Jump to content

messeng to again


meganz

Recommended Posts

Моё предложение такое

есть два ещё проекта с MoP и ,там тоже играют игроки 3х3,сам не давно там играл,регало 5-7 тим(за *** не знаю,на фш катал).Им бы за мутить тут персов с фул гиром и собрать общею конфу,кто катает тут и чтобы они тоже могли залететь и регать 3х3

может у кого бонусы есть лишние или кто может оформить им чара с гиром.

А вообще самый рабочий способ,организовать турнир за бабки 3х3 (в баксах конечно,чтобы привлечь больше eu plaers,я думаю тут очевидно,почему не в рублях),но проходил бы он,если бы игроки в течение сезона играли 3х3 и могли бы пройти на него по определенному рейтингу(параметру),то есть кто ниже 2.2 ( как пример),не смогли бы принять участие в нём,а все те,кто выше 2.2,автоматически бы регались на него.

 

Сразу ответ Buka

Я не вам предлагаю это сделать,а как вы сами было сказали,вы даёт лишь условия ака платформу,где играть.Месендж был игрокам,так как же вы и сказали,всё в их руках.

Понятное дело,что вы не пойдёте да и никто бы не пошёл,просто так выдавать персонажей.Был один момент,когда р1 челикам с офы выдавались фул персонажи.Но это быстро ушло и хайп который был,потеряли.Так как тогда было очень много багов.И никто их не фиксил и челики ушли,та как поняли,что ловить нечего

 

Я лишь предложил варианты,которые можно реализовать игрокам,исходя из их же возможностей.

Edited by meganz
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну про 2.2 ты загнул с этим онлайном, в прошлом сезоне даже 2к не было. Хотя этот рейт(2к) будет разумней.

 

Нужен какой-то отдельный дс сервер, для всего этого и люди которые шарят за движ.

С оффы бтв далеко не все камбэкнут.

+ Болле нид форс теперешних игроков до реги брекет(аля пап квесты, лутбоксы и тд), у них особо мотивации нету, персов 550 хватает, вот они и бегают в своем гуру/бг как плентс.

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

В чём проблема начать играть арену вместе со всеми игроками когда стартанёт фреш? Какой смысл это делать на загибающейся сотке?

 

Никто про сотку и не говорит.

А фреш слишком лоурейтовый.

Link to comment
Share on other sites

Никто про сотку и не говорит.

А фреш слишком лоурейтовый.

Премиум аккаунт?В будущем кросс-сервер (когда откроют весь контент) и можно будет чаров на фане мутить. Если конечно кросс сделают

Link to comment
Share on other sites

Премиум аккаунт?В будущем кросс-сервер (когда откроют весь контент) и можно будет чаров на фане мутить. Если конечно кросс сделают

 

Кросс будет точно, но это не скоро.

Link to comment
Share on other sites

Ну про 2.2 ты загнул с этим онлайном, в прошлом сезоне даже 2к не было. Хотя этот рейт(2к) будет разумней.

Будет призовой фонд,будет народ,будет движ,это один из варинатов,как замутить,чтобы катали 3х3

а про 2.2,я написал же,что например,понятно,что надо отталкиваться от реалий сервера

 

- - - Добавлено - - -

 

ну и да,если фреш будет удачный и будет народ и + замутить,что написал выше = перфект

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Будет призовой фонд,будет народ,будет движ,это один из варинатов,как замутить,чтобы катали 3х3

а про 2.2,я написал же,что например,понятно,что надо отталкиваться от реалий сервера

 

- - - Добавлено - - -

 

ну и да,если фреш будет удачный и будет народ и + замутить,что написал выше = перфект

Интересно, просто регать 3х3 не хотят, а за призовой фонд захотят. Смысл тогда движа, если хотят призовой фонд, а просто регать нет. Может Зеоксу стоит убрать магазин в личном кабинете и платить каждому игроку за вход в игру.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

А в чем суть? Может объясните, как Вы предлагаете заставить регать игроков и играть честно?

Сегодня первый день сезона, и сегодня уже дважды полностью очищался ладдер тройки.

Полностью. Дважды.

Потому что каждый в этом ладдере был переливалой в той или иной пати. 50+ персонажей.

Это несколько тим можно было собрать и всем успешно регать. Может Вы мне объясните, нам этому ладдеру, в котором 100% игроков переливалы, надо деньги вкидывать? Вокруг них нам надо плясать, уговаривая играть?

Может в том и дело, что слишком много танцев вокруг этого всего уже, и пора не накидывать плюшки, а урезать.

 

А то сегодня мы в первый же день, такие обалдевшие от собственной крутости, перельем себе 1.2к, улетим в бан, а потом будем весь сезон с умным видом рассуждать "Ой, НАРОДУ-ТО НЕТ. Не регает жи никто. Надо денег предложить просто".

Что мешало этим людям всем регать весь сезон?

Я еще не говорю сейчас о той категории людей, которые просто каждый сезон рассуждают, какая важная вещь тройка, какая ценная, мощная, как её надо поддерживать... и не регают её).

Link to comment
Share on other sites

Да вы хоть всритесь, но на пиратках ладдер двойки будет профитней - там есть награды, проще получить.

Убери награды с 2с, оставь за 3с и будет вам веселье и радость

 

p.s. всё потому что проше играть в ноубрейн сетапах и лутать на мертвом сервере бинусы, чем идти 3с

 

p.s.s. если на фреше будет такая же награда за 2с - всё будет так же, никто не пойдет играть 3с ( пойдут, но будет малое кол-во команд ) Близзлайк пиратки оставляют награды за 2с - получайте что имеете

Edited by Sickness
Link to comment
Share on other sites

Да вы хоть всритесь, но на пиратках ладдер двойки будет профитней - там есть награды, проще получить.

