Jump to content

Прокачка пандария х5 , 70-80 , 80-90


xainax666

Recommended Posts

Как качался я: 68-75 Борейка - Крепость твоей фракции -> Янтарная гряда -> Хладдара -> лагерь Дэгож -> Тауренский лагерь на юге локации (только для орды вроде).

75-78 -> Драконий Погост - все квесты в крепости орды, восточнее Храма Драконьего покоя. 78-80 К-3 Грозовая Гряда (можно пойти с 77 очень вкусная локация)

80-84 Хиджал все квесты, что есть. 84-85 - Сумеречное Нагорье. 85-87 Нефритовый лес, 87-89 Вершина Кунь-лай 89-90 Танлуньские степи.

P.S. Знаю способ очень быстрого левелинга с 85-90 буквально 40 минут. Могу помочь, за голду офк. Пиши в игре на чара с ником Никитос(Орда).

Буду свободен, смогу помочь с фаст левелингом в Пандарии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

уф , увидел бы я это сообщение раньше , а то я 85-90 целый день качался , а 89-90 вообще часа 2-3

 

- - - Добавлено - - -

 

Как качался я: 68-75 Борейка - Крепость твоей фракции -> Янтарная гряда -> Хладдара -> лагерь Дэгож -> Тауренский лагерь на юге локации (только для орды вроде).

75-78 -> Драконий Погост - все квесты в крепости орды, восточнее Храма Драконьего покоя. 78-80 К-3 Грозовая Гряда (можно пойти с 77 очень вкусная локация)

80-84 Хиджал все квесты, что есть. 84-85 - Сумеречное Нагорье. 85-87 Нефритовый лес, 87-89 Вершина Кунь-лай 89-90 Танлуньские степи.

P.S. Знаю способ очень быстрого левелинга с 85-90 буквально 40 минут. Могу помочь, за голду офк. Пиши в игре на чара с ником Никитос(Орда).

Буду свободен, смогу помочь с фаст левелингом в Пандарии

 

Никитис , а за сколько можно прокачатся в текущих реалиях 1-90 , и 55-90 + если есть при этом уже 1 персонаж 90 лвла

Link to comment
Share on other sites

уф , увидел бы я это сообщение раньше , а то я 85-90 целый день качался , а 89-90 вообще часа 2-3

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Никитис , а за сколько можно прокачатся в текущих реалиях 1-90 , и 55-90

 

Где вы столько качаетесь??? 85-90 максимум 2-3 часа, 1 лвл бить 3 часа, нах такую игру)

 

Окслейд пристом за 12 часов прокачался 1-90 , вот тебе реалия.

Link to comment
Share on other sites

Где вы столько качаетесь??? 85-90 максимум 2-3 часа, 1 лвл бить 3 часа, нах такую игру)

 

Окслейд пристом за 12 часов прокачался 1-90 , вот тебе реалия.

 

та там куча кв нерабочих , я в клакси качался

а в кате вообще анриал кач , порталы не работат на хиджале , цепочки нет считай... там убил х знает скок времени тоже

Link to comment
Share on other sites

та там куча кв нерабочих , я в клакси качался

а в кате вообще анриал кач , порталы не работат на хиджале , цепочки нет считай... там убил х знает скок времени тоже

Порталы не работают в хиджале, это правда, но я спокойно там качнулся до 84, потом в сумеречное нагорье, благо мир не без добрых людей, 90 прото пал помог, а дальше в панду, нефритовый лес и вершина кунь (кого-то) изи 90 поднял

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 102 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...