Jump to content

Recommended Posts

Добрый день,у меня по условиям оператора запрет на закачку через торрент. Не могли бы вы дать мне ссылку на игру через приложение Mega? Я как-то создавал такую тему,только найти не могу ее,мне там гм дал ссылку на закачку игры через приложение Mega.
Link to comment
Добрый, а пробовали через лаунчер скачать игру?

 

Конечно,лаунчер скачивает не полностью игру,а лишь файлы для того чтобы начать играть и далее во время игры происходит постепенное скачивание данных,к примеру,пока я не тпхнусь на пандарию,в файлах игры у меня контента пандарии не будет.

[ATTACH=CONFIG]139088[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]139089[/ATTACH]

Link to comment
  • Technical Support
Конечно,лаунчер скачивает не полностью игру,а лишь файлы для того чтобы начать играть и далее во время игры происходит постепенное скачивание данных,к примеру,пока я не тпхнусь на пандарию,в файлах игры у меня контента пандарии не будет.

Загружаю полный клиент игры в архиве "PandaWoW 5.4.8.rar", будет доступно для скачивания примерно через 2 часа по этой ссылке: https://dropmefiles.com/SAcIs

[spoiler=]CIzg8wv.png

 

  • Like 1
Link to comment
  • Technical Support

После скачивания:

 

1. Чтобы открыть архив с игрой "PandaWoW 5.4.8.rar", используйте например, архиватор WinRAR и распакуйте файлы игры в любую папку на локальном диске.

2. Скачайте PandaWoW Launcher и поместите в папку с игрой.

3. Щелкните правой кнопкой мыши по папке с игрой и выберите Свойства и снимите галку с "Только для чтения" и нажмите "Применить".

[spoiler=]nTEQw8V.png

 

4. Запустите игру через PandaWoW Launcher.

 

P.S. В этом клиенте игры, модели из Дренора уже присутствуют, достаточно в настройках лаунчера поставить галку напротив "Использовать WoD модели" и нажать "ОК".

[spoiler=]eAnkv2s.png

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Благодарю)

Не за что)

  • Like 3
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...