Jump to content

Афк и 7 дней в лк


Snoopy

Recommended Posts

Сейчас есть такая проблема, что мусорные откровенно персонажи попадают в лк и постоянно перебивают нормальные предложения. Заметил, что около каждого почти манекена, стоит тело и тычит в него автоатакой на протяжении дня, таким образом набивая заветный онлайн на своём мусоре, чтобы выкинуть его в лк. Так может есть какое-то решение этому? К приемру автокик, который предусматривает такое.
Link to comment
Share on other sites

Ну да, а допустим у меня паладин, который мне не нужен и я не играю на нем, я хочу его продать, но мне надо 7 дней, что мне тогда делать? Он 550 илвла, я бы уже давно его продал если бы мог, не зря же я его одевал
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно сделать проще, добавить сортировку по илвлу и всё, лоулвльные дурачки будут в конце списка, а не так как сейчас залил перса и тот в начале списка стоит.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну к примеру фармить транс т.п.(не шарю, что там ценят в данный момент)

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно сделать проще, добавить сортировку по илвлу и всё, лоулвльные дурачки будут в конце списка, а не так как сейчас залил перса и тот в начале списка стоит.

 

Тоже не вариант, ведь есть куча пвп персов, которые достойны внимания

Link to comment
Share on other sites

Рили, может сделаете ограничание по илвлу, а не по онлайну? Есть шаман, фулловый, на х100 на баг какой то на нём всего 3 часа онлайна, выставить не могу

Шаман фулловый с ачивками за 2.4 итд

gvS9Maz.png

OXfZI18.png

Edited by Shize4ka
Link to comment
Share on other sites

7 дней, это КУЧА игрового и реального времени, какой-то трешовый ограничитель.

Я перед продажей персов всегда афк набивал на манекенах время, + самолично не мог играть на акке. Перс Максимум за 4 дня игрового времени фул 550 спек одевается + кучу транса сверху можно.

 

Щас на рынке Очень мало персов за минималку разных спеков, как это было раньше, хотя по сути у всех есть куча на аккаунтах свободных чаров, на которых просто набито по 4-5 дней и лень ещё сутками на них сидеть.

А ещё было бы правильно, выставить ограничение на продажу персов ниже условно 548 илвл, никто в жизни не купит за минималку перса ниже илвлом.

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Рили, может сделаете ограничание по илвлу, а не по онлайну? Есть шаман, фулловый, на х100 на баг какой то на нём всего 3 часа онлайна, выставить не могу

Шаман фулловый с ачивками за 2.4 итд

Подари мне

Link to comment
Share on other sites

Если сделать ограничение по илвлу, то мусорных персонажей станет еще больше. Имхо, лучше все оставить так как есть. За 7 дней персонаж обычно набивает хороший гир и все что к нему прилагается. Да, 550 илвл можно набить быстро, но таких персонажей в лк и так целая куча, зачем еще?

 

Отдельная тема-переносы персонажей с других серверов, но ради того чтобы кому то было легче из 150 бонусов делать 700 менять всю систему? Нет, это уж как то слишком.

 

Но насчет сортировки по илвлу-дико плюсую, это было бы очень полезно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если сделать ограничение по илвлу, то мусорных персонажей станет еще больше. Имхо, лучше все оставить так как есть. За 7 дней персонаж обычно набивает хороший гир и все что к нему прилагается. Да, 550 илвл можно набить быстро, но таких персонажей в лк и так целая куча, зачем еще?

 

Отдельная тема-переносы персонажей с других серверов, но ради того чтобы кому то было легче из 150 бонусов делать 700 менять всю систему? Нет, это уж как то слишком.

 

Но насчет сортировки по илвлу-дико плюсую, это было бы очень полезно.

 

Рофл, куча персонажей, что за бред? Там за минималку пусто(4 мага ЛОЛ), все просят за мусорных персов 1к+

 

 

Каким образом ограничение по илвлв увеличит кол-во мусорных персов шизоид?

