Jump to content

Время открытия ПМШ


retuvik

Recommended Posts

Предлагаю сдвинуть время открытия рейда Подземелья Могу'Шан на 16:00 по серверному времени, как и время открытия, чтобы те, кому нужно ходить на учебу/работу не сильно отстали по прогрессу и смогли побороться за фёрст килы с теми, кто будет находится дома Edited by retuvik
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать так что бы на сервер можно было заходить только с 16:00. Ибо люди которые находятся на учебе/работе или ещё где либо,им обидно то что они не могут играть в этот момент,а другие могут. И это не честно....
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать так что бы на сервер можно было заходить только с 16:00

Человек предложил разовую акцию по открытию нового рейда.

Апдейтнуть рейд на n часов позже не должно быть проблемой и это даже имеет какой-то смысл в каком-то смысле какого-то смысла.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ну честно, бредово. Кто-то на работе / учебе может быть и до 18:00, давайте сделаем запуск в 18:00. А люди у которых Часы не по мск , должны идти в рейд в полночь? А иностранные игроки? Нельзя думать только о себе, если кому-то так важна ачивка в игре, тебе сообщили заранее когда откроют рейд, отпросись с учебы / работы и фарми фк.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Открывать новый рейд логично бы было под начало выходных для всех. Вот этот старт в среду из разряда "им уже нечего делать, надо что-то открыть", хотя на самом деле можно было бы и подождать, чтобы всем было удобно и приятно.

Надеюсь, что дальнейшие открытия контента администрация сделает не со сбросом КД и прислушается к БОЛЬШИНСТВУ, а таковое я уверен хотело бы видеть старты тогда, когда этому можно будет посвятить свое свободное время.

В общем какие-то иррациональные поступки со стороны администрации.

Link to comment
Share on other sites

Открывать новый рейд логично бы было под начало выходных для всех. Вот этот старт в среду из разряда "им уже нечего делать, надо что-то открыть", хотя на самом деле можно было бы и подождать, чтобы всем было удобно и приятно.

Надеюсь, что дальнейшие открытия контента администрация сделает не со сбросом КД и прислушается к БОЛЬШИНСТВУ, а таковое я уверен хотело бы видеть старты тогда, когда этому можно будет посвятить свое свободное время.

В общем какие-то иррациональные поступки со стороны администрации.

 

Не вижу ничего иррационального, на ритейле также открываются рейды со сбросом кд, а еще у америкосов открывается быстрее чем у европейцев, но это не мешает европе брать фк довольно часто.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ваще, я по выходным работаю, мне не вкатывает открытие в выходные, надо в среду, там я выходной

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего иррационального, на ритейле также открываются рейды со сбросом кд, а еще у америкосов открывается быстрее чем у европейцев, но это не мешает европе брать фк довольно часто.

Мы не на ритейле, даже, если очень хочется таковыми себя считать, то нужно еще контент подтянуть. Лично мое мнение - посмотреть пик онлайна и его продолжительность в разное время суток в будние дни и в выходные. Плюс учитывать то, что люди пришли и за ФК всякими или хотя бы за элементом соревнования.

И ваще, я по выходным работаю, мне не вкатывает открытие в выходные, надо в среду, там я выходной

 

Старт сервера надо было тоже в среду делать видимо, зачем это они в субботу сделали, наверное, чтобы больше людей собрать? Так может быть для этих "больше людей" +- равные условия сделать и для контента? Иначе зачем люди на сервер приходят на старте большим наплывом в основном? Чтобы делать это со всеми вместе и в режиме соревнования какого-никакого добиваться чего-то или может им просто играть негде было? Дак вон х100 же был, чего там 3к онлайна не было?

