Jump to content

Паладин vs Ферал.


Barabashka333

Recommended Posts

Собственно вопрос в опытным ретрикам, что делать против ферала?

Откайтить его нереально, дамажит он больше чем я, в мишке вообще не убить, перехилить тоже не вариант.

 

Чаще всего происходит так:

 

Он открывается, врубает бурст и если я не баблюсь - я умираю.

 

Либо:

 

Он открывается, без бурста за опен сносит примерно 50% хп, дальше мне остается только хилится, а не дамажить. Он мой дамаг прохиливает, развожу его на триню, за стан бурстую и сношу примерно 70% хп, дальше мишка, сейвы , смерчь - погнали заново.

 

 

Убить ферала вообще не получается. Только прожимаешь его немного - мишка = фул хп.

 

Что делать против ферала?

Link to comment
Share on other sites

Перестать гействовать в медведе с багнутой рагой может быть?

 

Ты это не мне говори, я паладин, у меня нет багов =(

 

 

Ферал спокойно может за опен довести ретрика до бабла. А там циклон на фул и повторить.

 

В этом и проблема.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю близы ясно обозначили роль ретрика - он сапорт а не кэрри. Нагибать ретриком можно разве что одевшись в фул арену и сливая рандомов на бг. А вот на арене ретрик ну не то чтобы слаб, просто невыгоден - когда есть более удобные классы для пвп. Хотя на мой взгляд сапорт из ретрика тоже так себе.

 

Что в ретрике забавного - так это сильное замедление противника - это полезно для команды - замедляешь вражеских милишников пока свои кастеры их бьют. Думал отнести к плюсам рэйнд атаки для добивания убегающих кастеров, но по сравнению с рывком и прыжком вара это фигня. Да и у вара контроля больше и он удобнее.

 

Играю ретриком чисто по фану - люди сильно удивляются когда их убивает ретрик)).

Link to comment
Share on other sites

Собственно вопрос в опытным ретрикам, что делать против ферала?

Откайтить его нереально, дамажит он больше чем я, в мишке вообще не убить, перехилить тоже не вариант.

 

Чаще всего происходит так:

 

Он открывается, врубает бурст и если я не баблюсь - я умираю.

 

Либо:

 

Он открывается, без бурста за опен сносит примерно 50% хп, дальше мне остается только хилится, а не дамажить. Он мой дамаг прохиливает, развожу его на триню, за стан бурстую и сношу примерно 70% хп, дальше мишка, сейвы , смерчь - погнали заново.

 

 

Убить ферала вообще не получается. Только прожимаешь его немного - мишка = фул хп.

Починят рагу и будешь нагибать

Link to comment
Share on other sites

Я думаю близы ясно обозначили роль ретрика - он сапорт а не кэрри. Нагибать ретриком можно разве что одевшись в фул арену и сливая рандомов на бг.

 

Ох какая шутка смешная. Бурст у ретрика на оффе был самым сильным. Да, без бурста никого ты не убьешь, кроме раков, но снести за бурст противника без сейвов - проще некуда. Все классы возможно снести, только пока с друлями проблемы...ну и с ШП , но тут даже надеяться не на что - антикласс.

 

- - - Добавлено - - -

 

Думал отнести к плюсам рэйнд атаки для добивания убегающих кастеров' date=' но по сравнению с рывком и прыжком вара это фигня. Да и у вара контроля больше и он удобнее.[/quote']

 

Вар то да. Но у ретрика из плюсов - рейнж бурст. Можно не подходя к противнику его снести, нуу...если бы дамаг от торжества работал.

А вара в нову поставил и гг)

А так да, саппорт он и в Африке саппорт)

Но 1х1 ретрик может ушатать любого, кроме ШП.

Link to comment
Share on other sites

рестора

 

Колись как забагать ретрика. Чего уж там - раз варам до сих пор рагу не чинят, маги вместо смертельного удара получают отхил на 50% хп а друли в танке хилятся сильнее чем в хиле, на баго-ретриков никто жаловаться не должен. Ну разве что какая нибудь последняя бессовестная скотина.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но 1х1 ретрик может ушатать любого' date=' кроме ШП.[/quote']

 

На офе может быть. Но не в реалиях наших багнутых варов, магов, друлей, монков, шамов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Бурст у ретрика на оффе был самым сильным. Да' date=' без бурста никого ты не убьешь, кроме раков, но снести за бурст противника без сейвов - проще некуда[/quote']

 

Попробую предположить, что бурст ретрика стопается салом. Хотя я не уверен, скорее всего ошибаюсь))

Link to comment
Share on other sites

Попробую предположить' date=' что бурст ретрика стопается салом. Хотя я не уверен, скорее всего ошибаюсь))[/quote']

 

Ошибаешься.

 

 

Колись как забагать ретрика

 

не ретрик, а

 

 

рестора

 

рестор.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Да фералы у нас какие то жесткие, я бы даже сказал баганые. Дамажат больше варов. С бурстом блиды тикают по 30к-40к крит, ревейджи по 70-80к (в латы, 62% реса). Причем почти каждый удар=крит. Еще отхил на пол хп, спринты, под которыми ферала не возможно догнать даже на маунте и +на замедления и руты фералу пофиг, ибо решифт) Ах да, еще наскок без диминишинга, баганая рага в медведе и говорят еще баг на статы есть. Вообщем все качаем фералов посоны :D
Link to comment
Share on other sites

С бурстом блиды тикают по 30к-40к крит' date=' ревейджи по 70-80к (в латы, 62% реса)[/quote'] много зависит от правильного набора таллантов !

