Jump to content

5.4.8 x5 и пвп


artemr8

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, если вы собираетесь в будущем вводить в новый игровой мир такую штуку как "защита паба" или т.п. , то хотел бы сказать свое предложение и просьбу не делать этого, так как до этого введение все классное и веселое, что касается пвп происходило в небезызвестной "зоне 52" . Море общения, тысяча знакомств и вечное противостояние Орды и Альянса - уверен, что многие скучают по тому времени. Многие, я уверен, сгорели от того, что их постоянно убивают там и мешают играть, но, я считаю, что это уже неотъемлемая часть Вова, которую в будущем вспомнят с улыбкой и ностальгией. Лично я много проводил времени в зоне и меня убивали, и я убивал, и щас уже осталось только одна ностальгия. Но вот появилась маленькая надежда вновь пережить те моменты. Искренне хочу, чтобы серв как можно дольше был активным. Спасибо.

P.S Абсолютно субъективное мнение

Link to comment
Share on other sites

А можно чуть больше информации? А то не знаю за эту зону и "защиту паба".

 

Он имеет в виду что дуэль зона под названием "защита паба" по факту стала ржавым афкашным гвоздём в гробу WPvP, поэтому просит не добавлять её на фреш реалм х5.

Лично я полностью с ним согласен, в топку гипербезопасную дуэль зону, дуэлянтов должна защищать сила дружбы, а полянок для дуэли и так множество.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лично я знаю другое популярное место-храм земли в Подземье, очень удобное для дуэлей и добираться одна секунда из любой части Азерота.

 

Вот если бы на территории дуэль зоны была боевая зона как на ВТЛК партнёров, где все против всех сражаются, другое дело.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Он имеет в виду что дуэль зона под названием "защита паба" по факту стала ржавым афкашным гвоздём в гробу WPvP, поэтому просит не добавлять её на фреш реалм х5.

Лично я полностью с ним согласен, в топку гипербезопасную дуэль зону, дуэлянтов должна защищать сила дружбы, а полянок для дуэли и так множество.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лично я знаю другое популярное место-храм земли в Подземье, очень удобное для дуэлей и добираться одна секунда из любой части Азерота.

 

WPvP и Дуэль зона - абсолютно разные вещи, не имеющие ничего общего. Концепция локации "Защита Паба" мне нравится, быстро и удобно чтобы в честном поединке сразиться с кем нужно, а WPvP это про другое, дерешься 1х1, налетает ещё 5 и так далее. Если на фреше будут желающие для WPvP - то зона о которой говорят в 1 посте будет и без того живой, а если не будет - то "защита паба" тому не причина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WPvP и Дуэль зона - абсолютно разные вещи, не имеющие ничего общего. Концепция локации "Защита Паба" мне нравится, быстро и удобно чтобы в честном поединке сразиться с кем нужно, а WPvP это про другое, дерешься 1х1, налетает ещё 5 и так далее. Если на фреше будут желающие для WPvP - то зона о которой говорят в 1 посте будет и без того живой, а если не будет - то "защита паба" тому не причина.

 

И тем не менее именно после введения "защиты паба" зона 52 опустела, и это не из за того, что желающих WPvP стало меньше, а из за того, что гораздо проще прийти в нейтральное для всех место и попвпешится. То есть опять идут упрощения, а упрощения в вов, как мы знаем, далеко не все любят из сообщества, иначе не было бы таких тем, как "почему в ваниле было лучше, чем сейчас"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
И тем не менее именно после введения "защиты паба" зона 52 опустела, и это не из за того, что желающих WPvP стало меньше, а из за того, что гораздо проще прийти в нейтральное для всех место и попвпешится. То есть опять идут упрощения, а упрощения в вов, как мы знаем, далеко не все любят из сообщества, иначе не было бы таких тем, как "почему в ваниле было лучше, чем сейчас"

 

На текущий момент решение менять не планируем. Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...