Jump to content

Рппм тринькеты


Saccna

Recommended Posts

Дать всем рппм тринькетам зависимость от хасты как это было до патча 5.4 вроде.

Всё таки это близ-лайк механика тринькетов + тринькеты на офе нерфились. Например https://db.pandawow.me?item=95814

И вообщем-то сделать их зависимыми от хасты как было на ретейле

Link to comment
Share on other sites

Аналогично с отмщением у танков. Отмщение тоже нерфилось

 

(должно работать так же как работает в челленджах. Т.е просто взять венгу с челленджей)

Link to comment
Share on other sites

а что прикажешь делать мне , когда я играю фаер магом - за которого не будет прокать камбуст до 5.4.8 - из за нехватки крита.

Давайте уже тогда сделайте фаерам 40% прока как в 5.0.5 , а то как мне сказали контент 5.0.5 а прок с 5.4.8 то есть 20%.

Link to comment
Share on other sites

Ну,как минимум это повлияет на выживаемость танков. Потому что танки под венгой имеют очень много абсорба/отхила а твой камбуст влияет только на твой дпс. И другие спеки мага более чем играбельны.
Link to comment
Share on other sites

and what do you order me to do when I play a fire magician - for whom the kambust will not be procalled until 5.4.8 - due to a lack of crit.

Let's make the firearms 40% good as in 5.0.5, otherwise, as I was told, the content is 5.0.5, but it's good with 5.4.8, that is, 20%.

We just have to suffer :FeelsCryMan::FeelsCryMan:

Link to comment
Share on other sites

Дать всем рппм тринькетам зависимость от хасты как это было до патча 5.4 вроде.

Всё таки это близ-лайк механика тринькетов + тринькеты на офе нерфились. Например https://db.pandawow.me?item=95814

И вообщем-то сделать их зависимыми от хасты как было на ретейле

 

а с выходом Осады Оргриммара убрать зависимость от хасты? тогда хорошее предложение

Link to comment
Share on other sites

Идея с рппм и венгой офк крутая, но я почти уверен, что делать это никто не будет сейчас. Надо заканчивать рейды, чинить квесты и локации, никто не будет залазить в клиент игры и всё перелопачивать, возможно венгу можно вернуть, но вот с рппм системой будет очень тяжело
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...