Jump to content

Прокачка монаха-пандарена


Xmanikk

Recommended Posts

1. Урок железной ветви

2. При создании монаха-пандарена после первого задания Начало пути выдаётся некорректное задание. Должно выдаваться задание Урок железной ветви. Выдаётся одноименное задание, но в требованиях написано "0/1 Экипируйтесь повязками ученика". Взять со стоек с оружием посох нельзя, так как стойки почему-то пустые.

[ATTACH=CONFIG]139087[/ATTACH]

3. Должен выдаваться корректный квест, с правильными требованиями. Стойки с оружием должны содержать Посох ученика (Первый баг-репорт в моей жизни, хз тот ли посох)

4. 08.02.2021

5. х100

6. 7-8/10, данная неполадка не позволяет сделать пандарена-монаха, а на запуске фреша многие захотят сделать его.

Link to comment
  • Developers
Экипируйтесь повязками ученика

Ошибка в локализации, поправлю.

 

Взять со стоек с оружием посох нельзя' date=' так как стойки почему-то пустые.[/quote']

Тестирую сейчас на х100, всё ок. Посох получить могу, экипируюсь - квест засчитывается. Сдаю этот квест - получаю следующий.

https://imgur.com/a/rblj3Su

Link to comment

В чем тогда может быть моя проблема? Я персов пересоздавал несколько раз.

И небольшой вопрос, стоит ли репортить все квесты, где не переведен текст на русский?

Edited by Xmanikk
Link to comment
  • Developers
В чем тогда может быть моя проблема? Я персов пересоздавал несколько раз.

Пока не знаю. Покажите более развёрнутый скриншот, где будет видно, что у вас посоха нет в сумке, и на персонаже, при этом вы нажимаете на стойку и она все равно пустая.

 

И небольшой вопрос' date=' стоит ли репортить все квесты, где не переведен текст на русский?[/quote']

Можете репортить.

Link to comment
  • Developers
Зашел с другого персонажа' date=' на них тоже нет посоха.[/quote']

Проверьте ещё раз, сегодня был апдейт с некоторыми изменениями по подобным объектам.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...