Jump to content

хелп


Дральня

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]139141[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139142[/ATTACH]

Не шарю куда писать эту тему, не сижу на форуме почти, если можно перенесите куда надо.

Сносил винду, раньше была 7рка, сейчас стоит 10тка(не знаю в этом дело или нет, скорее всего нет). Скачал игру, поставил настройки графики итд, как мне удобно, скачал нужные мне аддоны, работают все кроме Tidy plates, quartz, bartender4. Первые 2 вообще отсутствуют в списке аддонов которое в меню персонажей. Bartender4 пошел дальше, он появляется в игре, но суть в том, что у меня пропадают панели скилов вообще + появляется вот такая пустая панель при нажатии на иконку возле мини карты(скрины). Есть еще странная штуковина, после включения Bartender4 я могу включить меню игровое всего 1 раз(это которое на esc включается), после закрытия меню оно больше не открывается и из игры приходиться выходить с помощью alt f4. Установил аддоны верно, не первый год играю и юзаю их. За все время встречаю такое явление в первый раз.

Link to comment
Share on other sites

Аддоны, скорее всего, не для 5.4

 

я сказал, что играю не 1ый раз и юзаю их не 1ый раз, аддоны 5.4.8. Даже если они были бы устаревшие там есть галочка для устаревших аддонов

Edited by Дральня
Link to comment
Share on other sites

я сказал, что играю и юзаю их не 1ый раз, аддоны 5.4.8. Даже если они были бы устаревшие там есть галочка для устаревших аддонов

 

Хорошо. Открой папку бартендера, открой в блокноте файл с расширением toc, скопируй оттуда текст и скинь сюда

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё, свою галочку можешь засунуть поглубже, если ты, к примеру, юзаешь бартендер для шл/бфа, где совершенно другой интерфейс и другие апи.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Открой папку бартендера, открой в блокноте файл с расширением toc, скопируй оттуда текст и скинь сюда

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё, свою галочку можешь засунуть поглубже, если ты, к примеру, юзаешь бартендер для шл/бфа, где совершенно другой интерфейс и другие апи.

 

галочка "Устаревшие аддоны" для устаревших аддонов а не для тех, которые вышли после панды....

## Interface: 20400

## Title: Lib: LibStub

## Notes: Universal Library Stub

## Credits: Kaelten, Cladhaire, ckknight, Mikk, Ammo, Nevcairiel

## X-Website: http://jira.wowace.com/browse/LS

## X-Category: Library

## X-License: Public Domain

## X-Curse-Packaged-Version: 1.0

## X-Curse-Project-Name: LibStub

## X-Curse-Project-ID: libstub

## X-Curse-Repository-ID: wow/libstub/mainline

 

LibStub.lua

Это единственный файл с этим расширением

Link to comment
Share on other sites

галочка "Устаревшие аддоны" для устаревших аддонов а не для тех, которые вышли после панды....

## Interface: 20400

## Title: Lib: LibStub

## Notes: Universal Library Stub

## Credits: Kaelten, Cladhaire, ckknight, Mikk, Ammo, Nevcairiel

## X-Website: http://jira.wowace.com/browse/LS

## X-Category: Library

## X-License: Public Domain

## X-Curse-Packaged-Version: 1.0

## X-Curse-Project-Name: LibStub

## X-Curse-Project-ID: libstub

## X-Curse-Repository-ID: wow/libstub/mainline

 

LibStub.lua

Это единственный файл с этим расширением

А вот бартендер для 5.4.8, скачать тут https://www.curseforge.com/wow/addons/bartender4/download/814698/file

## Interface: 50400

## X-Curse-Packaged-Version: 4.5.13.2-10-g430843a

## X-Curse-Project-Name: Bartender4

## X-Curse-Project-ID: bartender4

## X-Curse-Repository-ID: wow/bartender4/mainline

 

Суть понятна?

 

Аддоны' date=' скорее всего, не для 5.4[/quote']

 

я сказал' date=' что играю не 1ый раз и юзаю их не 1ый раз, [b']аддоны 5.4.8.[/b]

Для версии 2.4.3 (бк), понимаю.

