Jump to content

Чарки х100


Sparta41

Recommended Posts

Добрый день уважаемая администрация Pwowa. Хочу сделать предложение по поводу добавление чарок за 2С во внутриигровой магазин на х100 (Окровавленная танцующая сталь и дух завоеваний) . Не буду скрывать, реги на сотке фактически нет, она мертва. Очень трудно найти себе мэйта в двойку. Если обратить внинмание на спектатор мы имеем 8 команд, которые зачастую по кд играют друг с другом. Я уверен, найдутся те люди, которые готовы будут заплатить за чарки, как покупали ЧС в своё время. Глады с сотки ничего не теряют, а ПВЕ дроконам и разрабам приятно.. Вангую сейчас набегуд палохантеры, магопристы и афлиршомены в тред и будут говорить что апнуть изе..
Link to comment
Share on other sites

Чарка за 2.2 подтверждение не глада, а скорее того что ты что-то из себя представляешь в пвп (на манекен) и знаешь свой класс как минимум, тут и без этого трудно определить вот тот 588 челик даст 100к дпс или просто вдонатил, а играть не бум-бум. Мягко говоря так себе идея, даже для нынешнего х100
Link to comment
Share on other sites

Зайди и посмотри сам регу на сотке. И ты всё увидишь. 2-4 тимы в реге, адк + Ршам, Афлик+ Ршам. Аппаться на ком? Рега мертва алло

 

- - - Добавлено - - -

 

Речи о тайтлах и не шло, пускай сражаются и получают свои тайтлы. Для примера на том же фане Окровавленная и Дух доступны со старта. Введите их в ЛК, кто захочет - тот купит. Никто от этого ничего не потеряет, + возможность заработать

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...