Link to comment
Share on other sites

близарды 15 лет запускают после рестарта новые рейды, и никто вроде форум не захламлял предложениями в стиле " все ж работают, давайте передвинем" а до пандарии стартовые рейды вообще были доступны со стартом прокачки и кто то качнувшись тем же вечером шел в синьке боссов пинать. во сложностей то было у людей)
Link to comment
Share on other sites

близарды 15 лет запускают после рестарта новые рейды, и никто вроде форум не захламлял предложениями в стиле " все ж работают, давайте передвинем" а до пандарии стартовые рейды вообще были доступны со стартом прокачки и кто то качнувшись тем же вечером шел в синьке боссов пинать. во сложностей то было у людей)

 

Раньше вон на колесницах ездили, хорошо же было и воздух не загрязнялся, зачем развивались то, хер пойми, ХОРОШО ЖЕ БЫЛО ТО, ЕМАЕ

:PepeBaited:

Link to comment
Share on other sites

Про ритейл вообще не понял прикола, у нас не ретейл. Пики онлайна всегда под вечер, так почему бы не открыть вечером, чтобы как можно больше людей смогли одновременно заценить рейд и побороться за фк. Все ваши аргументы типа:"ыыы, на офе в среду, давайте сервер в 16 открывать хыыы :Pepega: " Сервер же почему-то открыли не со сбросом кд на рейды и не по времени, в которое открывают новые дополнения на офе, так почему не сделать так, чтобы было лучше большинству, а не в угоду бредовым близзовским идеям
Link to comment
Share on other sites

чтобы как можно больше людей смогли одновременно заценить рейд и побороться за фк.

ты уж определись, ты хочешь что бы под тебя рейд подстроили для ФК или просто заценить :PepeKek:

заценивать можно в любое время, а тут явно тебе неудобно

хочешь ФК, будь добр подстроиться, для фкашеров минимальная конкуренция

Edited by n0id
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ты уж определись, ты хочешь что бы под тебя рейд подстроили для ФК или просто заценить :PepeKek:

заценивать можно в любое время, а тут явно тебе не удобно

хочешь ФК, будь добр подстроиться, для фкашеров минимальная конкуренция

 

Он предлагает переместить такие события, которые как бы ДЛЯ ИГРОКОВ, а именно для БОЛЬШЕЙ ИХ ЧАСТИ - на тот момент, когда вся эта большая часть игроков будет готова играть и ей будет удобно играть.

Сделать как сейчас - со сбросом КД это чисто на "отвались" задачка и если есть возможность перенести, чтобы угодить большей части людей, то я принципиально не понимаю, почему этого нельзя сделать?

Что за тупейшие отмазки, в стиле "НУ ТЫ ЖЕ ХОЧЕШ ФЭКЭ ПАДСТРОЙСЯ. ШО ТЫ РАБОТАЕШ, ТЫ ШО ДУРАК? НУ А ЕСИ НЕ МОЖЕШ, ШО ТЫ НОИШ, СИДИ ЗНАЧИТ НА РАБОТИ, ГЫГЫГ"

Давайте тогда вообще ничего не делать, а то ишь, захотели тут для людей что-то сделать НЕ СЛОЖНОЕ, только на форуме будем сидеть, кукарекать, как мы усиленно превозмогаем все сложности бытия.

 

Сейчас уже будет не очень менять дату на потом, а вот дальнейшие открытия крайне рекомендую делать на выходных, чтобы БОЛЬШИНСТВУ было удобно, а не только форумным флудерам.

Link to comment
Share on other sites

Он предлагает переместить такие события, которые как бы ДЛЯ ИГРОКОВ, а именно для БОЛЬШЕЙ ИХ ЧАСТИ - на тот момент, когда вся эта большая часть игроков будет готова играть и ей будет удобно играть.

Сделать как сейчас - со сбросом КД это чисто на "отвались" задачка и если есть возможность перенести, чтобы угодить большей части людей, то я принципиально не понимаю, почему этого нельзя сделать?

Что за тупейшие отмазки, в стиле "НУ ТЫ ЖЕ ХОЧЕШ ФЭКЭ ПАДСТРОЙСЯ. ШО ТЫ РАБОТАЕШ, ТЫ ШО ДУРАК? НУ А ЕСИ НЕ МОЖЕШ, ШО ТЫ НОИШ, СИДИ ЗНАЧИТ НА РАБОТИ, ГЫГЫГ"

Давайте тогда вообще ничего не делать, а то ишь, захотели тут для людей что-то сделать НЕ СЛОЖНОЕ, только на форуме будем сидеть, кукарекать, как мы усиленно превозмогаем все сложности бытия.

