Jump to content

Изменить систему продажи персонажей.


Поддерживаете автора?  

2 members have voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      2


Recommended Posts

Ув. Администрация, прошу пересмотреть систему продажи персонажей в ЛК. Вот несколько вариантов решения проблем с помойкой на ауке, наглым оверпрайсом и каким-никаким препятствием для перепродажи. Сделайте, чтобы персонажа можно было выставлять только платно за счет выставляющего. И не важно купят его или нет.

 

 

1. За 770 ставишь, сразу на акк -70 прилетает. Захотел переставить и снова -70. Быстрый и простой вариант решения проблемы.

 

Можно сделать :

а. Нет бонусов - ничего и не можешь выставить.

б. Выставил и на акке -70.

 

2. Выставляешь бесплатно перса за 770, снятие с продажи -70. За месяц не купили - автоснятие и -70. Дольше, но так же эффективно.

 

Плюсом ко всему можно убирать максимальный ценовой порог. На сервере есть персы дороже 6к, их ни купить, ни продать.

Кто хочет поспорить куплю у вас друида 4х588/589, 4х550, с 11 старыми и всеми новыми ЧСами, рубашками, званками, чарками 2.2... за 6к+%.

Edited by Dead Panda
Link to comment
Share on other sites

Да просто сделать выставление не бесплатным, без всяких утилей и прочего. Хочешь выставить - плати комиссию сразу, а там купят или не купят - твои проблем, снял и обратно захотел поставить - плати комиссию опять. Для этого всех персов что сейчас на продаже - снять уже

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, в минус не влезать, нет бонов - нет выставления. Это немного поможет с продажей с решением проблемы кракнутых акков и доната немного добавится.

Link to comment
Share on other sites

С инстант комиссией реал бредово. Был топик по поводу продажи, чтобы учитывался илвл, а не проведенное время в игре, он хороший, а это что то не ахти по чесноку.
Link to comment
Share on other sites

Данным предложением вы стараетесь накрутить выгоду себе, аля пвешникам. Вы не учитываете ситуацию у других персонажей. Куча людей на фане играет и продает 550 персонажей за минималку, не имея ничего на аккаунте. Мне что бы продать персонажа - нужно задонатить определенный %? Человек который это предлагает явно страдает недостатком мозга. А если игрок живёт в стране, в которой совершить донат операцию не получается ( были репорты ранее и т.д). Чел который слепил этот топик - ненуачо, у меня бонусы есть мне все равно, зато я так больше персов продать смогу, ыгыгыгыгы. Клосед плс

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы играете на сервере с целью заработать бинусы? Идите лучше работайте, трутни

 

- - - Добавлено - - -

 

Точно так же с персами на сотке, не каждый челебас играет пве и продает 550 перса без наличия пве. Такие персы тоже пользуются спросом, но видите ли, пвешник поставил 588 перса и он улетел на вторую или третью страницу, потому что там "мусорные" персонажи, ой не дают продать персонажа, ой нимагу щафармить пандакоинов.

 

- - - Добавлено - - -

 

По мне самый вариант решения проблемы - поставить сортировку по илвл, от высокого к низкому и на оборот. А по дефолту эта сортировка отключена и персы летят вразброс.

К тому же там есть возможность ввести илвл, если чел захочет найти себе заряженного пве чела - он найдет. Захочет найти 550 чела - он введёт в поле с илвл 550 и все.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Данным предложением вы стараетесь накрутить выгоду себе, аля пвешникам. Вы не учитываете ситуацию у других персонажей. Куча людей на фане играет и продает 550 персонажей за минималку, не имея ничего на аккаунте. Мне что бы продать персонажа - нужно задонатить определенный %? Человек который это предлагает явно страдает недостатком мозга. А если игрок живёт в стране, в которой совершить донат операцию не получается ( были репорты ранее и т.д). Чел который слепил этот топик - ненуачо, у меня бонусы есть мне все равно, зато я так больше персов продать смогу, ыгыгыгыгы. Клосед плс

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы играете на сервере с целью заработать бинусы? Идите лучше работайте, трутни

 

- - - Добавлено - - -

 

Точно так же с персами на сотке, не каждый челебас играет пве и продает 550 перса без наличия пве. Такие персы тоже пользуются спросом, но видите ли, пвешник поставил 588 перса и он улетел на вторую или третью страницу, потому что там "мусорные" персонажи, ой не дают продать персонажа, ой нимагу щафармить пандакоинов.

 

- - - Добавлено - - -

 

По мне самый вариант решения проблемы - поставить сортировку по илвл, от высокого к низкому и на оборот. А по дефолту эта сортировка отключена и персы летят вразброс.

К тому же там есть возможность ввести илвл, если чел захочет найти себе заряженного пве чела - он найдет. Захочет найти 550 чела - он введёт в поле с илвл 550 и все.

 

 

 

Какой же ты тупой.

1. Я на фане играю.

2. Ты как получал свои 700, так и получишь.

3. Мне вообще ср@ть какие у тебя там персы, пве или пвп. И то, что ты бомж и у тебя нет бонусов, мне тоже фиолетово.

