Jump to content

Титан И Отношение к нему.. ОТ лица Авторитетных игроков Свыше 25 лет.


VeryBadBoy

Recommended Posts

"Быдло" vs "NoLimit" аахахах)

Прикол не в том, что я девушка, поверь.)

Хотя я даже могла бы поверить в эту картинку, мальчики и девочка, романтика мммм... а теперь сделайте картинку про свою любовь к Титану. Ну вы же его защитник ... или что это сейчас было, я не особо вижу смысл в том, чтобы засрать одного, чтобы возвысить второго. Хотя, вы же представляете NoLimit? Ну тогда такая безудержная ненависть ко мне и любовь к Титану ясна. Но прикол в том, что люди, которые выступают "не против" меня ко мне никак не относятся. Я не сижу с ними в рк, не пою в караоке, не хожу с ними на ивенты, не даже знаю их персов, их реальные гильдии и реалм. Я вообще не связана с ними никак, я лично банила "Быдло" буквально вчера, почему они стоят на своей точке зрения это их дело. А теперь посмотрим на вас... хотя зачем смотреть, всё ведь понятно, забаненый игрок из гильдии, которую я "обижаю" выдает манифест "давайте свергнем её, сделаем Титана президентом и разбанимся" это самое не предвзятое мнение, которое можно услышать.

И не надо мне рассказывать о помощи администрации. Сначала нафармили - потом сдали. Отличная помощь.

 

даже лойс поставил,истину глаголишь

Link to comment
Share on other sites

можем устроить караоке и ивенты

 

Можно я спою в караоке и буду продажным судьей в ивенте "гонки" ? =(

можем устроить "кто бурстанет меня до глада на фане".... клевая идея по-моему.

Link to comment
Share on other sites

Можно я спою в караоке и буду продажным судьей в ивенте "гонки" ? =(

можем устроить "кто бурстанет меня до глада на фане".... клевая идея по-моему.

 

продажным не надо.

просто интересно)

квирти то с вами играет?)

Link to comment
Share on other sites

квирти то с вами играет?)

в прятки? ^^ ога

я вся такая гонюсь, гонюсь посмотреть стрим, а он весь такой не включает, не включает его

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Надо масла в огонь подлить, Питон как всегда забанил пацанов из нашей культурной организации, якобы те злоупотребляли подозрениями в том, что ему лижут пятую точку, зато те, кто обвиняет людей в том-же, попутно оскорбляя другими малоприятными гадостями, до сих пор на свободе...

Вчера обещал перечитать все проблемные треды и наказать виновных, а делать этого не очень торопится...

Интересно, доколе он будет покрывать нолемит и своих недалёких фанатов...

Link to comment
Share on other sites

Надо масла в огонь подлить, Питон как всегда забанил пацанов из нашей культурной организации, якобы те злоупотребляли подозрениями в том, что ему лижут пятую точку, зато те, кто обвиняет людей в том-же, попутно оскорбляя другими малоприятными гадостями, до сих пор на свободе...

Вчера обещал перечитать все проблемные треды и наказать виновных, а делать этого не очень торопится...

Интересно, доколе он будет покрывать нолемит и своих недалёких фанатов...

 

когда перестанут дань платить и попу лизать

Link to comment
Share on other sites

Вчера обещал перечитать все проблемные треды и наказать виновных, а делать этого не очень торопится...

Интересно, доколе он будет покрывать нолемит и своих недалёких фанатов...

 

Ну так давайте я это сделаю, правда не сегодня, а завтра, как приду на работу. :D

Только укажите обещанный тред, а то весь форум проверять это грустно.

Link to comment
Share on other sites

Ну так давайте я это сделаю, правда не сегодня, а завтра, как приду на работу. :D

Только укажите обещанный тред, а то весь форум проверять это грустно.

 

Подпись не забудь сделать :D

Link to comment
Share on other sites

Ну так давайте я это сделаю' date=' правда не сегодня, а завтра, как приду на работу.[/quote']

Не, у вас работа... Это должен сделать именно Питон, если он не пустослов... И если не хочет очередной темы с жалобой на свою неприкосновенную персону...

Только укажите обещанный тред' date=' а то весь форум проверять это грустно.[/quote']

Сам найдёт...:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Подпись не забудь сделать :D

 

Я бы с радостью, но не могу

 

- - - Добавлено - - -

 

Не, у вас работа... Это должен сделать именно Питон, если он не пустослов... И если не хочет очередной темы с жалобой на свою неприкосновенную персону...:

Я в основном-то и сижу в игре с работы с 9.00 по мск, так что, если что-то нужно пишите, я утром сделаю, если что-то срочное, то могу и сейчас собственно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...