 

Сейчас уже будет не очень менять дату на потом, а вот дальнейшие открытия крайне рекомендую делать на выходных, чтобы БОЛЬШИНСТВУ было удобно, а не только форумным флудерам.

 

ЫЫ БОЛЬШИНСТВУ БУДЕТ УДОБНО ЫЫ ФК ЫЫ

:Pepego:

Link to comment
Share on other sites

Он предлагает переместить такие события, которые как бы ДЛЯ ИГРОКОВ, а именно для БОЛЬШЕЙ ИХ ЧАСТИ - на тот момент, когда вся эта большая часть игроков будет готова играть и ей будет удобно играть.

Сделать как сейчас - со сбросом КД это чисто на "отвались" задачка и если есть возможность перенести, чтобы угодить большей части людей, то я принципиально не понимаю, почему этого нельзя сделать?

Что за тупейшие отмазки, в стиле "НУ ТЫ ЖЕ ХОЧЕШ ФЭКЭ ПАДСТРОЙСЯ. ШО ТЫ РАБОТАЕШ, ТЫ ШО ДУРАК? НУ А ЕСИ НЕ МОЖЕШ, ШО ТЫ НОИШ, СИДИ ЗНАЧИТ НА РАБОТИ, ГЫГЫГ"

Давайте тогда вообще ничего не делать, а то ишь, захотели тут для людей что-то сделать НЕ СЛОЖНОЕ, только на форуме будем сидеть, кукарекать, как мы усиленно превозмогаем все сложности бытия.

 

Сейчас уже будет не очень менять дату на потом, а вот дальнейшие открытия крайне рекомендую делать на выходных, чтобы БОЛЬШИНСТВУ было удобно, а не только форумным флудерам.

в ЮАР тоже как то подстроились под большинство:D, в итоге центры городов превратились в помойки

Link to comment
Share on other sites

в ЮАР тоже как то подстроились под большинство:D, в итоге центры городов превратились в помойки

 

ЭТА ДРУГОЕ, ТЫ НИПАНИМАЕШЬ

Link to comment
Share on other sites

ЫЫ БОЛЬШИНСТВУ БУДЕТ УДОБНО ЫЫ ФК ЫЫ

:Pepego:

Чем отличаются русский и американский форумы?

- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ

- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой мудак.

 

Хочешь предложить как лучше - получаешь в ответы "да нам и так норм, та 10 лет назад так и было на официале, да ты шо дурак, хош фк бери выходной", осталось еще "ты шо дурак на пиратке фк хотеть?"

:PepeOut:

 

в ЮАР тоже как то подстроились под большинство:D, в итоге центры городов превратились в помойки

Ей богу, это уже сюр какой-то. Доказывать мне то, что перенести для удобства большинства старт контента на субботу это так себе идея, ибо где-то в ЮАР власти тоже решили сделать как лучше, а получилось плохо - это прям мегарофл, спасибо за хорошее настроение.

Edited by imbaScorn
Link to comment
Share on other sites

Чем отличаются русский и американский форумы?

- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ

- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой мудак.

 

Хочешь предложить как лучше - получаешь в ответы "да нам и так норм, та 10 лет назад так и было на официале, да ты шо дурак, хош фк бери выходной", осталось еще "ты шо дурак на пиратке фк хотеть?"

:PepeOut:

 

 

Ей богу, это уже сюр какой-то. Доказывать мне то, что перенести для удобства большинства старт контента на субботу это так себе идея, ибо в где-то в ЮАР власти тоже решили сделать как лучше, а получилось плохо - это прям мегарофл, спасибо за хорошее настроение.

 

почему должны подстраиваться под кого-то? Ставить рейд со сбросом кд норм практика

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот откроют в выходные и сами же будете орать, что теперь надо делать сброс кд в выходные, так как ко-ко-ко, не успеваем за 4 дня закрыть

Link to comment
Share on other sites

Отключите сервер на время, а то я срать захотел. Контент пропущу
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отключите сервер на время, а то я срать захотел. Контент пропущу

 

А чего так не глобально? Предлагаю придумать более мощную иронию, вот например - Надо было бога попросить жизнь остановить, пока ты спишь, чтобы контент не пропускать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...