Jump to content

Титан И Отношение к нему.. ОТ лица Авторитетных игроков Свыше 25 лет.


VeryBadBoy

Recommended Posts

Я не знаю кто там поет или нет' date=' но автор же взял откуда то такую инфу[/quote']

автор наверное из нолемета.

ведь тетан там постоянно сидит.

Link to comment
Share on other sites

У кого то "БОМБАНУЛО" и пишет чушь. Титана в нашем РК я уже не видел порядка недели - это раз, а во вторых за более чем три месяца игры, я ни разу ни слышал от него ни слова. Могу смело утверждать, что ТС очередной выскочка, который получил "БАНАН" и теперь он ищет правды там, где ее нет. Как тут любят писать: "АпАзорился", а за клевету можно еще и на форуме "БАНАН" получить.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У кого то "БОМБАНУЛО" и пишет чушь. Титана в нашем РК я уже не видел порядка недели - это раз' date=' а во вторых за более чем три месяца игры, я ни разу ни слышал от него ни слова. Могу смело утверждать, что ТС очередной выскочка, который получил "БАНАН" и теперь он ищет правды там, где ее нет. Как тут любят писать: "АпАзорился", а за клевету можно еще и на форуме "БАНАН" получить.[/quote']

а вот у кого-то реально "Бомбануло"... и точно не у Тс

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s45.radikal.ru/i109/1310/32/889db4067d5e.jpg

 

го бг

Link to comment
Share on other sites

У кого то "БОМБАНУЛО" и пишет чушь. Титана в нашем РК я уже не видел порядка недели - это раз, а во вторых за более чем три месяца игры, я ни разу ни слышал от него ни слова. Могу смело утверждать, что ТС очередной выскочка, который получил "БАНАН" и теперь он ищет правды там, где ее нет. Как тут любят писать: "АпАзорился", а за клевету можно еще и на форуме "БАНАН" получить.

Кроме вас, позорников, в РК типа никто не сидит...? Или в первом посте что то написано про ОнЛемит...?

Может он в рк Подпёрдышей Хао Шао поёт... Или просто всем желающим, за деньги... Петь в переходах уже не в моде...

Link to comment
Share on other sites

Кроме вас, позорников, в РК типа никто не сидит...? Или в первом посте что то написано про ОнЛемит...?

Может он в рк Подпёрдышей Хао Шао поёт... Или просто всем желающим, за деньги... Петь в переходах уже не в моде...

Ух ха-ха. У гУсЯ тоже вскипело недержание. И тебя обидели? Хотя мы весь Альянс обидели и будем и дальше продолжать вас унижать. Увы, горькая правда о вашей крутости и скиловоности оказалось сказкой для моих детей. Почитав форум, можно предположить, что тут играют проффи, а на деле вата которую даже пинать уже скучно. У вас на нас, уже выработался рефлекс плана, когда мы приходим - все за борт, или в рассыпную. Мне вас жалко и я вам искренне сочувствую, но скоро выходные, так что готовьте новые затычки, а то старые вырвет.

Link to comment
Share on other sites

Ух ха-ха. У гУсЯ тоже вскипело недержание. И тебя обидели? Хотя мы весь Альянс обидели и будем и дальше продолжать вас унижать. Увы' date=' горькая правда о вашей крутости и скиловоности оказалось сказкой для моих детей. Почитав форум, можно предположить, что тут играют проффи, а на деле вата которую даже пинать уже скучно. У вас на нас, уже выработался рефлекс плана, когда мы приходим - все за борт, или в рассыпную. Мне вас жалко и я вам искренне сочувствую, но скоро выходные, так что готовьте новые затычки, а то старые вырвет.[/quote']

бомбануло х2 комбо

завышенное ЧСВ.

нолемет уже говно

Link to comment
Share on other sites

KPOXAC, ти кто такой?давай да свидания

моя гильда тут ТОП 1

Кто я, подписано в подписи, а твоя ГИ - хз я сделаю вид, что не знаю тебя.

 

бомбануло х2 комбо

завышенное ЧСВ.

нолемет уже говно

Горькая правда глаза колит? заходи к нам в РК обсудим твое негодование))

 

Я не представитель Ноулимита...

 

да, тебя я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Ладно папки' date=' пошел делом займусь, а то вас еще по-мучить вечером надо. Хотя картина каждый раз одна, но мы рисуем ее по новой.[/quote']

куда-же вы,сударь...а как же обсудить моё

негодование))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...