Jump to content

Бойцовский круг: Тэнь-у Красный Дым


Recommended Posts

1. Бойцовский круг: Тэнь-у Красный Дым

2. Квест начинается за здравие - вы говорите с Тэнь-у Красный Дым и бросаете ему вызов, он стремится на арену, уверенно бежит, но когда он должен по сути начать бой - превращается в дружелюного НПЦ "Разбойник У Као" (или исчезает вообще, но так как этих разбойников слишком дофига, предполагаю, что все таки превращается в другого НПЦ).

 

Так же мне не понятно нахождение вот этого вот чебурека здесь, если с ним нельзя поговорить (я сначала думал, что нужно с ним говорить и вызывать его, но действий никаикх у него нет, хотя показывается, что говорить мне надо с ним)

https://i.imgur.com/Em5AgxC.png

3. Должен появляется "Тэнь-у Красный Дым", которому нужно напинать и квест засчитывается. Видео НЕ ИСКАЛ, но потом мне заботливо помогли -

4. 27.02.2021

5. x5

6. 5 исчезающих пандаренов из 10

Edited by imbaScorn
  • Like 1
Link to comment

 

Согласен, надо было написать "видео не искал"

Тем не менее можно было сразу приложить нужное видео, а так это больше похоже на детские издевки. Самостоятельно написать баг-репорт лень, так еще и фигней страдаете.

Link to comment
Согласен, надо было написать "видео не искал"

Тем не менее можно было сразу приложить нужное видео, а так это больше похоже на детские издевки. Самостоятельно написать баг-репорт лень, так еще и фигней страдаете.

Не для издевки. Это видео на тот случай, если на самом деле не нашел, как еще можно искать видео с квестом. Мне этот квест не нужен, кому нужен - создают баг-репорт.

  • Like 1
Link to comment
×
×
  • Create New...