Jump to content

Классный старт


Sickness

Recommended Posts

1. Бахнем лоурейт с нерабочим ПП

2. Бахнем лоурейт с нерабочими квестами

3. Бахнем лоурейт с х100 дропом( эх, аеще и шмотки на 90 падают на 10 лвле)

4. Бахнем инстант полётки, поставим телепортера и прочий скам xD

и еще много веселых, классных штучек:)

Как дела?:D

Это не все проблемы, их еще больше:)

P.s. я отлетаю в бан 100%

P.s. и вы это с цоклей это открыли? на месте Нона, я бы лицо себе фейспалмом разбил

 

- - - Добавлено - - -

 

Автокомплит квесты, багнутые квесты( дарова, здаем, принимаем, здаем и поехали )

Edited by Sickness
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зато один особо продуктивный тестер полутал бинусов и теперь за них нуд фотки в дисе скупает.

Квестами занялись в последний момент, когда Saccna+ в тестеры подался.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Ну вот я из тех, кто чисто на квестах качается, пока 73 сейчас на территории ЛК ну знаешь не более квестов 10 всего то было кривых) Хз мне все нравится, надеюсь будут править со временем
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот я из тех, кто чисто на квестах качается, пока 73 сейчас на территории ЛК ну знаешь не более квестов 10 всего то было кривых) Хз мне все нравится, надеюсь будут править со временем

 

Это чисто 2-3 цепочки квестов сделал и 73, а кривых квестов уже 10 насчитал)))

Link to comment
Share on other sites

Согласен, работоспособность лоулвл контента где-то в 2015 застряла), а локи каты вообще 2013.

 

Но честно мне на всё это насрать, главное что бы энд-гейм контент работал адекватно и всё.

Link to comment
Share on other sites

главное что бы энд-гейм контент работал адекватно и всё.

 

ээээндгейм работал адекватно и все

вспоминается отлетевшее бремя неделю назад на соточке

Link to comment
Share on other sites

Зато один особо продуктивный тестер полутал бинусов и теперь за них нуд фотки в дисе скупает.

Квестами занялись в последний момент, когда Saccna+ в тестеры подался.

 

У тебя определенно кукуха поехала, друг мой.

1. Я постоянно говорил про необходимость лоугейм контента, что встречают по одёжке и все это нужно показать людям которые первый раз заходят на сервер.

2. Репорты, не репорты, это все не помогло бы, дбкиллер не сделал бы ничего, от него только автокомплитов ждать, а морел была занята цепочками воргенов, гоблинов, панд и нефритового леса (и они работают довольно таки хорошо, кстати).

3. А что собственно тебе мешало писать репорты?

4. Квестами не занялись в последний момент, это началось год назад ещё, но что может успеть один толковый разработчик и один дбкиллер?

5. За спиртирса орем всей маршруткой.

6. Я уже не тостер, просто на форуме ещё плашку не успели убрать.

Link to comment
Share on other sites

Полутал бонусы и уже не тестер, а отрабатывать когда?

 

Я свои бонусы отработал сполна. Очень много вещей на сервере были реализованы и протестированы с моей подачи, ты даже не вспомнишь что это, но стоит это отрубить и сразу ныть начнёшь.

Link to comment
Share on other sites

Квестами занялись в последний момент' date=' когда Saccna+ в тестеры подался.[/quote']

Я то пандарию не успел закончить до конца а мне за кату/лк заливают

Link to comment
Share on other sites

P.s. и вы это с цоклей это открыли? на месте Нона' date=' я бы лицо себе фейспалмом разбил[/quote']

Это тот Нон который недавно запустил катаклизм на ядре 2011 года и с багами с 2011 года, аля кривое начисление лички и общего рейтинга на арене, и это только малая часть. Не ну а чё, Нон с лошков бабки напилил, рассказал сказки про "лучший катаклизм сервер в истории" хотя если быть честным, тот тот же меджик времен 2012 года был лучше чем нынешний катаклизм дыркуля. Главное добавить в ЛК побольше абуза пве дерьма.

 

P.S Не защищаю пшош, тут тоже фейспалм баги с багнутым ПП по 2 часа поиска, и сломаными кв на лоу лвл.

Link to comment
Share on other sites

Честно, вообще всёравно на работоспособность квестов(на ката контенте они хуже всего работают, вот там у меня припекло сильно), но на лоу рейтах, типа х5 это слишком душит и создаёт плохое первое впечетление о сервере для новичков)

 

Я в пп кста мгновенно прокал, хз. Вот только ниразу награды не получил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это всё мелочи, главное чтобы хай левел контент работал. На прокачку уходит всего один день, а на всё остальное года. Но правда мб там тоже куча багов, это тогда фиаско будет.
Link to comment
Share on other sites

а по мне так приятно качаться, мобы ослаблены, дроп завышен, полётки инстантные - отличное решение, не прокачка, а одно удовольствие

ибо будь по другому - многие бы дропнули игру ещё на этапе прокачки

Link to comment
Share on other sites

боссы будут работать

Боссы работают. Все и везде(я про хай лвл), подземелья, которые на 3 раза протесчены и проскриптованы, как вы могли заметить, работают просто классно. Выйдет ПМШ будем на Призрачных Королях вайпатся и на Элегончике, сами увидите.

когда Saccna+ в тестеры подался.

Матроскин в своем репертуаре, орнул неплохо так. Давай пробегись по Нефритке и по Куньлаю, сравни, что и как работает

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...