 

Ну сделать минималку 770, если до тебя не доходит. Ты все равно свои 700 получишь. В чем у тебя траблы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Этa система против полного шлака, который не купят и за 300, против персов 575 без нихчего за 5к, против перекупов, которые теперь 10 раз подумают, прежде чем купить ханта за 3500 в одном 588 спеке, чтобы выставить за 6к. Это решает практически все проблемы в лк c продажей персов, жалко не решает проблему с неумением прочитать все и понять что написано.

 

- - - Добавлено - - -

 

С инстант комиссией реал бредово. Был топик по поводу продажи, чтобы учитывался илвл, а не проведенное время в игре, он хороший, а это что то не ахти по чесноку.

 

ВТОРОЙ ВАРИАНТ : Выставляешь БЕСПЛАТНО перса за 700' date=' снятие с продажи -70. За месяц не купили - автоснятие и -70. Дольше, но так же эффективно.[/quote']

 

Если за месяц не купили за минималку, так мб и не надо "это" выставлять? В чем в принципе и смысл всего этого. Ничего не меняется, кроме того, что продавец будет нести ответственность за то, что пихает в лк. А сервер уверен в том, что за услугу предоставленную получит свои 10% в любом случае.

Edited by Dead Panda
Link to comment
Share on other sites

2. Ты как получал свои 700, так и получишь.

 

Да, но при условии, что если моего перса не купят - он уйдёт в условный утиль, а я ещё и за это -70 полутаю, превосходно.

 

3. Мне вообще ср@ть какие у тебя там персы, пве или пвп. И то, что ты бомж и у тебя нет бонусов, мне тоже фиолетово.

 

В этом твоя проблема, ты не учитываешь все возможные ситуации.

 

Если за месяц не купили за минималку, так мб и не надо "это" выставлять? В чем в принципе и смысл всего этого. Ничего не меняется, кроме того, что продавец будет нести ответственность за то, что пихает в лк. А сервер уверен в том, что за услугу предоставленную получит свои 10% в любом случае.

 

У меня персов покупали, которые стояли больше месяца на продаже, не имея пве шмота и шмота на второй спек, но его же купили. То что мусор стоит в лк - тебя волновать по идее никак не должно. Если чел захочет себе определённого перса - он его себе найдет и купит. Весь твой бред, который ты предложил в топике, действительно требуется в утилизации, чмок

 

А на счёт перепродажи она была, есть и будет, и этот топик не поможет от неё избавиться, как бы ты не фантазировал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Реально, если люди захотят купить определённого перса, они его купят, благо есть нормальный фильтр.

Но иксовые бобы придумывают какие-то бредни про фантомных бомже персов, которые им мешают искать гуд чаров. Создавая свою манья-систему продажи персонажей.

 

Выходя из этого я предлагаю то, с чем я думаю согласятся все здесь пиисутствующие ( @Buka @Neff).

 

 

Так как на фане скорость одевания перса НАМНОГО быстрее чем на иксе, за семь дней там ты прирастешь к этому персу, так как хватает пары дней игрового времени что бы одеть фул перса 550, а другого и не надо игрокам на фане.

Я например не могу уже неделю найти шп или элема на любой фракции, спамя в дискор, форум и игровой чат по кд, так как у многих по 3-5 дней только наиграно и что им сутками сидеть за неинтересным им персом, что бы продать мне?

 

На иксовых серверах немного дольше проходить этот процесс, особенно со стороны пве обвеса, там будет нормально ставить 7-ий лок на продажу.

Так как у нас в ЛК эти реалмы разделены, поставить разное игровое время будет реальным.

 

 

Так же обязательно ввести возможность выставлять персов с МИНИМАЛЬНЫМ 550 гиром, потому что есть некое кол-во персонажей ниже, которых никто в жизни не купить и которые просто засоряют магазин.

 

Спасибо)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Реально, если люди захотят купить определённого перса, они его купят, благо есть нормальный фильтр.

Но иксовые бобы придумывают какие-то бредни про фантомных бомже персов, которые им мешают искать гуд чаров. Создавая свою манья-систему продажи персонажей.

 

Выходя из этого я предлагаю то, с чем я думаю согласятся все здесь пиисутствующие ( @Buka @Neff).

 

 

Так как на фане скорость одевания перса НАМНОГО быстрее чем на иксе, за семь дней там ты прирастешь к этому персу, так как хватает пары дней игрового времени что бы одеть фул перса 550, а другого и не надо игрокам на фане.

Я например не могу уже неделю найти шп или элема на любой фракции, спамя в дискор, форум и игровой чат по кд, так как у многих по 3-5 дней только наиграно и что им сутками сидеть за неинтересным им персом, что бы продать мне?

 

На иксовых серверах немного дольше проходить этот процесс, особенно со стороны пве обвеса, там будет нормально ставить 7-ий лок на продажу.

Так как у нас в ЛК эти реалмы разделены, поставить разное игровое время будет реальным.

 

 

Так же обязательно ввести возможность выставлять персов с МИНИМАЛЬНЫМ 550 гиром, потому что есть некое кол-во персонажей ниже, которых никто в жизни не купить и которые просто засоряют магазин.

