеко не развитая, но налички у меня немного, так для форс мажора лежит.Все оплаты через нфс или карту всюду терминалы, вообще. ЗП на всех роботах тоже всегда на карту оформляли, кроме теневых в конвертах, но и там на карту скидывал) даже у моего 15летнего брата есть банковская карта.

 

Кстати а в чём проблема оформить банковскую карту, вы же не платите за неё?

Link to comment
Окей, понял тебя.

Я просто с Укрины, вроде страна далеко не развитая, но налички у меня немного, так для форс мажора лежит.Все оплаты через нфс или карту всюду терминалы, вообще. ЗП на всех роботах тоже всегда на карту оформляли, кроме теневых в конвертах, но и там на карту скидывал) даже у моего 15летнего брата есть банковская карта.

 

Кстати а в чём проблема оформить банковскую карту, вы же не платите за неё?

Оформить карту не проблема. На мой взгляд, если кому-то карта была без надобности до сих пор, то наврятли будут оформлять карту ради доната

у меня например карта есть

Edited by Buka
Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...