Edited by qaz198
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Каким образом ограничение по илвлв увеличит кол-во мусорных персов шизоид?

потому что люди будут надевать любое дерьмо выше своего илвла, просто для того чтобы выставить своего дерьмоперсонажа

Link to comment
Share on other sites

потому что люди будут надевать любое дерьмо выше своего илвла, просто для того чтобы выставить своего дерьмоперсонажа

 

Что за бред, каким образом он оденет выше нужного например мне 550 пвп-гира на фане, тем более если я вижу гир. За 7 дней можно 2 спека 550 залутать кек.

 

И даже так лол, щас вообще никаких препятствий кроме 7 дней нету, выставляют даже фул голых персов.

Каким образом ограничение илвл УВЕЛИЧИТ кол-во мусорных чаров, математики?))0

Во 1 если у челика нету фул 550 перса, он впрнц не сможет выставить, а это уже -80% персов, даже если он и оденет мусор, это 1-2 чара максимум и то его хер кто купит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фан немного другое, я имел ввиду сотку. На фане можно убрать ограничения на продажу вовсе, ведь усилий фан не требует(ограничение на цену и на онлайн конечно)
Link to comment
Share on other sites

Фан немного другое, я имел ввиду сотку. На фане можно убрать ограничения на продажу вовсе, ведь усилий фан не требует(ограничение на цену и на онлайн конечно)

 

Не усилий, а лишних затрат времени)

 

Да и для сотки ограничение по илвл я думаю зайдёт, хотя мне всеравно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно сделать вот как, допустим 569 чар выставлен за 1500, каждые 30 дней снижать цену на 15% автоматически, когда цена снизится до 770 ждать тридцать дней и автоматически снимать с продажи. То есть он провисит пять месяцев. Если персонаж изначально выставлен за 770, через тридцать дней снимать с продажи.

Если персонаж будет выставлен за 7700 по этой системе он будет снят через семь месяцев, теряя 1155 в цене ежемесячно.

Можно сделать немного драматичнее, чтобы персонаж терял 0.25% стоимости каждые двенадцать часов, а персонажам за минималку прикрутить таймер, сколько осталось до снятия с продажи.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Можно сделать вот как, допустим 569 чар выставлен за 1500, каждые 30 дней снижать цену на 15% автоматически, когда цена снизится до 770 ждать тридцать дней и автоматически снимать с продажи. То есть он провисит пять месяцев. Если персонаж изначально выставлен за 770, через тридцать дней снимать с продажи.

Если персонаж будет выставлен за 7700 по этой системе он будет снят через семь месяцев, теряя 1155 в цене ежемесячно.

Можно сделать немного драматичнее, чтобы персонаж терял 0.25% стоимости каждые двенадцать часов, а персонажам за минималку прикрутить таймер, сколько осталось до снятия с продажи.

Гениально, просто придется теперь снимать с продажи постоян и выставлять на перепродажу.

 

 

Бтв топ варик, снизить кол-во наиграных дней до 4, максимум 5.

И поставить локер на персов ниже 550 гира, никому это не помешает и больше мусорных персов не станет, это бред сумашедшего.

Link to comment
Share on other sites

Бтв топ варик, снизить кол-во наиграных дней до 4, максимум 5.

И поставить локер на персов ниже 550 гира, никому это не помешает и больше мусорных персов не станет, это бред сумашедшего.

Максимально плюсую, только сортировку по илвлу добавить ещё и вообще кайф будет

Link to comment
Share on other sites

Максимально плюсую, только сортировку по илвлу добавить ещё и вообще кайф будет

 

Так есть же сортировка по илвл, вбиваешь цифру и тебе выбивает нужный.

Link to comment
Share on other sites

Скажите шизофренику пвешеру(ой одно и то же сказал), что щас вообще нету ограничения и таких мусорных персов можно клепать тоннами, сфигали с ограничением их должно быть больше, душевнобольной?

 

 

Пвешеры.... Дарвин лично мне с того света отписал, что они произошли от "Vícia fába".

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...