Link to comment
Share on other sites

А вот бартендер для 5.4.8, скачать тут https://www.curseforge.com/wow/addons/bartender4/download/814698/file

## Interface: 50400

## X-Curse-Packaged-Version: 4.5.13.2-10-g430843a

## X-Curse-Project-Name: Bartender4

## X-Curse-Project-ID: bartender4

## X-Curse-Repository-ID: wow/bartender4/mainline

 

Суть понятна?

 

 

 

 

Для версии 2.4.3 (бк), понимаю.

 

только я качаю этот аддон в течении 7 лет с этого сайта, он робил до этого момента

 

- - - Добавлено - - -

 

не первый раз юзаю, пук. Не первый раз играю, пук пук.

 

Ну там тт монк, не осуждаю.

 

твои высеры никто не просил

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот бартендер для 5.4.8, скачать тут https://www.curseforge.com/wow/addons/bartender4/download/814698/file

## Interface: 50400

## X-Curse-Packaged-Version: 4.5.13.2-10-g430843a

## X-Curse-Project-Name: Bartender4

## X-Curse-Project-ID: bartender4

## X-Curse-Repository-ID: wow/bartender4/mainline

 

Суть понятна?

 

 

 

 

Для версии 2.4.3 (бк), понимаю.

 

ща сек, скачаю с курса(с него я тоже качал, но вы тут гении просто, я ж идиот, не додумался от туда скачать), скину скрин.

Link to comment
Share on other sites

только я качаю этот аддон в течении 7 лет с этого сайта, он робил до этого момента

 

Хоспаде, хватит спорить, делай что говорят. Качай аддоны под 5.4 с curseforge.com или wowace.com и не будет у тебя никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

А вот бартендер для 5.4.8, скачать тут https://www.curseforge.com/wow/addons/bartender4/download/814698/file

## Interface: 50400

## X-Curse-Packaged-Version: 4.5.13.2-10-g430843a

## X-Curse-Project-Name: Bartender4

## X-Curse-Project-ID: bartender4

## X-Curse-Repository-ID: wow/bartender4/mainline

 

Суть понятна?

 

 

 

 

Для версии 2.4.3 (бк), понимаю.

 

[ATTACH=CONFIG]139143[/ATTACH]

Скачал аддон по твоей ссылка, понимаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоспаде, хватит спорить, делай что говорят. Качай аддоны под 5.4 с curseforge.com или wowace.com и не будет у тебя никаких проблем.

 

чекай выше, я же не знаю как их устанавливать и от куда качать, я первый раз играю, соре

Link to comment
Share on other sites

Даже инструкцию с картинками для тебя сделаю.

1. Заходишь на сайт https://www.curseforge.com/

2. Нажимаешь как показано на скрине

19da8bfb06.png

3. Вводишь в окошке поиска нужный тебе аддон, допустим мне нужен quartz и нажимаешь клавишу enter

adc20809ce.png

4. Находишь нужный тебе аддон в списке, нажимаешь на его название

05544eb242.png

5. Нажимаешь на ссылку Files

8834d2461d.png

6. Дальше чуть ниже, где Recent files тыкаешь на кнопку View All

15b4b4f22c.png

7. Тыкаешь на кнопку All Versions и выбираешь 5.4.8 (или 5.4.2, 5.4.7, если 5.4.8 нет. Вполне возможно что просто не было смысла обновлять аддон или автор забил)

a05caf208f.gif

8. Нажимаешь на кнопку со стрелкой вниз

8839a8a8d4.png

9. Ждешь пару секунд и загрузка начинается

927c495f2b.png

10. Открываешь скачанный архив с помощью WinRAR/7zip/любой удобный архиватор (соре, инструкцию на это писать не буду)

c0be0736e3.png

11. Открываешь в проводнике папку *папка с игрой*\Interface\AddOns\

1268e23e74.png

12. Перетягиваешь папку с архиватора в папку с аддонами

d36d1530c6.gif

 

- - - Добавлено - - -

 

чекай выше' date=' я же не знаю как их устанавливать и от куда качать, я первый раз играю, соре[/quote']

Вот и чекаю, вижу что ты скачал АДДОН ПОД THE BURNING CRUSADE КОГДА У НАС MISTS OF PANDARIA. В данный момент в этой теме ты единственный тупой, но никак не хочешь этого признать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Даже инструкцию с картинками для тебя сделаю.