Убери награды с 2с, оставь за 3с и будет вам веселье и радость

 

p.s. всё потому что проше играть в ноубрейн сетапах и лутать на мертвом сервере бинусы, чем идти 3с

 

p.s.s. если на фреше будет такая же награда за 2с - всё будет так же, никто не пойдет играть 3с ( пойдут, но будет малое кол-во команд ) Близзлайк пиратки оставляют награды за 2с - получайте что имеете

 

Понятно что на пиратках 2с активней, просто нужно немного смотивироватт регать 3с, что бы народа вкатился. Эти игры и быстрее и интересней..

Link to comment
Share on other sites

А в чем суть? Может объясните, как Вы предлагаете заставить регать игроков и играть честно?

Сегодня первый день сезона, и сегодня уже дважды полностью очищался ладдер тройки.

Полностью. Дважды.

Потому что каждый в этом ладдере был переливалой в той или иной пати. 50+ персонажей.

Это несколько тим можно было собрать и всем успешно регать. Может Вы мне объясните, нам этому ладдеру, в котором 100% игроков переливалы, надо деньги вкидывать? Вокруг них нам надо плясать, уговаривая играть?

Может в том и дело, что слишком много танцев вокруг этого всего уже, и пора не накидывать плюшки, а урезать.

 

А то сегодня мы в первый же день, такие обалдевшие от собственной крутости, перельем себе 1.2к, улетим в бан, а потом будем весь сезон с умным видом рассуждать "Ой, НАРОДУ-ТО НЕТ. Не регает жи никто. Надо денег предложить просто".

Что мешало этим людям всем регать весь сезон?

Я еще не говорю сейчас о той категории людей, которые просто каждый сезон рассуждают, какая важная вещь тройка, какая ценная, мощная, как её надо поддерживать... и не регают её).

 

Суть в том,что я предложил варианты для тех,кто и начал эту всю тему,это первое.

Если кто-то считает лучше и может что-то предложить лучше.Критикуешь - предлагай.

Моё мнение такое,я играю тут давно и знаю скажем так достаточно.Вы если бы не потеряли бы момент,когда в году 2017ом или 2018ом пришли играть игроки с ретейла ака офы.Это скажут многие,кто тут играет или играл на хайрейтах.Всё было бы по другому.

Мне всё равно,что там очищалось или нет, это ваша работа,а проблема знаете в чём,почему всё так плохо ?Потому что идёт поощрение двойки,а не уберёте вы полностью,потому что сервер просто умрёт - факт

 

Я никак не смогу за ставить регать игроков,а по счёт честности,это уже не моя проблема.

Но я уверен в том,если создать условия подходящие,какие-то ивенты,будет больше народу регать тройку чем сейчас

почему на офе в любой аддон играют больше 3х3,а не 2х2 ? я думаю ответ очевиден

 

И тут есть ваша вина,то что всё так с тройкой и проблема игроков

Почему не регают ? простоять 2 часа в реге,чтобы убить пару раз и челики ливнули

Зачем мне регать тройку,меня там убивают

Замкнутый круг получается

 

Вообще,про турик на бабки,просто вернёт многих,а может кого то и привлечёт на проект,а если просто в будущем,буду подобные ивенты,даже не за бабки,а просто за тайтлы или НА ПРИМЕР за валюту золотых,можно много что придумать.Главное всё организовать и сделать,как надо акак мопблиззкон

 

- - - Добавлено - - -

 

+ почему многие просто ушли играть в шадоуленс

скилл кепейд тупо упал и играть очень легко,а так как играют только двойку,это скучно и не интересно

 

- - - Добавлено - - -

 

энивей,турик на бабки это как один из вариантов

Опять же,если всё сделать грамотно,хайпа можно словить будет нормально всё зависит от суммы и как будет организовано

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать специальную команду вроде как "switch 3c" после использования этой команды вместо 180 ОЗ за победу будет начисляться 180 ОД или даже 100 ОД. Это позволит привлечь к брекету широкие массы ракообразных. Можно пойти дальше, и за получение солидного рейтинга при условии активированной команды увеличить недельный кап ОД до 1250 1500 и т.п. Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно сделать специальную команду вроде как "switch 3c" после использования этой команды вместо 180 ОЗ за победу будет начисляться 180 ОД или даже 100 ОД. Это позволит привлечь к брекету широкие массы ракообразных. Можно пойти дальше, и за получение солидного рейтинга при условии активированной команды увеличить недельный кап ОД до 1250 1500 и т.п.

 

Ну ты такой дурачек слов нет

Link to comment
Share on other sites

В чём проблема начать играть арену вместе со всеми игроками когда стартанёт фреш? Какой смысл это делать на загибающейся сотке?

 

Проблема в том, что твой х5 больше для пве челебасов. Сомневаюсь что челам будет в кайф играть на х5, и качать профы по х1 рейтам, фармить голд и прочее ради того, что бы с кучей ракообразных пвешеров регать 3х3 брекет)) да че уж там, я вообще сомневаюсь, что на х5 будет много онлина.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я вообще сомневаюсь, что на х5 будет много онлина.

Угу, если сервер будет по 30 раз в сутки ложиться. А если его стабильность будет хотя бы сопоставима с БФА французов, по идее будет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...