 

Спасибо)

 

Ну так то о чем я писал - решит все проблемы, хоть создай чара, одень обноски с вендора и выставляй, вот только комиссию заплати сразу, никаких ограничений на илвл или наигранное время.

Link to comment
Share on other sites

Ну так то о чем я писал - решит все проблемы,

Ага, нет лотов-нет проблем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Никто не будет на таких условиях выставлять персонажей, надо просто сделать таймер по истечению которого персонажи будут сперва дешеветь потом сниматься с продажи.

Link to comment
Share on other sites

Ага, нет лотов-нет проблем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Никто не будет на таких условиях выставлять персонажей, надо просто сделать таймер по истечению которого персонажи будут сперва дешеветь потом сниматься с продажи.

 

И что мешает тупо переставлять хоть каждый день своего перса? Ничего? Что помешает бомжа с ВО выставлять за 6к? Что помешает перекупам сорвать халявные пару сотен-тысяч бонусов? Как это уберет мусор и оверпрайс с аука? Да никак. Совершенно.

Link to comment
Share on other sites

Ну так то о чем я писал - решит все проблемы' date=' хоть создай чара, одень обноски с вендора и выставляй, вот только комиссию заплати сразу, никаких ограничений на илвл или наигранное время.[/quote']

А что мешает сделать выставление персонажа за серебро?Заодно и количество голосований подрастёт.

Допустим за 50~ 100 серебра

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Никто не будет на таких условиях выставлять персонажей' date=' надо просто сделать таймер по истечению которого персонажи будут сперва дешеветь потом сниматься с продажи.[/quote']

Почему не будут? Те кто реально хочет продать - выставит, при чем за реальную цену, а не бомжа в обносках за кап. А таймеры еще какие-то, снижение стоимости - бред.

Да и ваще, ваши все вангования обычно не сбываются. Уже говорили что рубашки слишком дорогие и не интересные, никто их покупать не будет. А они вот сейчас у каждого третьего

 

- - - Добавлено - - -

 

А что мешает сделать выставление персонажа за серебро?Заодно и количество голосований подрастёт.

Допустим за 50~ 100 серебра

Это не принесет никаких изменений ВООБЩЕ, будут голосовать и выставлять бомжей.

И ваще, с точки зрения продажи - моя идея не меняет ничего, игрок все так же будет продавать своего чара по той же минималке в 770 бонусов (например) и получать 700 бонусов выхлопа, просто комиссию сразу забирать будут.

Link to comment
Share on other sites

И что мешает тупо переставлять хоть каждый день своего перса? Ничего? Что помешает бомжа с ВО выставлять за 6к? Что помешает перекупам сорвать халявные пару сотен-тысяч бонусов? Как это уберет мусор и оверпрайс с аука? Да никак. Совершенно.

Даже если брать комиссию при выставлении на продажу, как предлагает особо продуктивный тестер, все равно должен быть таймер, потому что таймер это близлайк, ничего что на аукционе таймеры 12, 24 и 48 часов? Очевидно что и в случае продажи персонажей должен быть подобный таймер дедлайна. А если объединить его с постепенным снижением цены, вообще красота. Зазевался продавец, потенциальные покупатели и тут внимательный школьник покупает 589 за минималку. Красота.

Link to comment
Share on other sites

Зазевался продавец, потенциальные покупатели и тут внимательный школьник покупает 589 за минималку. Красота.

 

ну ты вообще фантазер, давай ещё сделаем административную ответственность, зазевался и тебе штаф, а можно вообще выставлять под залог жизни

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Кто вас заставляет покупать рандомных бомжо-персов с ВО или как вы там говорите? В магазине присущ хроший фильтр, по которому можно найти любого чара, благо их абсолютно немного, в сравнении с прошлыми годами или серверами))

 

Единственное что реально нужно зделать для начала, это ограничить по илвлу персов минимум 550 в магазе. Что бы ПОЛНЫЙ скам убрать с магаза.

 

А все остальные предлы сделать голосованием и тд. Думаю сделать на фане 4 дня, а не 7 будет логичней и удобней.

АПо вашему же предложению тоже пусть сделают голосовалку, я хз. Хотя донатить что бы выставить своего перса на продажу, суто для меня полная шиза.

Link to comment
Share on other sites

это ограничить по илвлу персов минимум 550 в магазе.

А вот я хочу продать твинка 74лвл, у меня там тайтл повелителя скарабеев/бессмертного/вставить тайт который нельзя получить и куча донатных маунтов, вот хочу его продать за 6600, чо делать? Херня ваши ограничения по илвл.

Link to comment
Share on other sites

>Твинка

>Продать

>На пшоше

> За 6к

(Прекрасно всё)

 

 

Говорил же что тут шиза у типов? Ну если пвешить 7 лет на одном патче и не такое будет (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А вот я хочу продать твинка 74лвл, у меня там тайтл повелителя скарабеев/бессмертного/вставить тайт который нельзя получить и куча донатных маунтов, вот хочу его продать за 6600, чо делать? Херня ваши ограничения по илвл.

 

Ну да щас бы твинков продавать, когда можно ставить чаров только 90-го лвла уже больше двух лет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...