1. Заходишь на сайт https://www.curseforge.com/

2. Нажимаешь как показано на скрине

19da8bfb06.png

3. Вводишь в окошке поиска нужный тебе аддон, допустим мне нужен quartz и нажимаешь клавишу enter

adc20809ce.png

4. Находишь нужный тебе аддон в списке, нажимаешь на его название

05544eb242.png

5. Нажимаешь на ссылку Files

8834d2461d.png

6. Дальше чуть ниже, где Recent files тыкаешь на кнопку View All

15b4b4f22c.png

7. Тыкаешь на кнопку All Versions и выбираешь 5.4.8 (или 5.4.2, 5.4.7, если 5.4.8 нет. Вполне возможно что просто не было смысла обновлять аддон или автор забил)

a05caf208f.gif

8. Нажимаешь на кнопку со стрелкой вниз

8839a8a8d4.png

9. Ждешь пару секунд и загрузка начинается

927c495f2b.png

10. Открываешь скачанный архив с помощью WinRAR/7zip/любой удобный архиватор (соре, инструкцию на это писать не буду)

c0be0736e3.png

11. Открываешь в проводнике папку *папка с игрой*\Interface\AddOns\

1268e23e74.png

12. Перетягиваешь папку с архиватора в папку с аддонами

d36d1530c6.gif

 

Боже, мой, что ж вы такие больные. Я не знаю, умеешь ли ты читать или нет, но я написал тебе, что устанавливать аддоны я умею, как и скачивать их. Играю на нашем любимом сервере 7ой год, на пандарии я играю с открытия офы, я не только что скачал игру и узнал о аддонах. Я написал тебе, что я скачивал с курса аддоны, когда они не работали при скачке с сайта, с которого я качаю обычно, что тебе еще разъяснить?

Edited by Дральня
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Боже, мой, что ж вы такие больные. Я не знаю, умеешь ли ты читать или нет, но я написал тебе, что устанавливать аддоны я умею, как и скачивать их. Играю на нашем любимом сервере 7ой год, на пандарии я играю с открытия офы, я не только что скачал игру и узнал о аддонах. Я написал тебе, что я скачивал с курса аддоны, когда они не работали при скачке с сайта, с которого я качаю обычно, что тебе еще разъяснить?

 

хорошо гений, я сейчас специально для тебя, установлю его еще раз, так как я это делал 3 раза до этого, с cursedforge как я делал до этого, чтобы ты убедился, что читать не умею не я

Link to comment
Share on other sites

у меня было такое же, думаю стоит переустановить виндовс, так как ничто другое (переустановка игры и т.д) не помогало

:PepeSpasibo:

Link to comment
Share on other sites

Лучше папку C:\Windows\System32

 

[ATTACH=CONFIG]139144[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139145[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139146[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139147[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139148[/ATTACH]

Шутник, что теперь делать? я наверное опять не от туда скачал и не так установил да?

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]139144[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139145[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139146[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139147[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139148[/ATTACH]

Шутник, что теперь делать? я наверное опять не от туда скачал и не так установил да?

 

Для начала, ПОЧИСТИ ПОЛНОСТЬЮ папки

Interface\AddOns

WTF\Account

после всей той фигни что ты наворотил.

 

- - - Добавлено - - -

 

А то там всякие кривые конфиги и левые либы

Link to comment
Share on other sites

Для начала, ПОЧИСТИ ПОЛНОСТЬЮ папки

Interface\AddOns

WTF\Account

после всей той фигни что ты наворотил.

 

- - - Добавлено - - -

 

А то там всякие кривые конфиги и левые либы

 

она уже почище была, до того как я скинул тебе скрины, понимаю. Еще советы шикарные будут?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...