 

 

Причем почти каждый удар=крит

при 30% крита это впорядке вещей !

Еще отхил на пол хп

30% всего лишь !

 

 

 

 

спринты' date=' под которыми ферала не возможно догнать даже на маунте[/quote']

бери тиммейта - саппорт

еще наскок без диминишинга
вранье

 

Вообщем все качаем фералов посоны
удачи вам )
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
много зависит от правильного набора таллантов !

Ну да, ну да.

 

при 30% крита это впорядке вещей !

 

Уже есть баг репорт по этому, можете почитать и убедиться, что шанс крита завышен.

 

30% всего лишь !

 

Не давно в какой то теме выкладывали крит с хилки 220к. Да и сам я когда фералом бегал, иногда видел криты с хилки по 150к и больше.

 

бери тиммейта - саппорт

 

Каким образом это поможет? На бг даже в 4-ом не возможно как то стопнуть ферала с флагом, потому что он берет спринты+включает свои и бежит как на сх, при этом спамя решифт.

 

вранье

 

Не вранье, можете лично проверить в игре. Наскок не имеет диминишинга с другими станами.

 

удачи вам )

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ну да' date=' ну да.[/quote'] считаешь что ты умнее других ? Ошибаешся !

 

 

Уже есть баг репорт по этому' date=' можете почитать и убедиться, что шанс крита завышен.[/quote']

читал ты уже второй раз соврал ! Не весь там баг репорт !

 

 

авно в какой то теме выкладывали крит с хилки 220к. Да и сам я когда фералом бегал' date=' иногда видел криты с хилки по 150к и больше.[/quote']

цыфра которую ты назвал ни о чем не говорит если у моего медведя 700к хп то хилка в 30% будет равна примернл 230к и это впорядке !

ты всю жизнь на бг ходить будешь ? я тебя учить в вов играть ен собираюсь !

Изза инвиза который постоянно багается сам по себе это незаметно ! учитывая что наскок юзается из инвиза ! Мне россказывать ненадо я фералом играю !

 

Каким образом это поможет? На бг даже в 4-ом не возможно как то стопнуть ферала с флагом' date=' потому что он берет спринты+включает свои и бежит как на сх, при этом спамя решифт.[/quote']

 

Не вранье' date=' можете лично проверить в игре. Наскок не имеет диминишинга с другими станами.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Он открывается, врубает бурст и если я не баблюсь - я умираю.

 

Сливай бабл на бурст, в чем проблема?

 

Он открывается, без бурста за опен сносит примерно 50% хп

 

Купи себе щит и бегай со щитом до открытия друля.

 

Он мой дамаг прохиливает, развожу его на триню, за стан бурстую и сношу примерно 70% хп, дальше мишка, сейвы , смерчь - погнали заново.

 

Нужно стараться больше надамажить. Тем более у паладина аж 2 стана - кулак и блинд.

 

Что делать против ферала?

 

Ничего не делай, фералы хорошо апнуты в 5.0.5, в отличии от паладинов.

 

Откайтить его нереально, дамажит он больше чем я

 

Читай выше.

Link to comment
Share on other sites

Ох какая шутка смешная. Бурст у ретрика на оффе был самым сильным. Да, без бурста никого ты не убьешь, кроме раков, но снести за бурст противника без сейвов - проще некуда. Все классы возможно снести, только пока с друлями проблемы...ну и с ШП , но тут даже надеяться не на что - антикласс.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Вар то да. Но у ретрика из плюсов - рейнж бурст. Можно не подходя к противнику его снести, нуу...если бы дамаг от торжества работал.

А вара в нову поставил и гг)

А так да, саппорт он и в Африке саппорт)

Но 1х1 ретрик может ушатать любого, кроме ШП.

 

он может ушатать даже шп. может ушашать и хила,но тут никогда в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, сам ферал, играю с БК на нем... И таки да, у нас урон у них апнутый. На офе на 5.0.5 на арене криты по 20-30к - вот это норма. Вот отхил тут не багнутый, а такой каким задумывался близзами... Радует одно, рукастых фералов ( как и варов) тут мало. Большинство просто проюзывают бурсты и зергают.. ни о каком контроле речи не идет)
Link to comment
Share on other sites

Ребят, сам ферал, играю с БК на нем... И таки да, у нас урон у них апнутый. На офе на 5.0.5 на арене криты по 20-30к - вот это норма. Вот отхил тут не багнутый, а такой каким задумывался близзами... Радует одно, рукастых фералов ( как и варов) тут мало. Большинство просто проюзывают бурсты и зергают.. ни о каком контроле речи не идет)

нашелся олдфаг :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Большинство просто проюзывают бурсты и зергают.. ни о каком контроле речи не идет)

 

А зачем "рвать жопу", если это не требуется? И на 5.0.5 фералы дамажили побольше, чем 20-30к критами.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...