Jump to content

Техподдержка


Recommended Posts

Доброго времени суток! Создал тему с просьбой сменить не рабочую почту 22 февраля, через 2 дня (24го февраля) в ней отписался игровой мастер Rattag и попросил указать новую почту, которую хочу привязать. Все указал как он и просил. Сегодня уже 2 марта, но почту так никто не изменил. Может у вас есть еще в команде свободный игровой мастер, который поможет мне решить проблему?
Link to comment
Здравствуйте. В FAQ четко и ясно написано, что на проверку логов может уйти продолжительно время, а если вы не указали какую-то информацию сразу - то проверка может еще сильней затянуться. Вам всего-лишь следует ждать ответа в старой теме, а не создавать новые, на которые мне придется отвечать (а вместо этого, я мог бы потратить это время на просмотр логов). Более того, следует помнить что вы не единственный кто пытается восстановить аккаунт, либо вернуть украденного персонажа / бонусы (думаю, вы прекрасно поймете что в данном случае в приоритете). На данный момент, я фактически единственный кто занимается разделами по донату / возвратом аккаунтов и персонажей (в этот список входят и иностранные разделы, что в общем выходит 4 раздела), по этому прошу набраться терпения.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...