Jump to content

хочу звание


Recommended Posts

добрый день, недавно играю на проекте, я хороший игрок, хотелось бы получить звание гладиатор, но 3v3 никто не играет, я проверил предыдущий сезон, там тоже без изменений, как быть в такой ситуации? очень хочу звание

 

 

прошу не связывать этот вопрос с моими вопросом ниже, они никак не связаны

Link to comment
Share on other sites

Плохо старался, получается. Там вон когда-то какой-то челик делал турик по тройке, повтори его успех. Вроде как привлекло людей в этот брекет, ну или твинков тех самых людей)
Link to comment
Share on other sites

Плохо старался, получается. Там вон когда-то какой-то челик делал турик по тройке, повтори его успех. Вроде как привлекло людей в этот брекет, ну или твинков тех самых людей)

 

если ты не знаешь всей движухи, которая происходила для того чтобы 3с игралось, лучше не пиши, реально

tlx в своём дискорд канале в позапрошлом сезоне призывал всех кого можно играть 3с

были какие-то попытки, но так брекет и не состоялся, в прошлом сезоне ушло очень много людей, если ты откроешь ладдер заметишь тенденцию

против кого играть? даже если будет три, четыре тимы из кентов

минимальный рейтинг для состояния 2к и это 20ое место

Link to comment
Share on other sites

По сути 3х3 брекет вымер уже давно. Так что единственный тайтл, который тебе доступен - это дуэлист за двойку и я сомневаюсь, что одменыстрация изменит тайтлы за 2с
Link to comment
Share on other sites

Есть варик общий ДС-сервер создать для всех типов которве впрнц регают арену на фане/х100 и проводить игры стабильные хотя бы по выходным?

Я бы был за, если бы кто организовал. Инвайты покидать есть кому, брать всех, даже бургов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Мне тоже не нравится ситуация, когда игроки из 3х3, которые проходят по всем условиям сезона, стараются, и в итоге остаются вообще без наград просто потому, что все остальные решили идти более легким путем и играть 2х2.

У меня есть идея сделать для 3х3 отдельное правило, по которому брекет будет признаваться при любом количестве игроков, но с жесткими условиями по рейтингу, количеству сыгранных игр и разнообразию противников. В таком случае любой игрок в рейтинге сможет получить награду независимо от количества игроков в топе.

Но это нужно обсудить с Зеоксом, что он по этому поводу думает.

 

 

А уже после старта фреша доделаем до конца PvP квесты, мб награды за них станут стимулом игрокам больше играть на аренах.

Но в первую очередь рега арен зависит от самих игроков, а не от администрации. Не мы за Вас жмем кнопку "встать в очередь на арену". Мы создаем для Вас условия (а они есть), а Вы уже играете.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...