Jump to content

Бойцовский круг: повелитель ястребов Нужун


imbaScorn

Recommended Posts

1. Бойцовский круг: повелитель ястребов Нужун

2. Квест начинается за здравие - вы говорите с Повелитель ясребов Нужун и бросаете ему вызов, он стремится на арену, уверенно бежит, но когда он должен по сути начать бой - превращается в дружелюбного самого себя и взаимодействие с ним полностью отсутствует. Так он еще и клонируется каждый раз после взятия квеста, тут можно этих пандаренов вагонами наспавнить.

 

Так же мне не понятно нахождение вот этого вот чебурека здесь, если с ним нельзя поговорить (я сначала думал, что нужно с ним говорить и вызывать его, но действий никаикх у него нет, хотя показывается, что говорить мне надо с ним)

https://i.imgur.com/E9rCAE4.png

3. Бежавший на арену Повелитель ястребов Нужун должен все таки начинать доказывать мне, что его кунг-фу круче и драться, а не стоять истуканом. Видео не нашел.

4. 27.02.2021

5. x5

6. 4 мощных дейлика из 10

Link to comment
Share on other sites

 

Если этот нпц на скрине стоит верно и при разговоре с ним должен начинаться бой, тогда зачем эта вся беготня от НПЦ на арену, где он в итоге тупо стоит в куче других рабочих пандаренов.

В общем что-то из этого должно работать..

Edited by imbaScorn
Link to comment
Share on other sites

 

так квест не работает, он прибегает на ринг и с ним даже заговорить нельзя .__.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если с другими поговорить можно, то с нужуном и дымным паднареном даже взаимодействовать нельзя

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Developers

Задание переписано.

 

Так же мне не понятно нахождение вот этого вот чебурека здесь, если с ним нельзя поговорить (я сначала думал, что нужно с ним говорить и вызывать его, но действий никаикх у него нет, хотя показывается, что говорить мне надо с ним)

https://i.imgur.com/E9rCAE4.png

Данный чебурек теперь имеет значение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...